- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Одинаковые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598184102_96.jpg
Эксклюзив
Одинаковые
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, близнецы с юмором
Рейтинг:
1402
1402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9804 в Современный любовный роман
#621 в Юмор
Полный текст
262 стр.
Публикация:
27.01.2020 — 14.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), От ненависти до любви
Аннотация к книге "Одинаковые"
Что ждёт девушку, если два близнеца сделали её объектом своего спора и начали с ней по очереди встречаться, притворяясь одним человеком? Определённо, ничего хорошего!
А что, если у девушки тоже есть сестра-близнец и про отвратительное пари она случайно узнает? Точно ничего хорошего! Только теперь не повезёт явно парням, ведь сёстры такое с рук им не спустят и продолжат начатую игру, но уже по своим правилам!
Главное не заиграться, чтобы случайно возникшие чувства не стали преградой на пути к желанию проучить ненавистных спорщиков! Но вот получится ли? Особенно при условии, что чувства взаимны?
⭐️Приятного Вам чтения!⭐️
А что, если у девушки тоже есть сестра-близнец и про отвратительное пари она случайно узнает? Точно ничего хорошего! Только теперь не повезёт явно парням, ведь сёстры такое с рук им не спустят и продолжат начатую игру, но уже по своим правилам!
Главное не заиграться, чтобы случайно возникшие чувства не стали преградой на пути к желанию проучить ненавистных спорщиков! Но вот получится ли? Особенно при условии, что чувства взаимны?
⭐️Приятного Вам чтения!⭐️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25093
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130163
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98198
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89349
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89536
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244051
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже под столом от последней проды!!!)))))))))) Супер!!!!!)))))))
Я просто плачу :))))))))
Александр Македонский и Павел второй !!!!! Ахахаха )))))))))))))
Мопсы для первой вязки )))))
А ещё лучше шарпей Шурик без яиц )))))))
Я под столом )))))
Супер!!!!
Огромное спасибо
Ахаха )))) цвет настроения - фуксия ))))
Чмоки в обе щеки ))))))
Молодцы девчонки ))))))))
Ааааааааа, давайте дальше, сейчас лопнул от смеха!!))))))))))))
Спасибо, что прода так быстро)) А то я настроилась переживать, вдруг обидят девчонок.
Наверное, в розовый цветочек покрасили?))
Класс!!! Класс!!! Класс!!!
Молодцы девчонки!!! Достойная ответочка))))
Спасибо большое
Ох Саша, Саша.... думаю аукнется тебе ещё такое обращение с Веруньчиком ))))
Спасибо за продолжение
Не, ну у Саши перебор. Девчонки вредничали, но никого не оскорбляли.
Та-да-да-да, та-да-да-даааа...
Ну точно, Паша обоих сестёр встретил, поэтому такой злющий был )))
Хотя сами поспорили пари на девчонок, а теперь обижаются. Месть придумывают. Ну ну, давайте ))))
Спасибо за продолжение
Скажите, а скидки планируются?
И да, поздравляю с подпиской )))
Ох ты какие эмоции интересные у парней ))))
У Саши - ревность появляется, а Паша злой )))) неужто Паша обоих сестёр увидел ? )))
Поздравляю с подпиской
Спасибо большое я оплатила подписку. Вы хорошо пишете. Легко читается и очень хочется продолжения.
Всем доброго времени суток! =)
Огромное спасибо за поддержку, Ваши лайки, репосты и комментарии! Это очень приятно и очень способствует вдохновению!
Хочу предупредить, что сегодня подала заявление на открытие подписки (не кидайте в меня тапками, о ней я честно предупреждала в аннотации к книге!).
Продолжение будет завтра, как только модерация будет пройдена!
Спасибо всем, кто останется! =) Эта моя первая подписка, и положа руку на сердце, очень волнуюсь, как всё пройдёт!
Всем хорошего настроения и приятного чтения! =)
Спасибо за продолжение!
Девочки сестру двойни позвали? Как раз совещание - девичник будет
Даааа, такую искреннюю заботу Вера от Саши не ожидала )))
Да и Саша удивился на разительные перемены ))) Верочка то классная, пока не пытается мстить )))
Фух, чуть не спалилась в Больнице )))
Спасибки большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена