https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513788554_58.jpg
Ода нашей любви
Наталья Тройнова
: 18+
эротика и романтика, властный герой и неж..., бдсм откровенные сцены
#6798 в Современный любовный роман
#4755 в Романтическая эротика
01.05.2017 — 26.05.2017
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга, как для дебюта просто великолепна. Я в Теме никогда не была и думаю не буду, но Вы так захватывающе пишите, столько эмоций!!!!!! Очень понравился финал книги, это БОГом данное счастье, прекрасный малыш, о котором перестали уже мечтать, прослезилась. Спасибо огромное за Ваш труд, успехов на этом нелёгком поприще и вдохновения
Дальше 2й страницы не стала читать. Иглы!? Нет, вы серьезно!? Не мое однозначно.
Большое спасибо Вам за книгу!! Я все боялась, что не успею прочитать, до того как начнется подписка, но успела. Мне книга очень понравилась. У вас легкий слог, пишите интересно, читается все на одном дыхании. Книга взяла за душу) Очень переживала за главную героиню,и грустила в месте с ней и улыбалась, когда были смешные моменты. Спасибо Вам за такую книгу про Тему, без ванили, все как есть. Я этой темой тоже интересуюсь немного, и если честно меня Ваша книга о многом заставила задуматься) Когда я читаю книги, всегда ставлю себя на место героев. Вашей героине очень повезло встретить такого человека. Желаю Вам вдохновения и пусть Муза не оставляет Вас))) Обязательно буду следить за вашим творчеством и постараюсь прочитать Ваши книги) Обязательно буду участвовать во всех ваших розыгрышах и надеюсь прочитать и все ваши книги по подписки!! Удачи Вам и всем кто интересуется этой темой советую эту книгу прочитать)))
Я еще не дочитала, но пока все очень нравиться) Дочитаю, напишу полноценный комментарий) Наталья, а можно вопрос по книги? Текст книги вычитывался? Его вычитывал редактор или корректор, а то в некоторых местах попадаются ошибки, описки Извините если лезу не в свое дело)
Спасибо за увлекательную историю! )))
Просто ВАУ! Чудесная история, очень эмоционально) Спасибо Вам, замечательный Автор :)
Интересно про эмоции, состояние и ЛС!
Что? Как? Он просто посадил в поезд и все на этом??
Светка забавляет непосредственностью.
Очень легкий слог!
Приятно читается.
Здравствуйте! Очень хочется прочитать ваш роман - заинтриговало...)) Но, не читаю не законченые истории(( - здесь не указано что будет серия книг но в комментариях Вы говорите о продолжении.... Скажите пожалуйста продолжение будет именно о ггероях...или просто продолжение цикла? За ранее спасибо. Ира
Спасибо за книгу, очень понравилась, не просто бесконечное описание однотипных( как во многих книгах по фильму 50 оттенков ) эротических сцен, а жизненная история! Вдохновения вам!
Привет ) Замечательная книга!!! Хотелось бы скачать для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность!!! Заранее благодарю!!!
Очень милые герои, очень милая история отношений, очень милая книга!))) Столько трогательных моментов, которые берут за душу и врезаются в память. В результате книга не остается в ряду подобных, а запоминается и выделяется. Например, как героини поставили диагноз онкология и начали готовить к операции, а оказалось... То что оказалось, не буду спойлерить)))
Или как она говорит: Хозяин, вы можете в меня кончать, я бесплодна. И с болью в душе думает, раз уж ей не реализоваться как матери, она хотя бы доставит ему полное удовольствие...
Ну и Верхний, который оказался Нижним, и как она его строила в итоге =))) Или поход в клуб, или очередное самопожертвование героини, когда она говорит - я ведь не могу сейчас удовлетворять тебя как Нижняя, если возьмешь другую, я пойму и приму. А герой при этом показывает ответную верность, привязанность и заботу о ее чувствах. Мол, да, эта девушка хотела бы на твое место. И да, она мне интересна как женщина. Но твое место только у тебя, никто его не отберет, если ты сама не решишь уйти. Ну и как она его кормила усердно, а он ее угощал в кафешках, тоже умиляет))) Короче, сюжет и персонажи чудесны)))) большое спасибо и успехов в конкурсе!)))))
Не являюсь поклонницей БДСМ, но ваше произведение очень хорошо написано. Оно пока единственное из прочитанной эротики, которое захотелось перечитать. Очень хороший язык, читается легко, хорошо построен сюжет , и герои очень понравились!
Только обложка сменилась или в тексте тоже есть изменения?)) Эта обложка красивее, но одинокая девушка....как-то не вяжется...
Спасибо за интересную, а главное познавательную историю.
У вас сменилась обложка) А чем приведущая обложка не подошла?
Спасибо мне понравилось читать. Я восторге что у них всё хорошо сложилось, и малышок появился.♡♡♡
Вам повезло ... В чем вы и сами знаете!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена