https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513788554_58.jpg
Ода нашей любви
Наталья Тройнова
: 18+
эротика и романтика, властный герой и неж..., бдсм откровенные сцены
#6708 в Современный любовный роман
#4704 в Романтическая эротика
01.05.2017 — 26.05.2017
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, мне понравилась Ода. Очень реалистично,хотя где-то немного было не по себе)))Прочла махом,за пару часов,рада,что у героев все сложилось во всех смыслах)) Успехов Вам,вдохновения Музе)))
Есть только одно "но". Поменяйте, пожалуйста обложку!
Спасибо огромное за Вашу книгу!!!!Я получила огромное удовольствие прочитав её!!!Огромных Вам творческих успехов!!!!Спасибо ещё раз!!!!!
Наталья, это просто бомба! Спасибо за ваш труд! Вы смогли пройтись прямо по краю! Соблюсти грани и изложить все красиво!!!
спасибо получилось очень реалистично интересно было читать два момента мне не понравились.от того что она его называла мой хозяин меня аж коряжело и удары по лицу.спасибо еще раз желаю вам победы .!!!!!!! могу сказать что некоторые моменты в книги завели.
Автор очень удивил. Настолько глубоко погрузить читателей в ЛС, ощущения, мысли, эмоции героини -браво! Небольшой минус для меня, это закрытость героя. Я ожидала, что хоть в конце вы опишите, раскроете его чувства к ней, хоть какое-то признание. Ведь видно как она его обожает. Но это только мое мнение и на общее впечатление от книги это совсем не повлияло. Спасибо. Вы молодец. Очень ярко чувственно и эмоционально.
пошла читать дальше так все реалистично написано как будто за соседкой в щелочку подглядую.дочитаю отпишусь.сама на такое в жизни не пошла очень боли боюсь.
дочитала до 3 главы хорошо пишите .мне интересно неужелии можно так пересмотреть свои наклоности за короткий промежуток времени?мне тяжелр очень читать как он ее оскорбояет и она его назывет хозяин.скажите в книги они будут хото немного нормально разноваривать?или вся книга построенна на отношении хозяин и рабыня ?
простите за ошибки пишу с телефона
Наталья, спасибо за Вашу книгу! Очень интересная тематика, захватывающий сюжет и прекрасный стиль изложения!!! Пожалуйста, радуйте нас снова своими книгами) успехов в творчестве!
Спасибо автору, интересно было почитать. Мне понравилась ОДА
классная супер-история! Я в восторге! Спасибки !
Спасибо. Очень понравилось. И так хорошо, что у героев всё сложилось, что они вместе, любят, растят малыша. Как хорошо, что они счастливы!
Спасибо! Даже немного жалко, что история закончилась) но зато у героев все хорошо)
Мне очень понравилось. Жаль, что даже, что закончена))) герои очень зрелые люди, знают, что и кто им нужен, при этом та
спасибо за интересную книгу
Наталья, спасибо!!! Очень трогательная, чувственная история получилась.... Когда Наташа читала стих Александру, я прямо даже всплакнула. Рада, что у них теперь семья. Удачи вам в написании других книг! Обязательно их прочитаю.-)))
Спасибо, Наталья за ваш труд и за хэппи энд отдельное спасибо)) Успехов
Спасибо!Очень замечательно написано!Удачи Вам и вдохновения!Надеюсь,что порадуете нас ещё чем нибудь таким же похожим.Необычно было читать:без всякой пошлости и каких то "непонятных" их действий,а после эпилога прям на душе светло и приятно, что жизнь у них так сложилась
Спасибо за книгу, очень понравилась!
Удачи, вдохновения и легкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена