- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Одинаковые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598184102_96.jpg
Эксклюзив
Одинаковые
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, близнецы с юмором
Рейтинг:
1402
1402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9804 в Современный любовный роман
#621 в Юмор
Полный текст
262 стр.
Публикация:
27.01.2020 — 14.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), От ненависти до любви
Аннотация к книге "Одинаковые"
Что ждёт девушку, если два близнеца сделали её объектом своего спора и начали с ней по очереди встречаться, притворяясь одним человеком? Определённо, ничего хорошего!
А что, если у девушки тоже есть сестра-близнец и про отвратительное пари она случайно узнает? Точно ничего хорошего! Только теперь не повезёт явно парням, ведь сёстры такое с рук им не спустят и продолжат начатую игру, но уже по своим правилам!
Главное не заиграться, чтобы случайно возникшие чувства не стали преградой на пути к желанию проучить ненавистных спорщиков! Но вот получится ли? Особенно при условии, что чувства взаимны?
⭐️Приятного Вам чтения!⭐️
А что, если у девушки тоже есть сестра-близнец и про отвратительное пари она случайно узнает? Точно ничего хорошего! Только теперь не повезёт явно парням, ведь сёстры такое с рук им не спустят и продолжат начатую игру, но уже по своим правилам!
Главное не заиграться, чтобы случайно возникшие чувства не стали преградой на пути к желанию проучить ненавистных спорщиков! Но вот получится ли? Особенно при условии, что чувства взаимны?
⭐️Приятного Вам чтения!⭐️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25134
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130165
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98208
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89357
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89536
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244052
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха )))) смеюсь аж до слез !!! Молодчина Вера!!!как бедолагу довела ))))
Уметь так стебаться надо )))
Спасибо огромное
Девчули весело провели время. Сейчас если и Алиса присоединится то немцы достанутся отцу, по причине того что сыновья будут лежать в Кощенко
??????? просто ржу
Вот Сашу мне жалко)) Был бы Паша,так ему и надо,а Сашу жаль))) Спасибо)
Кто-то в отрыв пойдёт. Причём полный и безоговорчный. Сань, тикай оттуда и сотку оставь! Хахахаха
Что-то заподозрили мальчики )))
Какая интересная встреча в баре )))
Спасибо за продолжение
забавно, но я бы на месте девочек чередовала ужасные свидания с нормальными, устроила бы мальчикам эмоциональные качели :)
Какая прелесть,автор как всегда на высоте,извините но "ржала как лошадь".Буду с нетерпением ждать прожолжения.Кто еще не начал читать,ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ :-) :-) :-)
Спасибо! Очень веселит книга-)))
А интересно что курили постановщики в театре? Очень надо, поделитесь.
весело девчонкам, что не скажешь о парнях даже жалко что ли стало их. спасибо
Ыыыыыыы))))) фотогалерея шикарная )))))))))) Представляю как «обрадовался» Паша ))))))
Ох что ещё будет ))))))
А мне интересно, случайно парни не решат дать ответочку))))?
Спасибо большое
Мать... моя... женщина... Огонь! Спасибо!)
Я так панимаю, Паша ещё не знает что там за подстава
Ох! Молодцы девченки! Намучаются мальчики ещё с ними))) Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
бедный незнает ещё что ему больше повезло чем Пашке, особенно учитывая что за выставка да ещё и какой ориентации будет хаха . спасибо
Думаю с фотографом проблем не будет)))) Или будет?) Спасибо))))
Верочка молодец! Знатно задела за живое ))) ха, Саша, получай по заслугам
Класс!!!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!))
Да,продолжение было только вчера,а тут уже еще хочется)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена