Книга. "Ода нашей любви" читать онлайн
Рейтинг:
1873
2753 198777

Текущий рейтинг:
#6708 в Современный любовный роман
#4704 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

01.05.2017 — 26.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Ода нашей любви"

Неужели боль может приносить наслаждение? Неужели можно полюбить человека, причиняющего тебе боль? Она всегда считала, что любовь – это нежность, а секс – продолжение любви, в чем-то – её кульминация. Но случайное знакомство в интернете открывает ей новый мир. Мир, в котором ощущения гораздо острее, и привычные стандарты рушатся на глазах, уступая место новой, захватывающей реальности. Получить оргазм без секса? Завестись с пол-оборота от одного слова, прикосновения руки к твоей щеке – это всё происходит прямо здесь и сейчас – переворачивая ее жизнь с ног на голову и открывая новые горизонты.

Выражаю благодарность за обложку своей читательнице Rus Flame! Спасибо огромное за подарок автору!


179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2017, 13:42:49

Спасибо, мне понравилась Ода. Очень реалистично,хотя где-то немного было не по себе)))Прочла махом,за пару часов,рада,что у героев все сложилось во всех смыслах)) Успехов Вам,вдохновения Музе)))

Есть только одно "но". Поменяйте, пожалуйста обложку!

Спасибо огромное за Вашу книгу!!!!Я получила огромное удовольствие прочитав её!!!Огромных Вам творческих успехов!!!!Спасибо ещё раз!!!!!

Наталья, это просто бомба! Спасибо за ваш труд! Вы смогли пройтись прямо по краю! Соблюсти грани и изложить все красиво!!!

avatar
31.05.2017, 20:59:18

спасибо получилось очень реалистично интересно было читать два момента мне не понравились.от того что она его называла мой хозяин меня аж коряжело и удары по лицу.спасибо еще раз желаю вам победы .!!!!!!! могу сказать что некоторые моменты в книги завели.

avatar
30.05.2017, 08:53:10

Автор очень удивил. Настолько глубоко погрузить читателей в ЛС, ощущения, мысли, эмоции героини -браво! Небольшой минус для меня, это закрытость героя. Я ожидала, что хоть в конце вы опишите, раскроете его чувства к ней, хоть какое-то признание. Ведь видно как она его обожает. Но это только мое мнение и на общее впечатление от книги это совсем не повлияло. Спасибо. Вы молодец. Очень ярко чувственно и эмоционально.

avatar
29.05.2017, 21:51:29

пошла читать дальше так все реалистично написано как будто за соседкой в щелочку подглядую.дочитаю отпишусь.сама на такое в жизни не пошла очень боли боюсь.

avatar
29.05.2017, 20:36:42

дочитала до 3 главы хорошо пишите .мне интересно неужелии можно так пересмотреть свои наклоности за короткий промежуток времени?мне тяжелр очень читать как он ее оскорбояет и она его назывет хозяин.скажите в книги они будут хото немного нормально разноваривать?или вся книга построенна на отношении хозяин и рабыня ?

avatar
29.05.2017, 20:37:27

простите за ошибки пишу с телефона

avatar
28.05.2017, 10:22:26

Наталья, спасибо за Вашу книгу! Очень интересная тематика, захватывающий сюжет и прекрасный стиль изложения!!! Пожалуйста, радуйте нас снова своими книгами) успехов в творчестве!

avatar
27.05.2017, 23:07:15

Спасибо автору, интересно было почитать. Мне понравилась ОДА

avatar
27.05.2017, 02:04:25

классная супер-история! Я в восторге! Спасибки !

Спасибо. Очень понравилось. И так хорошо, что у героев всё сложилось, что они вместе, любят, растят малыша. Как хорошо, что они счастливы!

avatar
26.05.2017, 23:21:52

Спасибо! Даже немного жалко, что история закончилась) но зато у героев все хорошо)

avatar
26.05.2017, 23:30:49

Мне очень понравилось. Жаль, что даже, что закончена))) герои очень зрелые люди, знают, что и кто им нужен, при этом та

avatar
26.05.2017, 23:33:13

спасибо за интересную книгу

avatar
26.05.2017, 23:16:11

Наталья, спасибо!!! Очень трогательная, чувственная история получилась.... Когда Наташа читала стих Александру, я прямо даже всплакнула. Рада, что у них теперь семья. Удачи вам в написании других книг! Обязательно их прочитаю.-)))

avatar
26.05.2017, 22:18:22

Спасибо, Наталья за ваш труд и за хэппи энд отдельное спасибо)) Успехов

Спасибо!Очень замечательно написано!Удачи Вам и вдохновения!Надеюсь,что порадуете нас ещё чем нибудь таким же похожим.Необычно было читать:без всякой пошлости и каких то "непонятных" их действий,а после эпилога прям на душе светло и приятно, что жизнь у них так сложилась

avatar
26.05.2017, 21:25:44

Спасибо за книгу, очень понравилась!
Удачи, вдохновения и легкого пера.