Книга. "Ода нашей любви" читать онлайн
Рейтинг:
1873
2753 198777

Текущий рейтинг:
#6829 в Современный любовный роман
#4769 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

01.05.2017 — 26.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Ода нашей любви"

Неужели боль может приносить наслаждение? Неужели можно полюбить человека, причиняющего тебе боль? Она всегда считала, что любовь – это нежность, а секс – продолжение любви, в чем-то – её кульминация. Но случайное знакомство в интернете открывает ей новый мир. Мир, в котором ощущения гораздо острее, и привычные стандарты рушатся на глазах, уступая место новой, захватывающей реальности. Получить оргазм без секса? Завестись с пол-оборота от одного слова, прикосновения руки к твоей щеке – это всё происходит прямо здесь и сейчас – переворачивая ее жизнь с ног на голову и открывая новые горизонты.

Выражаю благодарность за обложку своей читательнице Rus Flame! Спасибо огромное за подарок автору!


179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2017, 11:04:36

Благодарю, прекрасный роман. Желаю вам творческих успехов!!!

avatar
12.12.2017, 14:43:40

Спасибо автору. Книга очень понравилась. Правда под конец получилось очень "розово", но ведь и впрямь так бывает. Желаю дальнейших творческих успехов.

avatar
11.12.2017, 07:22:29

Привет ) Отличная книга!!! Хотелось бы скачать для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность !!! Заранее благодарю!!!

avatar
05.12.2017, 00:36:12

Книга просто вау,большое спасибо!!!!

avatar
08.09.2017, 12:25:14

Эта книга оказалась для меня просто глотком воздуха! Настолько все герои живые, настоящие, что их образы после первых же страниц просто вырисовывает подсознание. Стиль написания необычайно легок и приятен, что позволило буквально проглотить книгу за день. Книга интересна будет как и тематикам, так и тем, кто переживает бдсм только на бумаге. Сессии описаны чувственно, проникновенно, иногда даже потели ладошки от ощущения реальности написанного) в общем, читать! Обязательно читать!

Какая история... Спасибо огромное автору за прекрасную книгу !!!

avatar
25.11.2017, 14:24:05

Может вы и правы, может я в теме не разбираюсь, но то как он ее избивает и наказывает , и дальнейшая последовательность действий ГГ лично меня не возбуждает. Я читала Кресли Коул профессионал, мастер и игрок, мне понравилось как мужчина чувствует свою женщину, здесь я этого не почувствовала. Он ее не обучает, она вечно давится его органом, я не знаю может главная героиня сверхчеловек, но если б обычного человека отходили хворостиной так жестоко, на физическом и эмоциональном уровне это грозит потерей сил, (наказания должны быть дозированными), то после этого уже не до секса было б. Но это лично мое мнение, я никому его не навязываю. Считаю что в сексе не должно быть ошибок, иначе можно потерять партнершу или партнера

avatar
25.11.2017, 18:47:52

Я высказала всего лишь свое мнение и чувства, которые испытываю при чтении этой книги. Я отношусь к тем 30 процентам, кторые не пробуют ничего экстремального, все и так хорошо,но некоторые моменты беру на заметку и пробую, но пробую лишь тогда когда то что прочла мне понравилось. Но в этой книге все так жестко, что ничего не могу взять на заметку. Жаль

avatar
27.11.2017, 23:23:52

Наталья, спасибо большое за Вашу "Оду...". Книга очень понравилась, все как я люблю:нежная героиня и сильный герой) А то, что книга под собой имеет реальную основу и при этом заканчивается (хотя точнее "продолжается" , ведь хочется чтобы так и было) хорошо-добавляет, лично для меня, веру в людей, в обстоятельства, в любовь... И последнее, опять же моё ИМХО: то, что происходит между двумя людьми за закрытой дверью, если это происходит добровольно, осознанно и доставляет удовольствие обоим, никого не касается... Удачи Вам, счастья и ещё много незабываемых ночей)

avatar
26.11.2017, 21:11:51

Спасибо, очень интересно и познавательно! Я сама далека от всего связанного с темой, но осуждать никогда не буду. Понимаю, что после такого накала страстей и эмоций, обычные отношения кажутся пресными. Для меня, как ни странно, самое неприемлемое это пощечины от мужчины))) Все-таки ,считаю прерогативой женщин давать пощечины мужчинам, без боязни получить в ответ.
Самое ужасное в этой истории- обман насчет беременности в центре планирования. Недавно как раз была об этом передача, как обманывают женщин и посылают на аборты или пугают различными болезнями, ради плаценты плода, ради наживы. там была раскрыта целая мафия(((
Буду читать вас дальше, понравилось!
Хотелось бы узнать неужели не остаются шрамы после таких сессий?)))

Красотка, умница!!!!! Вы с музом молодцы!!!!! Очень приятно читать что-то про свой любимый город!!!!! Тема или нет это не важно главное искренность чувств и эмоций и как Вы это описываете!!!!!

avatar
25.11.2017, 23:07:11

Спасибо! С удачным первым опытом! Жду новенького!

avatar
25.11.2017, 10:54:39

Эти отношения может и имеют место быть, но я их не понимаю, на мой взгляд они прописаны не правильно, наказания у гг граничат с жестокостью, а главная героиня от этой жестокости в экстаз впадает. Я этого не понимаю, и анальный секс тоже мне не близок, считаю что то место не для сексуальных утех создано. Не вижу по поступкам гг что он чувствует свою пару. Бросила книгу на сюжете где он ее по лобку прутом наказывает, это какое то бредовое наказание. Я читала книги в таком жанре , которые были написаны более грамотно и чувственно.

avatar
22.11.2017, 17:48:26

Несколько раз начинала читать "Оду", но почему-то она у меня просто не шла, бросала через пару страниц. Наконец-то решила прочитать до конца, несмотря ни на что. Пишите, Вы, Наталья, очень хорошо - легко, увлекательно, с интригой, читать интересно. Наверное, и такая история любви имеет право на существование, главное, чтобы героям было хорошо и комфортно вместе. Но меня лично смущает один момент. Вот ГГ едет в Уфу к мужчине, которого практически не знает и видит первый раз в жизни, но при этом ни он, ни она совершенно не заботятся о предохранении. Я не имею ввиду предохранение от беременности, а от ЗППП. Учитывая, как тщательно вы описываете каждый эпизод, я поняла, что секс был незащищенный, также, как и в дальнейшем. Неужели "тема предохранения" неактуальна в Теме? При этом ведь каждый из них понимает, что у другого он не единственный партнер? Как-то в наше время это кажется дремучим невежеством.

avatar
20.11.2017, 21:51:37

Спасибо автору за удивительную историю. Читается легко, на одном дыхании.

avatar
20.10.2017, 00:17:06

Спасибо, творческого вдохновения вам!!!

Спасибо огромное. Понравилось очень сильно, столько эмоций...... По поводу ребенка и диагнозов, как же мне это знакомо, но спасибо Богу, что он посылает других людей..... Все очень жизненно. Успехов Вам.

Просто потрясающая истори, чувственная, глубокая! С огромным удовольствием прошла весь путь вместе с главной героиней) последнюю страницу растягивала полдня, не желая прощаться с книгой:) Автор, спасибо большое за эту удивительную историю!

avatar
02.10.2017, 04:21:51

Давно добавила книгу в библиотеку и вот настала очередь ее прочесть. Только вот до кульминации я так и не дошла. К БДСМ отношениям отношусь вполне нормально, не ханжа. Возможно, мне не хватило мыслей ГГ, а может что-то другое. Не зацепила меня книга. Не обижайтесь, автор.

avatar
19.09.2017, 11:50:52

Про иглы написана ерунда, Александр сам в разговоре с Натали признается, что читал про иглы, но сам ни разу не пробовал, и тут вдруг без предварительных тренингов, без подготовки сделал ей это! Для такой процедуры должно быть очень большое доверие и желание у сабы, а она вообще не была настроена, и умоляла не делать этого. Так что не верю, извините. ИМХО.