Книга. "Одинаковые" читать онлайн
Эксклюзив

Одинаковые

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, близнецы с юмором

Читать
Рейтинг:
1402
1708 210778

Текущий рейтинг:
#9804 в Современный любовный роман
#621 в Юмор


Полный текст 262 стр.

27.01.2020 — 14.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), От ненависти до любви


Аннотация к книге "Одинаковые"

Что ждёт девушку, если два близнеца сделали её объектом своего спора и начали с ней по очереди встречаться, притворяясь одним человеком? Определённо, ничего хорошего!
А что, если у девушки тоже есть сестра-близнец и про отвратительное пари она случайно узнает? Точно ничего хорошего! Только теперь не повезёт явно парням, ведь сёстры такое с рук им не спустят и продолжат начатую игру, но уже по своим правилам!
Главное не заиграться, чтобы случайно возникшие чувства не стали преградой на пути к желанию проучить ненавистных спорщиков! Но вот получится ли? Особенно при условии, что чувства взаимны?
⭐️Приятного Вам чтения!⭐️

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 12:46:33

Я тоже под столом от последней проды!!!)))))))))) Супер!!!!!)))))))

avatar
26.02.2020, 11:49:56

Я просто плачу :))))))))

avatar
26.02.2020, 11:23:36

Александр Македонский и Павел второй !!!!! Ахахаха )))))))))))))
Мопсы для первой вязки )))))
А ещё лучше шарпей Шурик без яиц )))))))
Я под столом )))))
Супер!!!!
Огромное спасибо

avatar
26.02.2020, 11:19:10

Ахаха )))) цвет настроения - фуксия ))))
Чмоки в обе щеки ))))))
Молодцы девчонки ))))))))

avatar
25.02.2020, 12:53:35

Ааааааааа, давайте дальше, сейчас лопнул от смеха!!))))))))))))

avatar
25.02.2020, 10:24:27

Спасибо, что прода так быстро)) А то я настроилась переживать, вдруг обидят девчонок.
Наверное, в розовый цветочек покрасили?))

avatar
25.02.2020, 12:30:11

Класс!!! Класс!!! Класс!!!
Молодцы девчонки!!! Достойная ответочка))))
Спасибо большое

avatar
25.02.2020, 07:05:27

Ох Саша, Саша.... думаю аукнется тебе ещё такое обращение с Веруньчиком ))))
Спасибо за продолжение

avatar
24.02.2020, 11:46:52

Не, ну у Саши перебор. Девчонки вредничали, но никого не оскорбляли.

avatar
22.02.2020, 16:23:16

Та-да-да-да, та-да-да-даааа...

avatar
22.02.2020, 15:22:39

Ну точно, Паша обоих сестёр встретил, поэтому такой злющий был )))
Хотя сами поспорили пари на девчонок, а теперь обижаются. Месть придумывают. Ну ну, давайте ))))
Спасибо за продолжение

avatar
22.02.2020, 09:19:11

Скажите, а скидки планируются?

avatar
20.02.2020, 17:55:18

И да, поздравляю с подпиской )))

avatar
20.02.2020, 17:54:52

Ох ты какие эмоции интересные у парней ))))
У Саши - ревность появляется, а Паша злой )))) неужто Паша обоих сестёр увидел ? )))

Поздравляю с подпиской

avatar
20.02.2020, 13:53:47

Спасибо большое я оплатила подписку. Вы хорошо пишете. Легко читается и очень хочется продолжения.

avatar
19.02.2020, 20:56:09

Всем доброго времени суток! =)
Огромное спасибо за поддержку, Ваши лайки, репосты и комментарии! Это очень приятно и очень способствует вдохновению!
Хочу предупредить, что сегодня подала заявление на открытие подписки (не кидайте в меня тапками, о ней я честно предупреждала в аннотации к книге!).
Продолжение будет завтра, как только модерация будет пройдена!
Спасибо всем, кто останется! =) Эта моя первая подписка, и положа руку на сердце, очень волнуюсь, как всё пройдёт!
Всем хорошего настроения и приятного чтения! =)

Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2020, 09:25:42

Девочки сестру двойни позвали? Как раз совещание - девичник будет

avatar
18.02.2020, 07:47:14

Даааа, такую искреннюю заботу Вера от Саши не ожидала )))
Да и Саша удивился на разительные перемены ))) Верочка то классная, пока не пытается мстить )))
Фух, чуть не спалилась в Больнице )))
Спасибки большое