- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Одержимость Авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774074462_53.jpg
Одержимость Авторитета
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мужчина заключенный, властный мужчина лит...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1099
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Остросюжетный любовный роман
#41 в Романтическая эротика
Публикация:
21.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Одержимость Авторитета"
— Привет, родная.
— Кто это?
— Твой мужчина, который сходит с ума от того, что сегодня не может обнять тебя.
— Подождите. Мы разве знакомы? Вы кому звоните?
— Тому, кто забирает все мои мысли. Знаешь, чего я сейчас хочу больше всего? Оказаться рядом с тобой. Лечь за твоей спиной, прижать тебя к себе так плотно, чтобы между нами не осталось ни миллиметра.
— Послушайте, мужчина… — теряюсь. — Вы что-то путаете…
— Хочу зарыться лицом в твои волосы, вдыхать твой запах, — продолжает он, снижая голос, словно гладит меня словами по голой коже. — Хочу целовать твою шею, медленно спускаться губами к ключицам.
— Прекратите! Что вы такое говорите?!
— Говорю то, что собираюсь делать с тобой всю ночь, когда вернусь, милая.
Я подумала, что мужчина ошибся номером. Не догадывалась, что мне звонит авторитет прямо из зоны. Понятия не имела, что все это время он одержимо за мной наблюдал.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663035
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это еще кто приперлась? Бывшая Эмира? Ведёт себя нахально, значит чувствует, что ей тут всё можно.
Так, это что за блодинистый "друг" пожаловала к Эмиру??? Неужели бывшая? Вспомнила о нем, после того как он вышел на свободу? Эмир, скорей домой, а то Саша может все не так понять и убежать. Она только начала доверять мужчине после скотского отношения бывшего мужа. Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения ❤️
Вытащат парня
Спасибо за продочку
Ох, собственник он 😉
Очаровательный и заботливый
Марселя надо вытаскивать.
Спасибо за продочку
Да.... Марселя без видимой поддержки Барса и Севера могут пытаться задержать в стенах тюрьмы
Невероятно красивая и чувственная глава! Эмир как всегда на высоте, как же повезло Саше встретить такого мужчину.
♥️🙏
Надеюсь, что у Марселя все будет хорошо. То, что Алла - жена Хряка, было понятно, еще когда Саша, по ее просьбе помогала навести красоту женщинам осужденным, в тюрьме, а потом Алла в салоне красоты хвасталась новой машиной, купленой мужем. Замечательно, что у Эмира с Сашей все пошло на лад❤️❤️❤️Спасибо Автору, с нетерпением жду продолжения ❤️
Как тесен мир, жена Хряка - хозяйка салона, в котором Саша работает.
Ничего себе срок Марселю хотят добавить. Радует, что в книге про Севера Марсель должен приехать на день рождения дочек Севера, значит срок не добавили...
Спасибо, какая чувственность и фейерверк эмоций👍👍👍
Спасибо за продочку
Наконец то, Саша отбросила все сомнения👍Спасибо Автору, с нетерпением жду продолжения ❤️
🥰
А завтра будет прода?
Спасибо за продочку
Душ классный
Оказывается, путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок! Повезло Александре...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена