Аннотация к книге "Одержим не мной"
Каково это — быть секретарём своего старшего сводного брата? «Девочкой на побегушках», «сестрёнкой», безмолвной молью, которую пристроили в фирму по знакомству? На самом деле — ужасно. А ещё ужаснее — каждый день видеть, как его глаза с диким огнём смотрят в сторону другой женщины, которая не обращает на него внимания. Или делает вид, что не обращает. Казалось, этой вялотекущей пытке не будет конца, пока из почтового ящика не вывалилось странное письмо...
_____________________
Эмоциональные качели, драма, токсичные отношения
Жёсткий обсессивный герой
Героиня, с чувствами которой не хотят считаться
Боль, покаяние, искупление, герой пытается вернуть героиню
Принуждение, эротика без цензуры, 18+
В тексте иногда мелькает нецензурная брань
Герои не родственники (!)
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыходит и то украшение, что Джина выбрала на свой день рождения он специально подарил Линде, как бы перенося образ Джины на Линду, зная, что именно выбор этих серёжек олицетворяет сестру? Блин... у него из-за запрета совсем клинка поехала... Теперь, когда мне понятна причина его поступков.. мне уже его жаль. И я,всё время возвращаюсь к той сцене, когда Джина села на него. Если бы она тогда осмелилась и всё же сама поцеловала его тогда, не испугавшись тяжёлого, или точнее "голодного" его взгляда, то что было бы тогда? Он понял бы, что чувства её к нему не сестринские и взаимны и так долго подавляемое влечение, которое стало так невыносимо, что решил перенести на другую, как спресованная пружина скорее всего бы вылетело и он бы тогда сорвался и после небольшой паузы осознания, жадно перехватил бы её поцелуй и не остановился бы, став её первым — тогда бы уже пути назад не было и... не было бы книги про их тернистый путь?))
Дэн подставился. Ведь Дориану ничего не стоит посмотреть камеры, чтобы узнать, с кем пришла Джина в бар.И дальше прижать парня, где девушка живёт. Хорошо бы сказал, со мной, мы с нею пара, но не афишируем отношения из-за карьеры модели
А вообще, за что наказывать Дориана? Ситуация была чрезвычайная. Эмоции взяли верх- наговорил лишнего. Утром уже поуспокоился и думал иначе.
А вот ставить точку в этих нелепых отношениях нужно.
Ольга, я из тех, кто терпеливо ждет, но в последнее время вы нас прям балуете количеством продочек! Спасибо огромное! Очень интересный роман... Спасибо за ваш труд!
Суперрр.
Дориан раздражает. Такие как Дориан раздражают.
Это праздник какой-то,столько продочек!💐
От придурок. На сегодня у меня все.
(После прочтения главы "в баре")
Наконец-то началось😊
Не, даже если будет наказан по полной, все равно отношения с гиперопекой и тотальным доминированием душат. Оно надо? Дориану перевоспитаться к концу книги? Это фантастика. Юнца можно переделать, а зрелого мужика не выйдет. Компромиссы возможны, да. Но опять же, зачем оставаться именно с ним? Дэн- так себе. Может он и не замешан в темных делишках против Дориана, а может замешан. Модель с толпой фанаток. Если отношения, то исключительно тайные. Либо менять профессию. Короче, он- эпизод в жизни Джины. Героиню жаль. Ей бы собрать чемодан да улететь куда подальше и от Дориана, и от Дэна.
Ольга, спасибо за часто выкладываемые проды) мы так этого ждали!
Мда... Если Дориан разделяет мнение отца, а он, как я уже поняла, разделяет🤦♀️ + влюблённость Джины = то, почему Джина была так зависима и изолированна + его тотальный контроль... Уф... Хочется распить с ней шампанское и отметить её побег от этих Анселлов! Как же я на фоне этих двух Анселлов соскучилась по Джерту — он среди них самый классный!
❤️
Я прямо этот кофе перед глазами так четко увидела, запах почувствовала, вы - мастер создания реальности
Хм, это он сейчас что, собирается свои сексуальные желания к Джине через похожую одежду воплотить через Линду?
О боги , Оля, целую ручки золотые просто, такие метафоры, особенно где кофе закипал, да вообще все, гениально , мой внутренний эстет просто блаженно прикрыл глазки и кайфует от текста
Очень хочеться, чтобы Линда выбрала для съемок Дэна, а он ей отказал 😈 типа, у меня вообще-то уже есть девушка 😈 пусть почувствует, как она нравится мужчинам
Спасибо большое ❤️
Ольга, спасибо за частые проды.❤️
Выкладывайте пожалуйста чаще обновления, так хочется уже развития сюжета быстрее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена