Книга. "Одержимые (не)любовью-2. Наперекор судьбе" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимые (не)любовью-2. Наперекор судьбе

Цикл: Одержимые (не)любовью

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1267
2871 279715

Текущий рейтинг:
#1411 в Эротическое фэнтези
#763 в Городское фэнтези


Полный текст 155 стр.

05.04.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Одержимые (не)любовью-2. Наперекор судьбе"

Я сбежала от своего истинного, от семьи, от мужчины, что разбил моё сердце. Хотела начать новую счастливую жизнь, но у судьбы оказались другие планы.
Сначала неожиданная новость о беременности, а потом страшное предсказание, что я не переживу родов. А помимо этого, кто-то ещё решил открыть на меня охоту! Ну нет, я так просто не сдамся!
Ответы в моём прошлом? Хорошо, я вернусь в родной город и встречусь с теми, от кого бежала без оглядки! Ох, если бы я только знала, чем всё это закончится...

История дочери Ники

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 07:57:23

Книга интригующая. только был обещан эпилог от отца Ники. А получили от самой героини)

avatar
18.07.2021, 07:44:22

А я так надеялась что и главная героиня останется жива, автор сделайте что нибудь, не хочется чтоб от такой интересной истории осталось горькое послевкусие. Плиз.

avatar
16.07.2021, 07:27:53

Вот и настал момент для нас всех и героев книги и нас читателей очень жалко нашу истинную пару жаль что их связь разорвут,я так хотела чтобы Дима обрёл счастье с Никой но она хоть и призналась что любит но от плана разорвать их связь не отказалась мне кажется она эгоистка в этом плане.....Надежда на нашего автора только Вы знаете,что будет дальше с нашими полюбившимися героями!

Книга не понравилась сюжет размыт, не раскрывает не чувства , просто автор пишет чистого коммерческий текст, без души, не рекомендую зря потраченных денег

avatar
19.07.2021, 20:04:30

Дочитала с трудом. Совершенно бестолковая книга, ни идеи, ни сюжета, героев бросает в разные стороны, цепь событий рваная и случайная, объяснения или отсутствуют, или примитивны и пафосны. На мой взгляд, автору ещё рано брать деньги за свои произведения, уровень недостаточный, сюжет хромает, качество повествования тоже. Всё же у платных книг ожидается какое-никакое качество и профессионализм автора.

avatar
18.07.2021, 09:44:03

Ура! Вот это интрига. Мне понравились!

avatar
18.07.2021, 13:20:20

Новая глава, Ника ждёт ребёнка, а я снова ничего не понимаю..

avatar
18.07.2021, 03:25:28

А я так ждала ХЭ(((

avatar
17.07.2021, 10:16:14

Папа Максим? А папа Егор, папа Дима где?

avatar
17.07.2021, 11:27:49

Да уж грустно когда кто то из героев умирает так становиться грустно что конец.....(((печалька

avatar
13.07.2021, 03:41:16

Господи, спасибо за книгу!!!
Очень жду продолжения

avatar
12.07.2021, 03:48:12

Как же душа разрывается из за Димы она любит и думает о всех кроме истинного а может быть если бы она хотя бы попыталась взглянуть на Диму другими глазами м.б.и спаслась бы от смерти может решении проблемы кроется не в сложном а наоборот в простом!!!?? Спасибо автору выше всех похвал

avatar
13.07.2021, 07:03:52

да Ника стратег

avatar
10.07.2021, 22:58:39

Жалко Диму очень хочется чтобы они всё таки с Никой как истинные остались вместе,но увы и ах Ника получается его терпит из за истинности а любит Макса и Егора)спасибо

avatar
28.06.2021, 09:30:30

Ну с Максимом и Егором было все понятно сразу на то мжм и ХЭ ... а вот Диму жалко до безумия( Вроде и истинный, но безразличен ей, даже представить сложно, что он чувствует, особенно сейчас( Единственное, что радует в этой ситуации - он не попал в ее мужской гарем. Если честно вообще не понятно зачем были прописаны их отношения с Никой ... Хочется уже побыстрее снять парность с них и, чтобы он нашел любимую и единственную женщину свою, очень надеюсь на ХЭ и для Димы в конце.

avatar
01.07.2021, 01:33:27

Спасибо за новую проду, дорогой Автор! И больше спасибо за промокод "Принцесса для драконов" . Очень приятно, мне повезло! Спешу читать подарочек!

avatar
01.07.2021, 01:22:16

Спасибо за промокод.

avatar
28.06.2021, 07:24:39

Как же так получилось что в конце концов все остались живы и получается какой-то треугольник?спасибо автору Вы всех спасли

avatar
25.06.2021, 10:38:16

только не Максим с Димой...((