- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1128 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может Адиль узнал что то "хорошее" о Диме... Почему сейчас только решился? Может сравнять счёт захотел?.. Интересно что толкнул на такое
Неоднозначная ситуасия ). Спасибо за проду
Жёстко он конечно... Всё Дашины сигналы сканировал верно, не отболело, не отпустило, не прошло. И срок давности значения не имеет. Знал, что не сможет оттолкнуть. Пришёл и взял что захотел. По сути секс с А в туалете зеркальное отражение секса с Д в коридоре. И оба раза парни закрывали свои внутренние траблы за счёт девушки. Даша сейчас в самой уязвимой позиции. Нужно время и пространство, чтобы разобраться в своих мыслях и целях. Принять и понять их.
Спасибо ❤ и с подпиской!
эх Даша Даша... как же ты в глазёнки зайца будешь теперь смотреть))) с подпиской!
С подпиской, любимый автор!!!я навсегда с тобой))чмок
Этот трахарь хотя б дождался Дашкиного оргазма, а потом себе кончил - за это Адилю плюсик :D
А вот Даша - козлина - всю ответственность повесила на Адиля, себя же окрестила "я же лучше, чем он". Казаться, не есть быть (с)
И Адиль козлина - молчаливая! Крышу сорвало, на инстинктах трахнул, ручки помыл и ушёл))) все как так и надо))) Хотя и мило уточнил, что по хую ему только до Димы)))
Спустя 7 лет ничего не изменилось, все так же "Он не достойный для Неё". Хоть брендовые шмотки, хоть тряпье.
С подпиской, Богиня ❤️
Я на первых главах, ой нет, что то совсем не мое. Визуал героев и идея... не то. Я сейчас: подписалась на Адиля в инсте, перечитала каждую проду раза по 4 и мне надо больше, еще больше!!! И я одновременно хочу главу от лица адиля и в то же время не хочу. Почему эта немногословность и таинственность так привлекательна? Но только благодаря золотым ручкам вашим, Алайна, честное слово. Не думала что мне настолько может персонаж и история понравиться, на иглу посадили...
Так и хочется сказать: Дашка бросай всех, разбирайся в себе и находи другого мужика) Диму ты не любишь, Адиль врядли любит тебя.
Вот реально герой козлина)))
Если бы изменили Даше с бывшей подружкой,все бы писали ,как он мог,козел.,да ещё и в туалете)А здесь ещё и оправдывают .Вы меня извините, но Даша ,только что из трусов ради Адиля не выпрыгивала.И секс с её стороны был желанен на 100%Я здесь никогого не обвиняю-это жизнь,чувства,но поступила она конечно нехорошо
Иногда чтобы здраво оценить ситуацию, надо отойти подальше. Я отошла, перечитала ту самую сцену в «Трое», о которой так жарко шли споры - и в очередной раз поняла, что как тогда произошедшее между Русланом и Тати я назвала для себя насилием. Так и сейчас то, что произошло между Адилем и Даше - насилием язык не повернётся называть.
И для меня факт - ответственность за секс лежит на обоих. Да, Адиль ведёт себя грубо, неуважительно. Но это решение Даши - продолжать между тем с ним общаться и не вломить ему как следует между ног, когда тот завалился к ней в туалет. Поэтому, да, Адиль - козлина. А Даша - позволяет ему с собой так поступать.
капец))) Спасибо)))
"Скриптонит" жестит...)))
Ах-ах! Он после секса руки помыл. В чем проблема? Его пальцы побывали там.... Они в ее влаге. Он смыл запах секса.Но Дашу это задело. Он повел себя, как потребитель. Понимает, что не откажет. Но я скажу, как говорят американцы: Он козлина, но он наш козлина))))
Бедная девочка, когда там перекрывает от человека, и когда противореча себе херню творишь. Баа, как вспомню эти муки
У героини не закрыт гештальт по поводу прошлых отношений. И этот секс все только усложнит. Проблемы в отношениях сексом, истериками и обвинениями не решаются. Обоим есть что обсудить. И, мне кажется, Даше нужно перестать вспоминать при каждом случае отношения с Димой, она за них цепляется, как утопающий за соломинку.
Не любит она Диму. Да и Дима со своими заями и показушной любовью не искренен. Все какое-то наносное со гнильцой. Не защитит он ее в трудную минуту.
Ну такое....
В данной ситуации оба подло поступили... Адиль по отношению к другому мужчине, чужую женщину соблазнил (поимел), Даша... Могла и оттолкнуть, все понимаем, что не была против... Не понимаю ее трепыхания и возмещения, она в равной степени с Адилем виновата, как по мне... притензии сугубо, как обида за Прошлое, а сейчас то в первую очередь ее вина перед Димой... Мне кажется она должна расстаться с последним, не обязательно сообщать подробности причины, но так будет честно... Да и не любит она его, удобный, правильный, но с недостатками, которые в нем она не терпит, абсолютно спокойно относясь к таким же у другого...
Если он Козлина... то кто тогда Даша... ну не Зая точно... всё же прошлое настигло...эх, надо было защитный круг мелом нарисовать )
Жесть!!! Он реально козлина и ему плевать на ее чувства или понимал, что после этого Даша уже не сможет быть с Димой?(((.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена