- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Один поцелуй до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774070626_1.jpg
Эксклюзив
Один поцелуй до развода
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, отчаянная героиня, хороший парень
Рейтинг:
677
677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Романтическая комедия
#77 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
164 стр.
Публикация:
21.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Один поцелуй до развода"
За неделю до свадьбы я застукал свою девушку в постели с другим.
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Багиш, ты дурак? 😂 Кто такое говорит девушке...
Правильно Багиш предложил не устраивать шикарную свадьбу. Его родственники не уважают его выбор, пусть отдыхают, нефиг их ублажать, и для них шикарные застолья устраивать, пусть почувствуют границы, а то так и будут лезть без спросу в его личную жизнь, и неуместные советы раздавать. Тем более, что с Асиной стороны никого не будет,- опять всем объяснять и терпеть насмешки.
Спасибо!❤️
Спасибо! ❤️🔥
♥️🙏
Здравствуйте! Сегодня ждать продолжения?
А бабуля, похоже, глухая, но не слепая, раз смогла обеих невест разглядеть. Скорее всего, притворяется.
Багиш - молодец, защитил свою Асю. Сам ещё не понимает, но любит девочку по-настоящему😊👍
Спасибо! Даже не представляю что Ася чувствует! Вдохновения Музу!❤️
Спасибо! Правильно! Нечего тут рассиживаться, пусть сразу на свадьбу приходят! ))
Была бы Ася смелой, могла бы и спросить у бабушки, которая не видит и не слышит, почему она квакозябра!
Молодец, Багиш)) Коротко и быстро разобрался)) А теперь надо для рыжего чуда организовать утешительный приз за терпение и вежливость. Диана, спасибо))
дорогие родственнички, не стоит ссориться с будущей невестой, можете остаться без Багиша ))))) и это касается всех, даже армянских родственников ;))
пысы: эх... жалко, что не раздел бышую ))) я конечно не поклонник прилюдного стриптиза ))), но эта прям напрашивалась, что б её опозорили... не надо было отказывать девушке в последнем желании )))))))) пусть бы все полюбовались на "плод любви"
Оплевали со всех сторон бедную Асю. Почему это она крокозябра? Семейка, конечно, у Багиша... приличных слов нет для характеристики. Он, правда, тоже хорош - то одна у него невеста, а перед свадьбой другая появилась, такое понять сложно непосвященным, и рассказать нельзя - лишится наследства.
Ну воот, стриптиза с животом не было...зато удалось слинять с ужина в рекордно быстрые сроки)))
Рыжику пора приплачивать за вредность окружающей среды)))😂
Спасибо за продочку
Семейка у Багиша та ещё! И на свадьбу к нему все припрутся, сразу видно, что любители пожрать на халяву.
У Нэлли накладной живот, можно было проверить и опозорить ей на виду всех родственников. А бабушка у Багиша похоже слепая.😱❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена