- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Рейтинг:
9737
9737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1926 в Любовное фэнтези
#596 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
415 стр.
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566839
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338404
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81824
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242854
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176124
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30541
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186086
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380649
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22344
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233436
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150993
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось!
Я в восторге от серии ОЮФ
И от Тыкв...
Большое СПАСИБО
Мне очень понравилась книга,провела целый день за чтением. Всего в меру романтики,приключений и качественного юмора. Большое спасибо автору! буду продолжать знакомиться с вашим творчеством.
Удивительные книги! Я проглотила первые 2 части, и начала эту, но восторг не стихает!! И как же мне нравится думать, что драконы ушли именно из нашего мира, из Древней Японии... (на это намекают их традиционные наряды, да и весь японский драконий эпос! так и представляю их в стиле аниме! красавчики!!)
показана цена 139рублей а забрали 350рублей, что это такое
Не моё произведение. До платной части ещё куда ни шло, а дальше читала через строчку, потом абзац, далее перешла в конец, чтоб уж узнать чем закончилось, чтоб уж совсем не зря купила.
Растянуто и слабовато.
Спасибо за очередную прекрасную историю. Там ,где Ледяные,всегда очень эмоционально.
очень красивая, нежная, увлекательная история. Прекрасный юмор!Прочитала с большим удовольствием
Так-так-так, что это за кошачьи пророчества про четырёх драконов?
Алиса, спасибо Вам огромное за прекрасную историю и всю серию ОЮФ) Ваши книги для меня одни из самых любимых. С огромным удовольствием перехожу в следующую книгу)
Книга про Мория и его косатку будет?)
Книга оставила неоднозначные впечатления. Местами было интересно, переживательно, трогательно. Но есть несколько моментов, которые меня прям коробили: история императорской четы и их фаворитки. Ну, никак не могу я понять и принять, жить втроём, делить постель, быт, любовь. Обстоятельства какие-то надуманные. Для меня это слишком. Считайте меня ханжой. Главные герои-съешьте меня, но зрелой любви не увидела. Притяжение пары-да, но не любовь. Любовь не меняют на дом, не боятся общественного мнения, не пускаются во все тяжкие, таща вереницу девиц в постель, не отпускают, когда она уходит. За неё воюют. Оба героя несколько истеричны, эгоистичны и частенько ведут себя как обиженные малые дети. Немного выправились только к самому концу. Бэна откровенно жалко, обе девицы просто змеи. Понравились побратимы и сестра-очень характерные герои, про них было действительно интересно читать. Фей вообще - one love. Боня мало раскрыт как персонаж, хотя он мог бы принести юмора и свежести в книгу. Я категорически не хочу обидеть автора, был проделан большой труд и приложена масса сил и фантазии, чтобы создать такой сложный и многогранный мир. Спасибо за книгу, просто она не моя, по эмоциям, ощущениям
Спасибо! Ваши книги- гимн жизни, гимн- любви!
Прекрасная книга.
В В ваших книгах фэнтези перекликается с реальностью и это дает особый привкус и настоящие переживания. От этого герои более реальны и незабываемы! Беру следующую книгу! Благодарю!
Спасибо автору за шикарную историю! Это одна из тех книг, от которых невозможно оторваться, пока не прочитаешь, даже если уже далеко за полночь и в глаза можно подпорки вставлять.
А Рыба-Луна ?!?!.....
А богиня Мора это Предвечная? Перечитываю книгу и вижу, что Мора пришла сюда искать свою Тень
Алиса, спасибо за книгу. И отдельное спасибо, что Бен и Дайяна смогли поговорить, что она его "отпустила"... он тоже со временем сможет "отпустить" ее. Очень будет интересно узнать про Мория - как там у него сложится.
Как всегда прекрасно! Читаю Ваши книги взахлёб, забывая о сне. Спасибо большое за любимых героев и интересные истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена