- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Один поцелуй до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774070626_1.jpg
Эксклюзив
Один поцелуй до развода
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, отчаянная героиня, хороший парень
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Романтическая комедия
#73 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
164 стр.
Публикация:
21.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Один поцелуй до развода"
За неделю до свадьбы я застукал свою девушку в постели с другим.
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем Багиш пугает Асю, может всё нормально будет.😱😂🙏
Мне этого Багиша уже придушить хочется - совсем напугал девушку! Она и так боится, а он ещё добавил ей переживаний.
Однако.... Ну и подготовил девушку к встрече! Очешуеть! Скорее бы продолжение, хочется узнать об этой семейке, как произойдёт знакомство. Автору здоровья, успехов и вдохновения.
Спасибо! интересно как семья встретит? Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за продочку
Спасибо! Успокоил))))
Здравствуйте !Сегодня продолжения не ждать?
Да, Дианочка, Паркером удивила!👍
Ой, Багиш, сам себя довёл до кондиции 😂 Спокойствия тебе, нервные клетки не восстанавливаются! 🤣
Спасибо за продочку
Спасибо! Злой, злой)))
Ну вот, что за неадекватный мужчина
Спасибо! Похоже жених уже созрел!:))) Вдохновения Музу!❤️
Самодур! Совсем зачморил девочку. 😡
Багио уже готов!!!! 👍🥰
Подскажите, пожалуйста, сегодня будет глава?
Ася наивная до глупости. Ей Багиш запретил работать, она не возразила, значит, осталась без средств на необходимые ей потребности. Зачем тогда она ему деньги вернула?
Две рыжих сведут Багиша с ума.😂♥️🙏
Спасибо за продочку
Спасибо! Кошка пока остется)))) но хозяев найти все равно нужно! Вдруг они ищут, переживают! 😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена