- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Одержимые (не)любовью-2. Наперекор судьбе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617586976_85.jpg
Эксклюзив
Одержимые (не)любовью-2. Наперекор судьбе
Кира Стрельнева
Цикл: Одержимые (не)любовью
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, мжм, истинная пара
Рейтинг:
1267
1267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1414 в Эротическое фэнтези
#782 в Городское фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
05.04.2021 — 19.07.2021
Аннотация к книге "Одержимые (не)любовью-2. Наперекор судьбе"
Я сбежала от своего истинного, от семьи, от мужчины, что разбил моё сердце. Хотела начать новую счастливую жизнь, но у судьбы оказались другие планы.
Сначала неожиданная новость о беременности, а потом страшное предсказание, что я не переживу родов. А помимо этого, кто-то ещё решил открыть на меня охоту! Ну нет, я так просто не сдамся!
Ответы в моём прошлом? Хорошо, я вернусь в родной город и встречусь с теми, от кого бежала без оглядки! Ох, если бы я только знала, чем всё это закончится...
История дочери Ники
Сначала неожиданная новость о беременности, а потом страшное предсказание, что я не переживу родов. А помимо этого, кто-то ещё решил открыть на меня охоту! Ну нет, я так просто не сдамся!
Ответы в моём прошлом? Хорошо, я вернусь в родной город и встречусь с теми, от кого бежала без оглядки! Ох, если бы я только знала, чем всё это закончится...
История дочери Ники
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези599903Кира Стрельнева 189814
-
Космическая фантастика506947Кира Стрельнева 78794
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ последней главе опечатка: указан Егор, хотя секс с Димой
«Следом за мной последовал и Егор»?? Он умер.
Нику же попросил отвоечь папа Димы а она помчалась за своей охраной!спасибо автору
Вот Нику в этих моментах не понимаю. Ладно, она его забрала из больницы, привезла домой, но зачем всё остальное? Если она его не любит, то Дима такое участие может принять за другое чувство
Спасибо за проду. Егора жаль. Да и непонятно, как разруливать ситуацию будут...
Автор внесите пожалуйста ясность для меня я не читала первой части но поняла что,наша героиня переспала с Егором и теперь может ждать ребёнка от него???А почему наша гг.переспала с ним если у нее другой истиный?немного не улавливаю....м.б мне лучше прочитать первую часть чтобы все стало на свои места))спасибо очень интересно
очень неожиданный поворот
Егор... это больно. она ведь и к нему приазялась
Очень очень жаль!Умеете вывести из равновесия. Неожиданно.
ждем продолжение
Совершенно не понятно, как это всё разруливать... И где Настя, где Егор?
Поздравляю с подпиской)
Поздравляю с подпиской! ))
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Перечитала главу три раза. И все не понимаю. Как он дошел, что она его истинная? Почему Ника кровь не взяла?
А ещё подумалось, что Максим впринципе мог влиять на Дмитрия, чтобы самому Нику забрать себе
Вероятно, отъезд Ники убрал связь, которую Дима не так понял и оказалось, что Настя просто сестра истинной. Тогда Настя как не понятно, она не могла ведь спутать.
Нифига не понятно, что в этой проде, всё с ног на голову.
Супер :) Очень круто :) Очень нравится, как всё развивается. Спасибо))
Вот те на! А как же Настя?
А меня мучается что и как с Егором теперь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена