- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Один поцелуй до развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774070626_1.jpg
Эксклюзив
Один поцелуй до развода
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, отчаянная героиня, хороший парень
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Романтическая комедия
#73 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
164 стр.
Публикация:
21.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Один поцелуй до развода"
За неделю до свадьбы я застукал свою девушку в постели с другим.
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего это они за Нелли то так схватились уж не заговор ли семейства с ней
Здравствуйте, сегодня ждать продолжения?
Что-то больно много "умных" советчиков развелось! Вот пришла бы сейчас Ася, да и поставила бы отца на место!
То есть предыдущая невестка с низкой социальной ответственностью их устраивала.
Спасибо за продочку
Какой заботливый отец! Просто уровня бог!
Отец какой хитрый, работать не хочет, а прибыль хочет в карман складывать.😱♥️🙏
Обложили мужика со всех сторон!
Диана, ну ты девулю и назвала. Кракозябра. Как читаю, содрогаюсь!
Вот почитаешь про таких Багишей, сразу понятно, что такое эмоциональный интеллект, и как бывает, когда он есть и когда его нет.
Если личная жизнь дороже, и ты в ней счастлив со своей Региной, то тогда зачем тебе фирма, папенька?
Какой " мудрый" папа, пришёл уговорить сына, чтобы тот фирму ему отдал и вкалывал на "доброго" папочку и его новую семью. Деда тоже не понимаю, что за тупые условия в завещании? Вся семейка странная. Багиш, кстати, мог пораньше себе жену найти, а не откладывал женитьбу до последнего. А в жены надо не таких девиц, как Нелли выбирать, а нормальную девушку, подходящую для семейной жизни.
Радует, что Багиш хоть в чем-то соображает быстро. Явно не в женщинах, ну да ладно. Папа откровенно не мудр, его детское желание отбить фирму и еще более детские аргументы прям умиляют))
Спасибо! А вот фигвам! 😎
Опять Нэлли?😱♥️🙏
Спасибо за продочку
Первая мысль- Нэлли? Но ей Багиш реально пригрозил, поэтому вряд ли она за дверью. Разве что совсем тупая или бессмертная... А кого леший принес- тут вариантов много: это может быть бывший Аськин кавалер, папаша Багиша, маман его же..Интрига, прям
Может, за кошкой хозяйка пришла?
Спасибо! Надеюсь, дома все наладилось! 🙏
Неужели опять "бывшая"?! 😱
Спасибо! Я так понимаю у Вас , Диана ,всё наладилось? Вдохновения Музу!❤️
Дорогие, любимые, вынужденно переношу проду на завтра по семейным обстоятельствам. Надеюсь на ваше понимание❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена