Книга. "Одержимые (не)любовью-2. Наперекор судьбе" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимые (не)любовью-2. Наперекор судьбе

Цикл: Одержимые (не)любовью

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1267
2871 279730

Текущий рейтинг:
#1414 в Эротическое фэнтези
#775 в Городское фэнтези


Полный текст 155 стр.

05.04.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Одержимые (не)любовью-2. Наперекор судьбе"

Я сбежала от своего истинного, от семьи, от мужчины, что разбил моё сердце. Хотела начать новую счастливую жизнь, но у судьбы оказались другие планы.
Сначала неожиданная новость о беременности, а потом страшное предсказание, что я не переживу родов. А помимо этого, кто-то ещё решил открыть на меня охоту! Ну нет, я так просто не сдамся!
Ответы в моём прошлом? Хорошо, я вернусь в родной город и встречусь с теми, от кого бежала без оглядки! Ох, если бы я только знала, чем всё это закончится...

История дочери Ники

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 01:12:22

В последней главе опечатка: указан Егор, хотя секс с Димой

avatar
19.05.2021, 01:29:46

«Следом за мной последовал и Егор»?? Он умер.

avatar
11.05.2021, 20:48:50

Нику же попросил отвоечь папа Димы а она помчалась за своей охраной!спасибо автору

avatar
03.05.2021, 04:23:35

Вот Нику в этих моментах не понимаю. Ладно, она его забрала из больницы, привезла домой, но зачем всё остальное? Если она его не любит, то Дима такое участие может принять за другое чувство

Спасибо за проду. Егора жаль. Да и непонятно, как разруливать ситуацию будут...

avatar
05.05.2021, 09:48:48

Автор внесите пожалуйста ясность для меня я не читала первой части но поняла что,наша героиня переспала с Егором и теперь может ждать ребёнка от него???А почему наша гг.переспала с ним если у нее другой истиный?немного не улавливаю....м.б мне лучше прочитать первую часть чтобы все стало на свои места))спасибо очень интересно

avatar
29.04.2021, 18:59:36

очень неожиданный поворот

Егор... это больно. она ведь и к нему приазялась

Очень очень жаль!Умеете вывести из равновесия. Неожиданно.

avatar
28.04.2021, 15:56:55

ждем продолжение

avatar
23.04.2021, 02:50:08

Совершенно не понятно, как это всё разруливать... И где Настя, где Егор?

Поздравляю с подпиской)

Поздравляю с подпиской! ))

avatar
19.04.2021, 13:14:41

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
16.04.2021, 04:11:02

Перечитала главу три раза. И все не понимаю. Как он дошел, что она его истинная? Почему Ника кровь не взяла?

А ещё подумалось, что Максим впринципе мог влиять на Дмитрия, чтобы самому Нику забрать себе

Вероятно, отъезд Ники убрал связь, которую Дима не так понял и оказалось, что Настя просто сестра истинной. Тогда Настя как не понятно, она не могла ведь спутать.

Нифига не понятно, что в этой проде, всё с ног на голову.

Супер :) Очень круто :) Очень нравится, как всё развивается. Спасибо))

avatar
16.04.2021, 01:26:45

Вот те на! А как же Настя?

avatar
16.04.2021, 20:27:16

А меня мучается что и как с Егором теперь?