Аннотация к книге "Одержим не мной"
Каково это — быть секретарём своего старшего сводного брата? «Девочкой на побегушках», «сестрёнкой», безмолвной молью, которую пристроили в фирму по знакомству? На самом деле — ужасно. А ещё ужаснее — каждый день видеть, как его глаза с диким огнём смотрят в сторону другой женщины, которая не обращает на него внимания. Или делает вид, что не обращает. Казалось, этой вялотекущей пытке не будет конца, пока из почтового ящика не вывалилось странное письмо...
_____________________
Эмоциональные качели, драма, токсичные отношения
Жёсткий обсессивный герой
Героиня, с чувствами которой не хотят считаться
Боль, покаяние, искупление, герой пытается вернуть героиню
Принуждение, эротика без цензуры, 18+
В тексте иногда мелькает нецензурная брань
Герои не родственники (!)
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛибо пока от лица Дориана мало глав, либо не такой уж он и умный. В сухом остатке, сестра резко изменила поведение как только появилась девушка. А вот сама Линда, сначала подружилась с сестрой и через нее дошла до работы и уже появились разные факты про нее и он отрицает((( интересно, а каком момент они начнут все вместе жить? 😈
Почему-то возникла мысль, что Дориан подарит серьги, понравившиеся Джине, Линде, а самой Джине что-то другое. Дориан ведь выяснял у Линды какой цвет металла ей нравится, значит планировал покупать ей украшения
Странное отношение у Дориана к Джине, явно он испытывает к ней нечто большее, чем братские чувства. Но он пока сдерживает свои чувства и, вероятно, сам до конца не принимает их
Если предположить, что не́кто хочет обанкротить компанию, то деньги, поступившие Джине, могут сыграть с нею злую шутку. Ведь этот некто с помощью суммы подставит девушку, как получившую ее за определенные услуги - например, за слив информации. Устраняется единственный человек, который на самом деле беспокоится за судьбу детища брата.
Кстати, почему ж тот доброжелаель не отправил инфу сразу Дориану и отправил только после того, как на счёт сестры скинул уйму денег? Чего он добивается? Хотел рассорить их и чтобы она ни словом не смогла при этом обмолвиться ему о нём? Ни на это ли он расчитывал? Или наоборот расчитывал,что она расскажет,поэтому заранее избавился от этой симки,с которой с нею переписывался, чтобы Дориан точно ей не поверил, и то, чтоснимки дешёвые как раз указывают на якобы Джину! Или, всё-же... Или эта Линда постаралась, чтобы рассорить их окончательно,выставляя сестру в ужасном свете? Сделала монтаж и по дешёвке... но откуда тогда у неё такие деньги, которые попали на счёт сестры? Нет, это не она... Даже если у неё были сбережения и она отправила их ей, лишь бы она съехала от брата, как-то это слишком... Или не слишком для достижении своих целей? Ох уж не верю я во все эти совпадения... Ведь после того, как Линда узнала, как "брат" отреагировал на возможного кандидата сестры у неё появились подозрения на сёт "братских" чувств Дориана к "сетре", о чём она и сказала Джине, и в этот же вечер аноним пробивает инфо об их отношениях с братом, да и то, что Джина соврала о внешности брата и его статусе
У меня фантастическая теория. Если допустить, что Дориан любит Джину, но хочет убедиться, что она и есть та самая единственная, чтобы создать семью, родить детей, быть его тылом в бизнесе - то, возможно, не имея собственной службы безопасности, хочет прощупать границы - как она поведет себя в ревности, в разделении тайн, в отношении к деньгам, изменились ли моральные установки и прочее. Он может привлечь детективов или своих айтишников для слежения, прослушивания... И сейчас идут "испытания"...))) Смешно, правда?
Вауууу)))))) вот это поворот, мне уже заранее держу кулачки за Джину 😈
Я думаю деньги ей перевели специально, чтобы ее подставить. Выставят ее потом обманщицей
Кто же он и какие цели приследует? Такое ощущение, что он её хорошо знает, что он кто-то из её прошлого, которому она ещё тогда нравилась. Но если это так, то наверняка он должен был о ней знать, что она живёт со сводным братом, когда писал это первое "привет". Или не решался сразу спросить? Сначала я думала, что это Линда постаралась, но после конверта одна гипотеза отпала...
Да понятно уже что ноунейм это Дориан
А когда будет новая глава????
Сестре обещал, что он не будет никого водить в квартиру и ей никакие девушки мешать не будут, а Линде, что всем места хватит))))))))) но чисто по женски, я бы тоже не была в восторге от того, что предположительно жила бы с парнем и его семьей, нууу, такое 😅 С Линдой все понятно, ещё был шанс что она не такая, но выглядит как такая 😈
Ну теперь я точно уверена, что это Линда или её сообщник, больше то никто не знал что она хочет съехать, только Линда узнала и сразу пишет
Итак, что мы имеем? Джина, влюбленная в брата,собирающаяся с духом сказать ему об этом, но так и промолчавшая. Сводный брат, который замечает нетипичное поведение сестры, но по своим причинам вместо нее выбравший другую девушку.
Есть странная девушка, Кларк, очень заинтересованная в Дориане, но играющая в какую-то свою игру. То ли с сообщником (-цей), то ли одна в двух лицах, тк по специальности она актриса.
Неизвестный по переписке оказывается посвященным в проблемы Джины, предлагающий их решить.
Почему девушка не попросила помощи у старшего брата, Джерта, который в Азии? Даже на правах не прямых родственников, а в силу обстоятельств.
Понятно одно, у нее разбито сердце и она хочет исчезнуть до того, как у них поселится Линда и влюбленные начнут свои сексуальные игры...
Не верь данайцам, дары приносящим)))
Неужели эта Линда или кто-то, кого она попросила?
Не думаю, что это совпадение. Линда узнаёт и сразу пишет он с готовым решением.
Дорогой автор, а когда будет новая глава? Напишите график выхода.
А, может, это сам Дориан пишет? Не так он и равнодушен, судя по тому, как реагирует на "сестру" в одной постели... Он проговаривает все привычные обоим слова о том, что любит, будет всегда заботиться и находиться рядом . При этом еле сдерживает дыхание и очевидно испытывает и другие чувства... Девушка слишком юная и неискушенная, чтобы уловить эти едва заметные реакции своего зрелого , опытного"брата", который может управлять своими истинными чувствами. Хотя, возможно, я додумываю за него то, чего нет...
Последняя глава такая свежая, юношеская добрая, как болтали девчонки между собой, сплетни, мечты, надежды, немного наивно, но очень мило 😌😍
Очень понравилось.
В конце смешно, реакция брата на ее " где деньги, Лебовски "?
Уж не Говард ли пишет? Эта навязчивость очень его напоминает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена