https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513788554_58.jpg
Ода нашей любви
Наталья Тройнова
: 18+
эротика и романтика, властный герой и неж..., бдсм откровенные сцены
#6855 в Современный любовный роман
#4790 в Романтическая эротика
01.05.2017 — 26.05.2017
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!С Праздником!
спасибо!
Спасибо большое за продочку!
спасибо за проду
Я просто оставлю это здесь;)))
Ночь и тусклая свеча
На коленях сучка,
В ожидании звонка,
Между ножек ручка.
Вся промокшая насквозь,
На сосках прищепки,
Оплетая шею вновь,
Жмет ошейник крепкий.
Поступает твой звонок,
Я вся в нетерпенье,
Натирая между ног,
Узел сладких нервов.
Ты услышишь громкий стон
Моего желания,
Мой Хозяин я в огне,
Твоего старания.
Ты прошепчешь: Ты МОЯ!
Меня накрывает экстаз.
Хозяин, спасибо! Так хорошо!
Ваша сучка кончает для Вас...
Хороший кусь, благодарю)))
Интересненько,а разве они(которые в теме) используют ошейники для животных?Просто ,ради интереса,читала книги про тему,а про ошейник для животных нигде не встречала.Это же получается она его должна везде носить,трындец вообще(извиняюсь за выражение,другие только мат).Это надо из за неудовлетворенности в семейной жизни,как её переклинило.
Спасибо большое за продочку!
Эээ...а чего это автор удалил мой комментарий? Или вам только плюшки подавай, а критику ни-ни?
Мне кажется такой технически сложный сек не может не породить отношения душевного, духовного характера, ибо такого партнёра не подснимтж на дискотеки. Все мы хотим быть нужными , чьими ни будь
Хорошее продолжение))) Благодарю
Спасибо большое за продочку!
Очень неожиданный ракурс произведения, интересно очень, такая неоднозначность, ощущается легкая депрессивность героев и их отчаяние в поиске любви.
Спасибо!
Спасибо за продочку!
спасибо! честно с его стороны. хоть и грустно.
Добрый вечер, читаю вашу книгу, интересно написано, вы не против если я обозначу маленький минус, на странице 3 первой главы вы пишите как гг надевает чулки для мужа, а вот на 9, пишите что их у гг никогда не было, только на свадьбе белые.) Благодарю:)))
Спасибо!Жду проду!
Спасибо!
Очень жестко. Неужели кому то может нравится. Спасибо! !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена