Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198381

Текущий рейтинг:
#2954 в Любовное фэнтези
#934 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 00:12:41

Это было потрясающе ))))

Боже мой, мимишность сей истории просто зашкаливает!!! Это было здорово!!! Абсолютно не жаль потраченного времени и денег!!! История супер, герои-классные!!! Автору большое спасибо за прекрасное творение. Творческих успехов в написании новых книг. Ждем с нетерпением.

avatar
25.10.2021, 23:02:18

Спасибо! Жаль, что книга закончена, надеюсь, всё, что "не вместилось", попадет в историю Иэ.
И отдельное спасибо комментаторам! Особенно за стихи, они чудесные!

avatar
25.10.2021, 18:07:42

Большое спасибо!!!... Очень трогательная история. Но так намаялась, ожидая очередную проду, что решила следующие ваши книги читать только целиком! Успехов вам и крепкого здоровья!!))

avatar
25.10.2021, 22:50:12

Спасибо))

avatar
25.10.2021, 22:39:26

Спасибо! Было очень вкусно)

avatar
25.10.2021, 22:24:30

Книга получилась очень гармоничной!
Благодарю!))

avatar
25.10.2021, 19:18:17

Спасибо! Книга очень тёплая получилась. Ваши миры невозможно не любить! P.S. Боня чудо!

Огромное спасибо.

avatar
25.10.2021, 22:06:43

В целом очень интересный сюжет. Читала с удовольствием. Конец разочаровал, написан на коленке (у меня такое ощущение).

спасибо за ТАКУЮ ШИКАРНУЮ КНИГУ!!! как радует последняя интерлюдия!!! получается ещё нужно трёх драконов, а это значит нас ещё три истории ждут по этому миру как минимум!!! потрясающе!!! так интересно наблюдать за ними!!!! Бонифаций шикарен как и всегда!!! очень повеселили сливками императрицы))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.10.2021, 21:35:25

Шикарная книга!Алиса огромное спасибо за ваше творчество! И интрига в интерлюдии. Интересно как драконо-змеи устроились?

avatar
25.10.2021, 21:33:45

Огромное Вам спасибо за все Ваши истории, и за эту в частности!
Среди Ваших книг сложно найти любимую, т.к. они все невероятно прекрасны!
Творческих и не только Вам успехов (а нам больше радости от Ваших новых книг :))

avatar
25.10.2021, 19:51:18

Как интересно! Кто там ещё трое будут?
Джана детей не хочет...

avatar
25.10.2021, 21:21:19

Спасибо.

avatar
25.10.2021, 21:14:34

спасибо! Как всегда, это было чудесно. И как же здорово, что на этом история не заканчивается и нас ждут новые приключения!

avatar
25.10.2021, 17:04:29

Огромное спасибо, Алиса! эта серия- прекрасна! От Вас другого и не ожидала!!! и очень радует, что нужно ещё трёх драконов собрать- это же сколько впереди вкусного!!!!

avatar
25.10.2021, 21:04:43

Алиса, благодарю за эту книгу! Герои здесь оказались не столь идеально разумными, но на их ошибках можно поучиться) И главное спасибо за хеппи энд. В нашей футуристично-сюрреалистичной реальности они так необходимы...

avatar
25.10.2021, 21:03:30

большое спасибо за чудный мир путешествий в вашей истории,нежную любовь и прекрасных героев и окончание истории с хорошим настроением.

avatar
25.10.2021, 19:00:39

Из троицы Рой остался неохвачен))) будет про него история?