Книга. "Одинаковые" читать онлайн
Эксклюзив

Одинаковые

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, близнецы с юмором

Читать
Рейтинг:
1402
1708 210778

Текущий рейтинг:
#9804 в Современный любовный роман
#621 в Юмор


Полный текст 262 стр.

27.01.2020 — 14.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), От ненависти до любви


Аннотация к книге "Одинаковые"

Что ждёт девушку, если два близнеца сделали её объектом своего спора и начали с ней по очереди встречаться, притворяясь одним человеком? Определённо, ничего хорошего!
А что, если у девушки тоже есть сестра-близнец и про отвратительное пари она случайно узнает? Точно ничего хорошего! Только теперь не повезёт явно парням, ведь сёстры такое с рук им не спустят и продолжат начатую игру, но уже по своим правилам!
Главное не заиграться, чтобы случайно возникшие чувства не стали преградой на пути к желанию проучить ненавистных спорщиков! Но вот получится ли? Особенно при условии, что чувства взаимны?
⭐️Приятного Вам чтения!⭐️

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 19:20:57

Ахаха )))) смеюсь аж до слез !!! Молодчина Вера!!!как бедолагу довела ))))
Уметь так стебаться надо )))
Спасибо огромное

avatar
16.02.2020, 15:19:22

Девчули весело провели время. Сейчас если и Алиса присоединится то немцы достанутся отцу, по причине того что сыновья будут лежать в Кощенко

avatar
16.02.2020, 13:09:02

??????? просто ржу

avatar
16.02.2020, 10:15:39

Вот Сашу мне жалко)) Был бы Паша,так ему и надо,а Сашу жаль))) Спасибо)

avatar
15.02.2020, 07:10:22

Кто-то в отрыв пойдёт. Причём полный и безоговорчный. Сань, тикай оттуда и сотку оставь! Хахахаха

avatar
14.02.2020, 11:57:32

Что-то заподозрили мальчики )))
Какая интересная встреча в баре )))
Спасибо за продолжение

avatar
13.02.2020, 09:57:25

забавно, но я бы на месте девочек чередовала ужасные свидания с нормальными, устроила бы мальчикам эмоциональные качели :)

avatar
12.02.2020, 15:37:01

Какая прелесть,автор как всегда на высоте,извините но "ржала как лошадь".Буду с нетерпением ждать прожолжения.Кто еще не начал читать,ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ :-) :-) :-)

Спасибо! Очень веселит книга-)))

avatar
12.02.2020, 14:51:15

А интересно что курили постановщики в театре? Очень надо, поделитесь.

avatar
12.02.2020, 11:43:50

весело девчонкам, что не скажешь о парнях даже жалко что ли стало их. спасибо

avatar
12.02.2020, 09:15:07

Ыыыыыыы))))) фотогалерея шикарная )))))))))) Представляю как «обрадовался» Паша ))))))
Ох что ещё будет ))))))
А мне интересно, случайно парни не решат дать ответочку))))?
Спасибо большое

avatar
12.02.2020, 08:46:44

Мать... моя... женщина... Огонь! Спасибо!)

avatar
11.02.2020, 07:03:53

Я так панимаю, Паша ещё не знает что там за подстава

avatar
10.02.2020, 18:19:27

Ох! Молодцы девченки! Намучаются мальчики ещё с ними))) Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
10.02.2020, 14:40:39

бедный незнает ещё что ему больше повезло чем Пашке, особенно учитывая что за выставка да ещё и какой ориентации будет хаха . спасибо

avatar
10.02.2020, 11:06:18

Думаю с фотографом проблем не будет)))) Или будет?) Спасибо))))

avatar
10.02.2020, 08:39:23

Верочка молодец! Знатно задела за живое ))) ха, Саша, получай по заслугам
Класс!!!
Спасибо большое

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.02.2020, 09:36:50

Да,продолжение было только вчера,а тут уже еще хочется)))))