Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14597 2198362

Текущий рейтинг:
#1926 в Любовное фэнтези
#596 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 22:37:31

Спасибо, очень понравилось!

avatar
23.11.2021, 22:39:15

Я в восторге от серии ОЮФ
И от Тыкв...
Большое СПАСИБО

Мне очень понравилась книга,провела целый день за чтением. Всего в меру романтики,приключений и качественного юмора. Большое спасибо автору! буду продолжать знакомиться с вашим творчеством.

avatar
12.11.2021, 01:13:10

Удивительные книги! Я проглотила первые 2 части, и начала эту, но восторг не стихает!! И как же мне нравится думать, что драконы ушли именно из нашего мира, из Древней Японии... (на это намекают их традиционные наряды, да и весь японский драконий эпос! так и представляю их в стиле аниме! красавчики!!)

показана цена 139рублей а забрали 350рублей, что это такое

avatar
16.11.2021, 17:26:01

Не моё произведение. До платной части ещё куда ни шло, а дальше читала через строчку, потом абзац, далее перешла в конец, чтоб уж узнать чем закончилось, чтоб уж совсем не зря купила.
Растянуто и слабовато.

Спасибо за очередную прекрасную историю. Там ,где Ледяные,всегда очень эмоционально.

avatar
15.11.2021, 02:17:01

очень красивая, нежная, увлекательная история. Прекрасный юмор!Прочитала с большим удовольствием

Так-так-так, что это за кошачьи пророчества про четырёх драконов?

avatar
11.11.2021, 15:47:17

Алиса, спасибо Вам огромное за прекрасную историю и всю серию ОЮФ) Ваши книги для меня одни из самых любимых. С огромным удовольствием перехожу в следующую книгу)

avatar
09.11.2021, 22:37:49

Книга про Мория и его косатку будет?)

avatar
31.10.2021, 03:23:16

Книга оставила неоднозначные впечатления. Местами было интересно, переживательно, трогательно. Но есть несколько моментов, которые меня прям коробили: история императорской четы и их фаворитки. Ну, никак не могу я понять и принять, жить втроём, делить постель, быт, любовь. Обстоятельства какие-то надуманные. Для меня это слишком. Считайте меня ханжой. Главные герои-съешьте меня, но зрелой любви не увидела. Притяжение пары-да, но не любовь. Любовь не меняют на дом, не боятся общественного мнения, не пускаются во все тяжкие, таща вереницу девиц в постель, не отпускают, когда она уходит. За неё воюют. Оба героя несколько истеричны, эгоистичны и частенько ведут себя как обиженные малые дети. Немного выправились только к самому концу. Бэна откровенно жалко, обе девицы просто змеи. Понравились побратимы и сестра-очень характерные герои, про них было действительно интересно читать. Фей вообще - one love. Боня мало раскрыт как персонаж, хотя он мог бы принести юмора и свежести в книгу. Я категорически не хочу обидеть автора, был проделан большой труд и приложена масса сил и фантазии, чтобы создать такой сложный и многогранный мир. Спасибо за книгу, просто она не моя, по эмоциям, ощущениям

avatar
07.11.2021, 20:27:13

Спасибо! Ваши книги- гимн жизни, гимн- любви!

avatar
07.11.2021, 19:56:42

Прекрасная книга.

В В ваших книгах фэнтези перекликается с реальностью и это дает особый привкус и настоящие переживания. От этого герои более реальны и незабываемы! Беру следующую книгу! Благодарю!

avatar
02.11.2021, 18:19:58

Спасибо автору за шикарную историю! Это одна из тех книг, от которых невозможно оторваться, пока не прочитаешь, даже если уже далеко за полночь и в глаза можно подпорки вставлять.

avatar
27.10.2021, 18:31:34

А Рыба-Луна ?!?!.....

avatar
28.10.2021, 22:24:55

А богиня Мора это Предвечная? Перечитываю книгу и вижу, что Мора пришла сюда искать свою Тень

avatar
26.10.2021, 07:26:44

Алиса, спасибо за книгу. И отдельное спасибо, что Бен и Дайяна смогли поговорить, что она его "отпустила"... он тоже со временем сможет "отпустить" ее. Очень будет интересно узнать про Мория - как там у него сложится.

avatar
05.11.2021, 19:42:54

Как всегда прекрасно! Читаю Ваши книги взахлёб, забывая о сне. Спасибо большое за любимых героев и интересные истории