Книга. "Ода нашей любви" читать онлайн
Рейтинг:
1873
2753 198777

Текущий рейтинг:
#6855 в Современный любовный роман
#4790 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

01.05.2017 — 26.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Ода нашей любви"

Неужели боль может приносить наслаждение? Неужели можно полюбить человека, причиняющего тебе боль? Она всегда считала, что любовь – это нежность, а секс – продолжение любви, в чем-то – её кульминация. Но случайное знакомство в интернете открывает ей новый мир. Мир, в котором ощущения гораздо острее, и привычные стандарты рушатся на глазах, уступая место новой, захватывающей реальности. Получить оргазм без секса? Завестись с пол-оборота от одного слова, прикосновения руки к твоей щеке – это всё происходит прямо здесь и сейчас – переворачивая ее жизнь с ног на голову и открывая новые горизонты.

Выражаю благодарность за обложку своей читательнице Rus Flame! Спасибо огромное за подарок автору!


179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2017, 20:50:24

Благодарю))) ваша книга удалась))) теперь это мое любимое произведение среди всех историй, что я читала. Замечательный светлый конец. Очень искренне рада за героиню и как жаль, что в реале не всегда такие отношения, заканчиваются ХЭ. Ещё раз благодарю за пережитые эмоции. Удачи Вам в творчестве и трудолюбивого Муза с «кошкой»;))))

avatar
26.05.2017, 20:17:08

Спасибо!!!несмотря на некоторые моменты, произведение получилось светлым!!!

avatar
26.05.2017, 17:21:18

Благодарю, очень интересно. Крюков мне наверное никогда не понять))) хотя у каждого своя Тема)))

Спасибо за продолжение. Крючки-просто жуть, неужели кто-то нуждается в столь острых ощущениях? И насколько это безопасно? А Наташа снова нарвалась?

А как у них со стоп-словом? Вроде, он обещал прислушиваться к её табу, а на деле не стал с ней считаться.Не подорвёт он тем доверие к себе? И почему они, после всего, вообще ничего друг другу не сказали на тему случившегося?

avatar
24.05.2017, 23:23:09

Очень интересно. Спасибо за продочку!

Сегодня добавка будет? Хочется читать и читать.))

avatar
24.05.2017, 17:41:56

Думаю героиня Ему тоже уже далеко не безразлична. Я думаю она его восхищает: рвануть в чужой город к незнакомцу ради впечатлений, решилась доверится ему без долгих раздумий. Героиня ищет себя, и не боится стать тем, кем ей нравится быть за закрытыми дверями. Она знает чего хочет, но не навязывает себя Ему; ее достоинство как личности при ней.

avatar
24.05.2017, 17:41:56

Думаю героиня Ему тоже уже далеко не безразлична. Я думаю она его восхищает: рвануть в чужой город к незнакомцу ради впечатлений, решилась доверится ему без долгих раздумий. Героиня ищет себя, и не боится стать тем, кем ей нравится быть за закрытыми дверями. Она знает чего хочет, но не навязывает себя Ему; ее достоинство как личности при ней.

И не страшно ей? Иглы? Ой! Что влюбилась-понятно, но знает она его мало. Спасибо.

avatar
23.05.2017, 20:46:00

Спасибо за продочку!

avatar
22.05.2017, 20:49:34

Очень понравилось, спасибо!

avatar
22.05.2017, 17:14:26

С большим нетерпением жду продолжение.

Наташа,вы замечательно пишете. Есть что-то законченное почитать?

avatar
22.05.2017, 11:32:04

Очень чувственно. Благодарю)))

avatar
21.05.2017, 15:44:27

Эх, Наташа глупости делает... ) Человека с дороги нужно накормить, дать возможность отдохнуть. Саша, наверное, сутки ехал, не спал. А она его даже нормально не встретила, так перенервничала, что за Машу спряталась, гулять потащила. После разлуки вдвоём бы побыть, а она снова друзей к себе позвала. Нужно было перезвонить Маше, сразу как он сказал, что в субботу приедет, отменить встречу. Подружка классная, она бы не обиделась. Вдвоём сходили бы на праздник. Думаю, что не понравилось Саше, как она его встретила!. А Иван ещё и масло в огонь подлил... Надеюсь, Саша не уедет от неё этим же вечером. Столько ждать и так накосячить...))) Интересно, как ситуация выправится, без порки, наверное, никак... Спасибо!

Спасибо за проду

Спасибо! Ой, а он же её спрашивал об отношениях с Иваном.А Наташа соврала, что ничего не было. Аукнется ей это. И ещё напрягает Виктор Петрович.

avatar
21.05.2017, 13:18:48

Интересная глава) благодарю)))