Аннотация к книге "Одержим не мной"
Каково это — быть секретарём своего старшего сводного брата? «Девочкой на побегушках», «сестрёнкой», безмолвной молью, которую пристроили в фирму по знакомству? На самом деле — ужасно. А ещё ужаснее — каждый день видеть, как его глаза с диким огнём смотрят в сторону другой женщины, которая не обращает на него внимания. Или делает вид, что не обращает. Казалось, этой вялотекущей пытке не будет конца, пока из почтового ящика не вывалилось странное письмо...
_____________________
Эмоциональные качели, драма, токсичные отношения
Жёсткий обсессивный герой
Героиня, с чувствами которой не хотят считаться
Боль, покаяние, искупление, герой пытается вернуть героиню
Принуждение, эротика без цензуры, 18+
В тексте иногда мелькает нецензурная брань
Герои не родственники (!)
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему так долго нет обновления? Сколько можно ждать?
Жеееесть, Линда - Королева Драмы...
Эх жалко Джину, но яйца иногда можно отрастить только через боль и слезы, надеюсь, она станет независимой.
Дориан действует без злого умысла, и, возможно, сама Джина тоже в этом виновата. Хорошо, что она наконец начала выражать свой протест, не очень правильно, что она его обвиняет вместо того, чтобы объяснить свои эмоции... Но я в них верю.
Как Дориан, так и Линда полностью игнорят её чувства! Ведь она не слепая и видела нежелание Джины видеть её на своём празднике, даже избегала её. А теперь бечорашка из себя бедненькую строит? Да чего же лицимерная с...а!
Я уже жалею что купила эту книгу. Почему так долго нет обновления ? Так даже не интерес пропадает
В рассказе всего три действующих лица, но я каждого подозреваю в том, что кто-то из них ненадежный рассказчик. Толи Джина, толи Дориан, толи Линда. У меня создаётся впечатление что все могут водить читателей за нос.
Похоже, книгу забросили...
По каким дням недели должны выходить главы? Последняя вышла уже и не помню когда, больше чем 10 дней назад
Новых глав ждёшь не дождёшься....
Уважаемый автор, продолжение будет?
Дорогой автор, когда ждать новую главу????
У Дориана отношение к Джине как к ребенку. Обоим было удобно до поры до времени. И забавно и раздражает. Когда ж она начнет взрослеть?
Приготовив говница напоследок говорит "пусть будет идеально"?? Ха! А я,ещё надеялась, что её мнение и желания всё же что-то значат для него, но с этим кольцом последняя надежда истаяла. Она для него реально собачонка... Беги от него! По отношению к себе мы выбираем мужчину! И вот этот точно👎
Дориан общается с Джиной странно, как с нездоровым умственно человеком.
Фу какой он мерзкий прям выбесил, навязывает своё под соусом так лучше для тебя, ей нужно скорее съезжать
Не все дома у Дориана.
Теперь я уверена, что Дориан подарит те серьги Линде😡. Это будет особенным ударом для Джины. Будет вообще ужасно, если Линда придет в этих серьгах в ресторан
Ситуация с выбором подарка на День рождения Джины очень показательна. Она хотела изначально просто деньги в подарок, но Дориан категорически отказал и настоял на ювелирном украшении. Когда Джина согласилась с этим и выбрала серьги, так ей понравившиеся, сразу сказав брату, что она хочет именно их, что ей есть с чем их носить... Тот покивал и подарил в итоге не то, что она хотела и просила, а то, что посчитал нужным.
Дориан не считается с чувствами и нуждами Джины, она для него реально как питомец, не человек. Я в шоке, если честно((...
Очень сочувствую Джине, ощущение, будто она совершенно одна в этом мире, без поддержки близких.
Наконец добралась до книги про младшего из братьев Анселл. Неожиданно, впечатления сложились более тягостные, нежели от истории Джерта и Селены. Дориан, хоть и младший, но показался мне гораздо жестче и токсичнее, по отношению к Джине так точно. Я не знаю точно, но есть подозрения, что именно с ним "гульнула" невеста Джерта накануне свадьбы. Если это так, то очков ему это не добавляет((👎
Невольно просится сравнение Селены и Джины. Скорее, даже не их характеров, а тех жизненных обстоятельств, в которых они находятся. И ситуация сложнее у Джины. У Селены есть профессия, в которой она успешна и востребована, есть поддержка семьи, хоть она и не хочет прибегать к ней, да и общение с коллегами есть - Бьянка, Эви и даже Говард. А вот у Джины дела гораздо сложнее - опыта работы по профессии нет, как трудоустроил брат секретарем, где она работала больше для удобства Дориана, а не развития своей карьеры, так она и осталась на этой позиции; матери и отчиму она безразлична, друзей и подруг нет. Опека сводного брата, поначалу казавшаяся благом, со временем опутала её по рукам и ногам. Дориан из помогающего стал управляющим в её жизни.
С какой частотой должны выходить главы? Неделями ожидание
Сердце Дориана подскажет, кто его настоящая любимая, но ему надо пройти трудный путь, чтобы признать это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена