- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Одержимые (не)любовью-2. Наперекор судьбе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617586976_85.jpg
Эксклюзив
Одержимые (не)любовью-2. Наперекор судьбе
Кира Стрельнева
Цикл: Одержимые (не)любовью
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, мжм, истинная пара
Рейтинг:
1267
1267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1411 в Эротическое фэнтези
#763 в Городское фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
05.04.2021 — 19.07.2021
Аннотация к книге "Одержимые (не)любовью-2. Наперекор судьбе"
Я сбежала от своего истинного, от семьи, от мужчины, что разбил моё сердце. Хотела начать новую счастливую жизнь, но у судьбы оказались другие планы.
Сначала неожиданная новость о беременности, а потом страшное предсказание, что я не переживу родов. А помимо этого, кто-то ещё решил открыть на меня охоту! Ну нет, я так просто не сдамся!
Ответы в моём прошлом? Хорошо, я вернусь в родной город и встречусь с теми, от кого бежала без оглядки! Ох, если бы я только знала, чем всё это закончится...
История дочери Ники
Сначала неожиданная новость о беременности, а потом страшное предсказание, что я не переживу родов. А помимо этого, кто-то ещё решил открыть на меня охоту! Ну нет, я так просто не сдамся!
Ответы в моём прошлом? Хорошо, я вернусь в родной город и встречусь с теми, от кого бежала без оглядки! Ох, если бы я только знала, чем всё это закончится...
История дочери Ники
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези599903Кира Стрельнева 184926
-
Космическая фантастика506947Кира Стрельнева 78760
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу
Книга интригующая. только был обещан эпилог от отца Ники. А получили от самой героини)
А я так надеялась что и главная героиня останется жива, автор сделайте что нибудь, не хочется чтоб от такой интересной истории осталось горькое послевкусие. Плиз.
Вот и настал момент для нас всех и героев книги и нас читателей очень жалко нашу истинную пару жаль что их связь разорвут,я так хотела чтобы Дима обрёл счастье с Никой но она хоть и призналась что любит но от плана разорвать их связь не отказалась мне кажется она эгоистка в этом плане.....Надежда на нашего автора только Вы знаете,что будет дальше с нашими полюбившимися героями!
Книга не понравилась сюжет размыт, не раскрывает не чувства , просто автор пишет чистого коммерческий текст, без души, не рекомендую зря потраченных денег
Дочитала с трудом. Совершенно бестолковая книга, ни идеи, ни сюжета, героев бросает в разные стороны, цепь событий рваная и случайная, объяснения или отсутствуют, или примитивны и пафосны. На мой взгляд, автору ещё рано брать деньги за свои произведения, уровень недостаточный, сюжет хромает, качество повествования тоже. Всё же у платных книг ожидается какое-никакое качество и профессионализм автора.
Ура! Вот это интрига. Мне понравились!
Новая глава, Ника ждёт ребёнка, а я снова ничего не понимаю..
А я так ждала ХЭ(((
Папа Максим? А папа Егор, папа Дима где?
Да уж грустно когда кто то из героев умирает так становиться грустно что конец.....(((печалька
Господи, спасибо за книгу!!!
Очень жду продолжения
Как же душа разрывается из за Димы она любит и думает о всех кроме истинного а может быть если бы она хотя бы попыталась взглянуть на Диму другими глазами м.б.и спаслась бы от смерти может решении проблемы кроется не в сложном а наоборот в простом!!!?? Спасибо автору выше всех похвал
да Ника стратег
Жалко Диму очень хочется чтобы они всё таки с Никой как истинные остались вместе,но увы и ах Ника получается его терпит из за истинности а любит Макса и Егора)спасибо
Ну с Максимом и Егором было все понятно сразу на то мжм и ХЭ ... а вот Диму жалко до безумия( Вроде и истинный, но безразличен ей, даже представить сложно, что он чувствует, особенно сейчас( Единственное, что радует в этой ситуации - он не попал в ее мужской гарем. Если честно вообще не понятно зачем были прописаны их отношения с Никой ... Хочется уже побыстрее снять парность с них и, чтобы он нашел любимую и единственную женщину свою, очень надеюсь на ХЭ и для Димы в конце.
Спасибо за новую проду, дорогой Автор! И больше спасибо за промокод "Принцесса для драконов" . Очень приятно, мне повезло! Спешу читать подарочек!
Спасибо за промокод.
Как же так получилось что в конце концов все остались живы и получается какой-то треугольник?спасибо автору Вы всех спасли
только не Максим с Димой...((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена