https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513788554_58.jpg
Ода нашей любви
Наталья Тройнова
: 18+
эротика и романтика, властный герой и неж..., бдсм откровенные сцены
#6855 в Современный любовный роман
#4790 в Романтическая эротика
01.05.2017 — 26.05.2017
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Благодарю))) ваша книга удалась))) теперь это мое любимое произведение среди всех историй, что я читала. Замечательный светлый конец. Очень искренне рада за героиню и как жаль, что в реале не всегда такие отношения, заканчиваются ХЭ. Ещё раз благодарю за пережитые эмоции. Удачи Вам в творчестве и трудолюбивого Муза с «кошкой»;))))
Спасибо!!!несмотря на некоторые моменты, произведение получилось светлым!!!
Благодарю, очень интересно. Крюков мне наверное никогда не понять))) хотя у каждого своя Тема)))
Спасибо за продолжение. Крючки-просто жуть, неужели кто-то нуждается в столь острых ощущениях? И насколько это безопасно? А Наташа снова нарвалась?
А как у них со стоп-словом? Вроде, он обещал прислушиваться к её табу, а на деле не стал с ней считаться.Не подорвёт он тем доверие к себе? И почему они, после всего, вообще ничего друг другу не сказали на тему случившегося?
Очень интересно. Спасибо за продочку!
Сегодня добавка будет? Хочется читать и читать.))
Думаю героиня Ему тоже уже далеко не безразлична. Я думаю она его восхищает: рвануть в чужой город к незнакомцу ради впечатлений, решилась доверится ему без долгих раздумий. Героиня ищет себя, и не боится стать тем, кем ей нравится быть за закрытыми дверями. Она знает чего хочет, но не навязывает себя Ему; ее достоинство как личности при ней.
Думаю героиня Ему тоже уже далеко не безразлична. Я думаю она его восхищает: рвануть в чужой город к незнакомцу ради впечатлений, решилась доверится ему без долгих раздумий. Героиня ищет себя, и не боится стать тем, кем ей нравится быть за закрытыми дверями. Она знает чего хочет, но не навязывает себя Ему; ее достоинство как личности при ней.
И не страшно ей? Иглы? Ой! Что влюбилась-понятно, но знает она его мало. Спасибо.
Спасибо за продочку!
Очень понравилось, спасибо!
С большим нетерпением жду продолжение.
Наташа,вы замечательно пишете. Есть что-то законченное почитать?
Очень чувственно. Благодарю)))
Эх, Наташа глупости делает... ) Человека с дороги нужно накормить, дать возможность отдохнуть. Саша, наверное, сутки ехал, не спал. А она его даже нормально не встретила, так перенервничала, что за Машу спряталась, гулять потащила. После разлуки вдвоём бы побыть, а она снова друзей к себе позвала. Нужно было перезвонить Маше, сразу как он сказал, что в субботу приедет, отменить встречу. Подружка классная, она бы не обиделась. Вдвоём сходили бы на праздник. Думаю, что не понравилось Саше, как она его встретила!. А Иван ещё и масло в огонь подлил... Надеюсь, Саша не уедет от неё этим же вечером. Столько ждать и так накосячить...))) Интересно, как ситуация выправится, без порки, наверное, никак... Спасибо!
Спасибо за проду
Спасибо! Ой, а он же её спрашивал об отношениях с Иваном.А Наташа соврала, что ничего не было. Аукнется ей это. И ещё напрягает Виктор Петрович.
Интересная глава) благодарю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена