https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513788554_58.jpg
Ода нашей любви
Наталья Тройнова
: 18+
эротика и романтика, властный герой и неж..., бдсм откровенные сцены
#6662 в Современный любовный роман
#4663 в Романтическая эротика
01.05.2017 — 26.05.2017
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! !!!!
Хорошо, что Наташа позвонила ему. Похоже он её испытывал... Удивился даже, что она долго не давала о себе знать.
Жизнь налаживается? Возможно...
Уж полдень близится! А Германа все нет!!!
Наталья, огромное спасибо за Вашу книгу! Интересный сюжет и прекрасный стиль изложения делает чтение книги очень увлекательным!!!!!
Книга читается с большим интересом. Спасибо. А меня не оставляет мысль, как они будут разруливать ситуацию, когда,почему-то в этом уверена, Наташа забеременеет? Для него будет страшно разрешить, помня случившееся с первой женой. А Наташа от ребёнка ни за что не откажется. Жду продолжение. Постоянно заглядываю.
Ахах! Вот так "хозяин" Максимка! Улыбнули))) но гг свезло еще! Могла ведь встретить и адского «аспадина"! Сетка такая опасная штука, особенно в этом направлении. Благодарю)))
Точно не по-хозяйски: интим-фото,найди место...Ещё один,который под поиском садо-мазо рабыни ищет секс без обязательств.
Спасибо за продочку!
Очень жизненно. У женщины огромное чувство вины из-за невозможности родить, вот она себя и наказывает болью и унижением.
Наталья, вы несомненно талантливы! Такая сложная психоэмоциональная тема... Очень хорошо переданы чувства, ощущения, переживания главной героини. Действительно, очень реалистично. Интимные сцены между героями очень откровенно описаны, но вместе с нем не пошло, есть даже какая- то утончённость во всём. А отношения между героями - это нечто большее, чем любовь. Это до какой же степени нужно быть открытым перед другим человеком, чтобы позволять ему делать с собой, все что делается в книге. Но прежде всего нужно быть честным с самим собой. С этого и начала героиня, приняв эту часть себя. Вполне понятны поступки главных героев. Но думаю, что эта встреча - судьба. Герои очень подходят друг другу, такое редко в жизни бывает. Надеюсь Александр поймёт, что лучше Наташи нет.)))) Очень рекомендую этот роман к прочтению! Здесь затрагивается ещё и тема, что женщина должна быть женщиной... Здорово просто! Странно, что книга не в Топах. Я на неё случайно наткнулась, из- за сбоя планшета (наверное это тоже судьба).Начала читать, не могла остановится до двух ночи.))) Читается легко, хороший литературный язык. Вы - умница!
Интересно, как быстро пройдет злость и ее место сменит ломка? Благодарю)))
Спасибо большое за продочку!
Девочки такие девочки, ОНИ нам ничего не обещают, а мы все равно ждем, надеемся и верим. Одним словом Хатико в женском обличии))) Благодарю)))
Очень реалистично.
А хэппи-энд будет для героев? Понятно,что тут любовь-морковь в обычном понимании не может быть. Но всё же. Люблю "и жили они долго и счастливо",хотя не во всех романах такая концовка закономерна.
Заглотила кусь, понравилось, но осталось чувство, что Хозяин остался недоволен и все его поведение и поступки имеют продуманный пошаговый итог. Благодарю)))
спасибо!
Ахах!) Всегда улыбал (в хорошем смысле) этот пунктик у тематиков))) никаких джинс или любой другой неженственной одежды))) платья юбки чулки))) элегантность для других и доступность для Хозяина))) как куклу одевают) Благодарю)))
Вот если он только в постели будет настолько жёстким,а в остальном не будет этих его "ко мне" как псине,будет проявлять и нежность к ней,то так жить героиня смогла бы наверно. А то круглые сутки "ко мне,сучка"(((( Как так жить? И ошейник на работу тоже должна будет одевать,она же хочет носить его постоянно? Вот прикол-начальник отдела кадров в собачьем ошейнике.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена