Книга. "Ода нашей любви" читать онлайн
Рейтинг:
1873
2753 198777

Текущий рейтинг:
#6798 в Современный любовный роман
#4755 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

01.05.2017 — 26.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Ода нашей любви"

Неужели боль может приносить наслаждение? Неужели можно полюбить человека, причиняющего тебе боль? Она всегда считала, что любовь – это нежность, а секс – продолжение любви, в чем-то – её кульминация. Но случайное знакомство в интернете открывает ей новый мир. Мир, в котором ощущения гораздо острее, и привычные стандарты рушатся на глазах, уступая место новой, захватывающей реальности. Получить оргазм без секса? Завестись с пол-оборота от одного слова, прикосновения руки к твоей щеке – это всё происходит прямо здесь и сейчас – переворачивая ее жизнь с ног на голову и открывая новые горизонты.

Выражаю благодарность за обложку своей читательнице Rus Flame! Спасибо огромное за подарок автору!


179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2017, 10:12:02

Прекрасная книга, как для дебюта просто великолепна. Я в Теме никогда не была и думаю не буду, но Вы так захватывающе пишите, столько эмоций!!!!!! Очень понравился финал книги, это БОГом данное счастье, прекрасный малыш, о котором перестали уже мечтать, прослезилась. Спасибо огромное за Ваш труд, успехов на этом нелёгком поприще и вдохновения

avatar
05.09.2017, 08:33:07

Дальше 2й страницы не стала читать. Иглы!? Нет, вы серьезно!? Не мое однозначно.

avatar
24.08.2017, 12:42:19

Большое спасибо Вам за книгу!! Я все боялась, что не успею прочитать, до того как начнется подписка, но успела. Мне книга очень понравилась. У вас легкий слог, пишите интересно, читается все на одном дыхании. Книга взяла за душу) Очень переживала за главную героиню,и грустила в месте с ней и улыбалась, когда были смешные моменты. Спасибо Вам за такую книгу про Тему, без ванили, все как есть. Я этой темой тоже интересуюсь немного, и если честно меня Ваша книга о многом заставила задуматься) Когда я читаю книги, всегда ставлю себя на место героев. Вашей героине очень повезло встретить такого человека. Желаю Вам вдохновения и пусть Муза не оставляет Вас))) Обязательно буду следить за вашим творчеством и постараюсь прочитать Ваши книги) Обязательно буду участвовать во всех ваших розыгрышах и надеюсь прочитать и все ваши книги по подписки!! Удачи Вам и всем кто интересуется этой темой советую эту книгу прочитать)))

avatar
17.08.2017, 13:15:14

Я еще не дочитала, но пока все очень нравиться) Дочитаю, напишу полноценный комментарий) Наталья, а можно вопрос по книги? Текст книги вычитывался? Его вычитывал редактор или корректор, а то в некоторых местах попадаются ошибки, описки Извините если лезу не в свое дело)

avatar
08.08.2017, 23:48:38

Спасибо за увлекательную историю! )))

Просто ВАУ! Чудесная история, очень эмоционально) Спасибо Вам, замечательный Автор :)

avatar
31.07.2017, 23:00:14

Интересно про эмоции, состояние и ЛС!

avatar
23.07.2017, 05:19:37

Что? Как? Он просто посадил в поезд и все на этом??

avatar
23.07.2017, 04:41:21

Светка забавляет непосредственностью.

avatar
23.07.2017, 04:25:59

Очень легкий слог!
Приятно читается.

avatar
21.07.2017, 23:16:40

Здравствуйте! Очень хочется прочитать ваш роман - заинтриговало...)) Но, не читаю не законченые истории(( - здесь не указано что будет серия книг но в комментариях Вы говорите о продолжении.... Скажите пожалуйста продолжение будет именно о ггероях...или просто продолжение цикла? За ранее спасибо. Ира

avatar
20.07.2017, 07:52:36

Спасибо за книгу, очень понравилась, не просто бесконечное описание однотипных( как во многих книгах по фильму 50 оттенков ) эротических сцен, а жизненная история! Вдохновения вам!

avatar
19.07.2017, 06:47:35

Привет ) Замечательная книга!!! Хотелось бы скачать для личной коллекции, дайте пожалуйста такую возможность!!! Заранее благодарю!!!

avatar
17.07.2017, 17:22:56

Очень милые герои, очень милая история отношений, очень милая книга!))) Столько трогательных моментов, которые берут за душу и врезаются в память. В результате книга не остается в ряду подобных, а запоминается и выделяется. Например, как героини поставили диагноз онкология и начали готовить к операции, а оказалось... То что оказалось, не буду спойлерить)))
Или как она говорит: Хозяин, вы можете в меня кончать, я бесплодна. И с болью в душе думает, раз уж ей не реализоваться как матери, она хотя бы доставит ему полное удовольствие...
Ну и Верхний, который оказался Нижним, и как она его строила в итоге =))) Или поход в клуб, или очередное самопожертвование героини, когда она говорит - я ведь не могу сейчас удовлетворять тебя как Нижняя, если возьмешь другую, я пойму и приму. А герой при этом показывает ответную верность, привязанность и заботу о ее чувствах. Мол, да, эта девушка хотела бы на твое место. И да, она мне интересна как женщина. Но твое место только у тебя, никто его не отберет, если ты сама не решишь уйти. Ну и как она его кормила усердно, а он ее угощал в кафешках, тоже умиляет))) Короче, сюжет и персонажи чудесны)))) большое спасибо и успехов в конкурсе!)))))

avatar
17.07.2017, 17:12:56

Не являюсь поклонницей БДСМ, но ваше произведение очень хорошо написано. Оно пока единственное из прочитанной эротики, которое захотелось перечитать. Очень хороший язык, читается легко, хорошо построен сюжет , и герои очень понравились!

avatar
14.07.2017, 21:20:54

Только обложка сменилась или в тексте тоже есть изменения?)) Эта обложка красивее, но одинокая девушка....как-то не вяжется...

avatar
14.07.2017, 20:51:28

Спасибо за интересную, а главное познавательную историю.

avatar
14.07.2017, 17:50:15

У вас сменилась обложка) А чем приведущая обложка не подошла?

avatar
03.07.2017, 12:05:42

Спасибо мне понравилось читать. Я восторге что у них всё хорошо сложилось, и малышок появился.♡♡♡

avatar
30.06.2017, 22:18:21

Вам повезло ... В чем вы и сами знаете!!!!