- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Один поцелуй до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774070626_1.jpg
Эксклюзив
Один поцелуй до развода
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, отчаянная героиня, хороший парень
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Романтическая комедия
#74 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
164 стр.
Публикация:
21.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Один поцелуй до развода"
За неделю до свадьбы я застукал свою девушку в постели с другим.
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Неужели сам Ашот настолько тупой, что без ответного хамства Софочки не понимает, кто ему деньги платит, и что вряд ли его комментарии по поводу Асиной фигуры Багишу понравятся.
Я думаю, что Ася не расскажет жениху о "тёплой" встрече, а надо бы..
Спасибо! ❤️🔥
Какой Багиш собственник, ему бы претормозить с указаниями, как бы Ася от него не сбежала
Спасибо за продочку
Сдается мне, что этот недовольный свадебный организатор Ашот был Нэлькой выбран, и работал с ней, готовя свадьбу, возможно он ее хороший знакомый или еще кто-нибудь близкий. Сейчас будет предлагать какой-нибудь последний тренд сезона за бешеные деньги, но совсем не подходящей для Аси.
Спасибо! У каждого свои мотивы! Вдохновения Музу!❤️
Софа, конечно, прагматичная подруга, сейчас ей нужно, чтобы контракт был и свадьба была, а потом? А потом ей хата подруги нужна, значит, ей будет нужен развод. Желаю ей найти мужчину хорошего, чтобы не влезать в судьбу подруги своими хотелками.
😂❤️🙏
♥️♥️♥️🙏
Хоть бы всё хорошо было со свадьбой!
Вот не удивлюсь, если вдруг окажется, что это папашка героический, пользуясь Нелькиным скудоумием, поднагадил сыну со свадьбой. Уж больно не хочется ему с фирмой расставаться, аж прёт его, бедолажку.
Спасибо!❤️
Спасибо! ❤️
Спасибо за продочку
Эк у папки пригорает-то! Новая жена поди в копеечку выходит, на сына надо тратиться, хде ж денег-то взять и шоб не работать при этом?
Шах и мат, и для папы , и для Багиша))) Диана, спасибо))
Спасибище! Вон даже папа заценил))
Спасибо! Очень интересно как свадьба пройдёт! Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена