Книга. "Ода нашей любви" читать онлайн
Рейтинг:
1873
2753 198777

Текущий рейтинг:
#6662 в Современный любовный роман
#4663 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

01.05.2017 — 26.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Ода нашей любви"

Неужели боль может приносить наслаждение? Неужели можно полюбить человека, причиняющего тебе боль? Она всегда считала, что любовь – это нежность, а секс – продолжение любви, в чем-то – её кульминация. Но случайное знакомство в интернете открывает ей новый мир. Мир, в котором ощущения гораздо острее, и привычные стандарты рушатся на глазах, уступая место новой, захватывающей реальности. Получить оргазм без секса? Завестись с пол-оборота от одного слова, прикосновения руки к твоей щеке – это всё происходит прямо здесь и сейчас – переворачивая ее жизнь с ног на голову и открывая новые горизонты.

Выражаю благодарность за обложку своей читательнице Rus Flame! Спасибо огромное за подарок автору!


179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2017, 20:53:36

А вообще... Это фантазии автора или....так бывает

avatar
30.06.2017, 20:51:09

Оййй ну как же.. Продолжение будет Когда??

avatar
26.06.2017, 11:35:53

Добрый день. Мне со 2 части пишет что текст не доступен. Книга вроде бы бесплатная или я что то не понимаю

Это было Очень красиво! И познавательно, да. Спасибо!

avatar
21.06.2017, 17:40:50

Мне понравилось.Было интересно читать.Но , я поняла БДСМ в интимной жизни это не моё. Но для кого то это наверно круто.Спасибо!

avatar
21.06.2017, 14:30:21

Ну ооочень горячие откровенные сцены))))))) невозможно оторваться) и завидуешь героине - вот как ей повезло, что такого Хозяина себе нашла))))))))))

avatar
20.06.2017, 06:22:32

В полном восторге. Впечатляет. Вдохновения и легкого пера.

avatar
15.06.2017, 11:35:37

У меня вызывает недоумение поведение гг в части ее трепа всем о своем знакомстве и взаимодействие с матерью. Зачем она ей сказала не приезжать? Неужто не знала, как она отреагируе и что сделает? И Верх это все покорно стерпел? Странно...
Вообще попахивает махровой манипуляцией и управлением снизу. Да и поведение героя тоже какое-то странное в этой ситуации, точнее вообще никакое.
По то, что в гг все вокруг влюблены, ну... это вообше без комментариев.
Про обзвоны работодателей вместо героя - уржалась. Она начальник отдела кадров или где? Вам любой HR вкажет, что это худшее поведение из возможных.

При потрясающем описании чувств и сцен БДСМ, такое же потрясающее отсутствие логики в поведении героев...
Не в обиду, просто мнение.

avatar
15.06.2017, 10:42:40

Спасибо!!! Понравилось!

Понравилось!
Успехов Вам!

Уф...Я в таком восторге... Просто не описать...Это шедевр... Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения вашего романа... Музу желаю вдохновения...

avatar
12.06.2017, 17:51:10

Очень интересно было читать
Хоть и жёстко для меня
Но Вы передали все очень чувственно и глубоко
Спасибо за доставленное удовольствие

Спасибо! Очень понравилось.

avatar
12.06.2017, 00:52:31

Понравилась история

avatar
12.06.2017, 00:56:40

Спасибо! Очень понравилось.

Спасибо большое,очень понравилось)

avatar
08.06.2017, 22:19:57

Понравился момент с верхним, который оказался нижним))))))

avatar
08.06.2017, 12:34:49

l;,';;.'

avatar
07.06.2017, 15:38:28

Книга очень интересная, читать легко.