Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14596 2198253

Текущий рейтинг:
#1638 в Любовное фэнтези
#512 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 17:49:08

Ох, лапки, его лапки... Смеем надеяться на продолжение цикла? Ну кроме ледяной прекрасной принцессы?

Весь цикл затягивает с чувствами, эмоциями, своей многогранностью. Спасибо.

avatar
25.10.2021, 18:25:17

Юху!! Алиса, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ!!!
Самая большая и самая обсуждаемая книга на странице, между прочим, не кот чихнул)))

Но если первый дракон нового мира все-таки Лис, то, видимо, второе поколение все-таки еще фоморы. Так что увы, прям сразу драконенка драконица в очереди к змеям не выстоит...
Но, я так понимаю, эпилог перескочил сразу некий крупный промежуток времени. И, если Или возвращают титул, то заговор все-таки разрулят (но Алиса коварно не сообщает, как конкретно))).
И змеи, я так смотрю, вполне вписались, раз их даже в парадное действо пристроили))
А Кид красавчег, вот зачем стоило тысячелетие жать эти несчастные острова))) В конце концов, острова суть грязь и тлен, поместятся змеи как-нибудь на оставшихся территориях, тем более что Кид может еще и на площадь Ирю рассчитывать)) А вот дети с неба на, казалось бы, безнадежных драконов редко сыплются.
Но чу! Меня напрягает, что Боня так неконкретно говорит об "остальных"! А как же дочь Дала? Неужели таки Шип Розы, по маме?))
Но в чем проблема собрать /троих/, если Лихо вполне на связи? Или новый договор подписывает принципиально новое поколение? О_о

И еще раз - СПАСИБО!) За проду и за замечательную книгу!))

avatar
26.10.2021, 14:22:31

Спасибо за книгу! С этой истории началось мое знакомство с автором. Пока писалась эта книга прочитала большинство остальных. Очень рада, что обратила внимание на книгу и нашла такого прекрасного автора)

avatar
26.10.2021, 11:27:27

Описание заинтриговало, но начав читать не осилила и двух глав.

avatar
26.10.2021, 11:17:07

Благодарю за потрясающую книгу!

avatar
26.10.2021, 10:26:07

Спасибо! Очень прекрасная история!!!)

avatar
26.10.2021, 08:53:21

Огромное спасибо. Очень красивая история!)

avatar
26.10.2021, 08:52:31

Спасибо! С завершением!

avatar
26.10.2021, 07:11:15

Спасибо большое за чудесную историю! очень увлекательно и необычно! очень полюбила и Лисси и Или! Легкого пера в новой истории! Я уже пошла туда;)

avatar
26.10.2021, 05:59:37

Огромное спасибо за замечательную книгу!!!! Лёгкого пера вам и волшебного вдохновения!

Спасибо за интересную книгу.Скажите, пожалуйста,а по Лиса книга будет?

avatar
26.10.2021, 04:32:13

Спасибо большое

avatar
26.10.2021, 03:07:55

спасибо за книгу было интересно

avatar
25.10.2021, 18:12:07

Котики правят миром ;)
Спасибо )))

Как же я рада, что уже есть продолжение книги и не нужно со всеми родными героями расставаться!

avatar
26.10.2021, 01:17:27

Какая чудесная история - здесь и трогательные моменты, и смешные, и серьезные. Читая, можно с головой с головой в иной мир, забыть о своих проблемах, задуматься о разных неоднозначных ситуациях. Невероятно нравится этот цикл! С одной стороны, хотелось скорее узнать, что же будет дальше, и, с другой стороны, не хотелось расставаться с этими героями, хотелось, чтобы история длилась и длилась!

avatar
26.10.2021, 01:03:30

Просто супер! Как в анекдоте: третьим будешь? Буду! Ищи второго! Книга шикарная, герои многогранные и нет откровенно чёрный или белых, а есть как в жизни разные, в зависимости от освещения. Спасибо!

avatar
26.10.2021, 00:45:15

Как я вовремя приобрела книжк- дочитала за день, забыв про работу, но хиппи энд на данном этапе помог отрешиться от текущих проблем. Спасибо за положительные эмоции!!

Договор что за договор, и с кем. Автор так нельзя столько тайн так и лопнуть можно от любопытства