Книга. "Ода нашей любви" читать онлайн
Рейтинг:
1873
2753 198777

Текущий рейтинг:
#6855 в Современный любовный роман
#4790 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

01.05.2017 — 26.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Ода нашей любви"

Неужели боль может приносить наслаждение? Неужели можно полюбить человека, причиняющего тебе боль? Она всегда считала, что любовь – это нежность, а секс – продолжение любви, в чем-то – её кульминация. Но случайное знакомство в интернете открывает ей новый мир. Мир, в котором ощущения гораздо острее, и привычные стандарты рушатся на глазах, уступая место новой, захватывающей реальности. Получить оргазм без секса? Завестись с пол-оборота от одного слова, прикосновения руки к твоей щеке – это всё происходит прямо здесь и сейчас – переворачивая ее жизнь с ног на голову и открывая новые горизонты.

Выражаю благодарность за обложку своей читательнице Rus Flame! Спасибо огромное за подарок автору!


179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!С Праздником!

avatar
09.05.2017, 20:05:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.05.2017, 01:18:08

спасибо за проду

avatar
08.05.2017, 22:29:35

Я просто оставлю это здесь;)))
Ночь и тусклая свеча
На коленях сучка,
В ожидании звонка,
Между ножек ручка.
Вся промокшая насквозь,
На сосках прищепки,
Оплетая шею вновь,
Жмет ошейник крепкий.
Поступает твой звонок,
Я вся в нетерпенье,
Натирая между ног,
Узел сладких нервов.
Ты услышишь громкий стон
Моего желания,
Мой Хозяин я в огне,
Твоего старания.
Ты прошепчешь: Ты МОЯ!
Меня накрывает экстаз.
Хозяин, спасибо! Так хорошо!
Ваша сучка кончает для Вас...
Хороший кусь, благодарю)))

Интересненько,а разве они(которые в теме) используют ошейники для животных?Просто ,ради интереса,читала книги про тему,а про ошейник для животных нигде не встречала.Это же получается она его должна везде носить,трындец вообще(извиняюсь за выражение,другие только мат).Это надо из за неудовлетворенности в семейной жизни,как её переклинило.

avatar
07.05.2017, 22:33:07

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.05.2017, 13:53:15

Эээ...а чего это автор удалил мой комментарий? Или вам только плюшки подавай, а критику ни-ни?

avatar
07.05.2017, 17:50:45

Мне кажется такой технически сложный сек не может не породить отношения душевного, духовного характера, ибо такого партнёра не подснимтж на дискотеки. Все мы хотим быть нужными , чьими ни будь

avatar
07.05.2017, 09:15:20

Хорошее продолжение))) Благодарю

avatar
06.05.2017, 09:01:03

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.05.2017, 18:38:44

Очень неожиданный ракурс произведения, интересно очень, такая неоднозначность, ощущается легкая депрессивность героев и их отчаяние в поиске любви.

avatar
05.05.2017, 14:34:14

Спасибо за продочку!

avatar
05.05.2017, 14:07:49

спасибо! честно с его стороны. хоть и грустно.

avatar
04.05.2017, 23:49:32

Добрый вечер, читаю вашу книгу, интересно написано, вы не против если я обозначу маленький минус, на странице 3 первой главы вы пишите как гг надевает чулки для мужа, а вот на 9, пишите что их у гг никогда не было, только на свадьбе белые.) Благодарю:)))

avatar
04.05.2017, 21:25:40

Спасибо!Жду проду!

avatar
02.05.2017, 23:21:00

Очень жестко. Неужели кому то может нравится. Спасибо! !!!