Книга. "Ода нашей любви" читать онлайн
Рейтинг:
1873
2753 198777

Текущий рейтинг:
#6662 в Современный любовный роман
#4663 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

01.05.2017 — 26.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Ода нашей любви"

Неужели боль может приносить наслаждение? Неужели можно полюбить человека, причиняющего тебе боль? Она всегда считала, что любовь – это нежность, а секс – продолжение любви, в чем-то – её кульминация. Но случайное знакомство в интернете открывает ей новый мир. Мир, в котором ощущения гораздо острее, и привычные стандарты рушатся на глазах, уступая место новой, захватывающей реальности. Получить оргазм без секса? Завестись с пол-оборота от одного слова, прикосновения руки к твоей щеке – это всё происходит прямо здесь и сейчас – переворачивая ее жизнь с ног на голову и открывая новые горизонты.

Выражаю благодарность за обложку своей читательнице Rus Flame! Спасибо огромное за подарок автору!


179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2017, 14:05:08

Хорошо, что Наташа позвонила ему. Похоже он её испытывал... Удивился даже, что она долго не давала о себе знать.

Жизнь налаживается? Возможно...

avatar
18.05.2017, 11:56:43

Уж полдень близится! А Германа все нет!!!

avatar
18.05.2017, 14:15:20

Наталья, огромное спасибо за Вашу книгу! Интересный сюжет и прекрасный стиль изложения делает чтение книги очень увлекательным!!!!!

Книга читается с большим интересом. Спасибо. А меня не оставляет мысль, как они будут разруливать ситуацию, когда,почему-то в этом уверена, Наташа забеременеет? Для него будет страшно разрешить, помня случившееся с первой женой. А Наташа от ребёнка ни за что не откажется. Жду продолжение. Постоянно заглядываю.

avatar
16.05.2017, 21:52:22

Ахах! Вот так "хозяин" Максимка! Улыбнули))) но гг свезло еще! Могла ведь встретить и адского «аспадина"! Сетка такая опасная штука, особенно в этом направлении. Благодарю)))

Точно не по-хозяйски: интим-фото,найди место...Ещё один,который под поиском садо-мазо рабыни ищет секс без обязательств.

avatar
16.05.2017, 05:34:27

Спасибо за продочку!

avatar
14.05.2017, 07:55:55

Очень жизненно. У женщины огромное чувство вины из-за невозможности родить, вот она себя и наказывает болью и унижением.

avatar
14.05.2017, 13:12:42

Наталья, вы несомненно талантливы! Такая сложная психоэмоциональная тема... Очень хорошо переданы чувства, ощущения, переживания главной героини. Действительно, очень реалистично. Интимные сцены между героями очень откровенно описаны, но вместе с нем не пошло, есть даже какая- то утончённость во всём. А отношения между героями - это нечто большее, чем любовь. Это до какой же степени нужно быть открытым перед другим человеком, чтобы позволять ему делать с собой, все что делается в книге. Но прежде всего нужно быть честным с самим собой. С этого и начала героиня, приняв эту часть себя. Вполне понятны поступки главных героев. Но думаю, что эта встреча - судьба. Герои очень подходят друг другу, такое редко в жизни бывает. Надеюсь Александр поймёт, что лучше Наташи нет.)))) Очень рекомендую этот роман к прочтению! Здесь затрагивается ещё и тема, что женщина должна быть женщиной... Здорово просто! Странно, что книга не в Топах. Я на неё случайно наткнулась, из- за сбоя планшета (наверное это тоже судьба).Начала читать, не могла остановится до двух ночи.))) Читается легко, хороший литературный язык. Вы - умница!

avatar
14.05.2017, 07:46:17

Интересно, как быстро пройдет злость и ее место сменит ломка? Благодарю)))

avatar
14.05.2017, 05:35:09

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.05.2017, 16:36:45

Девочки такие девочки, ОНИ нам ничего не обещают, а мы все равно ждем, надеемся и верим. Одним словом Хатико в женском обличии))) Благодарю)))

avatar
12.05.2017, 16:22:45

Очень реалистично.

А хэппи-энд будет для героев? Понятно,что тут любовь-морковь в обычном понимании не может быть. Но всё же. Люблю "и жили они долго и счастливо",хотя не во всех романах такая концовка закономерна.

avatar
11.05.2017, 10:52:52

Заглотила кусь, понравилось, но осталось чувство, что Хозяин остался недоволен и все его поведение и поступки имеют продуманный пошаговый итог. Благодарю)))

avatar
10.05.2017, 12:43:36

Ахах!) Всегда улыбал (в хорошем смысле) этот пунктик у тематиков))) никаких джинс или любой другой неженственной одежды))) платья юбки чулки))) элегантность для других и доступность для Хозяина))) как куклу одевают) Благодарю)))

Вот если он только в постели будет настолько жёстким,а в остальном не будет этих его "ко мне" как псине,будет проявлять и нежность к ней,то так жить героиня смогла бы наверно. А то круглые сутки "ко мне,сучка"(((( Как так жить? И ошейник на работу тоже должна будет одевать,она же хочет носить его постоянно? Вот прикол-начальник отдела кадров в собачьем ошейнике.