Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141773

Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1128 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 19:52:06

А может Адиль узнал что то "хорошее" о Диме... Почему сейчас только решился? Может сравнять счёт захотел?.. Интересно что толкнул на такое

Неоднозначная ситуасия ). Спасибо за проду

avatar
18.11.2021, 19:14:15

Жёстко он конечно... Всё Дашины сигналы сканировал верно, не отболело, не отпустило, не прошло. И срок давности значения не имеет. Знал, что не сможет оттолкнуть. Пришёл и взял что захотел. По сути секс с А в туалете зеркальное отражение секса с Д в коридоре. И оба раза парни закрывали свои внутренние траблы за счёт девушки. Даша сейчас в самой уязвимой позиции. Нужно время и пространство, чтобы разобраться в своих мыслях и целях. Принять и понять их.
Спасибо ❤ и с подпиской!

avatar
18.11.2021, 18:58:06

эх Даша Даша... как же ты в глазёнки зайца будешь теперь смотреть))) с подпиской!

avatar
18.11.2021, 15:57:21

С подпиской, любимый автор!!!я навсегда с тобой))чмок

avatar
18.11.2021, 13:30:00

Этот трахарь хотя б дождался Дашкиного оргазма, а потом себе кончил - за это Адилю плюсик :D
А вот Даша - козлина - всю ответственность повесила на Адиля, себя же окрестила "я же лучше, чем он". Казаться, не есть быть (с)
И Адиль козлина - молчаливая! Крышу сорвало, на инстинктах трахнул, ручки помыл и ушёл))) все как так и надо))) Хотя и мило уточнил, что по хую ему только до Димы)))
Спустя 7 лет ничего не изменилось, все так же "Он не достойный для Неё". Хоть брендовые шмотки, хоть тряпье.
С подпиской, Богиня ❤️

avatar
18.11.2021, 18:34:27

Я на первых главах, ой нет, что то совсем не мое. Визуал героев и идея... не то. Я сейчас: подписалась на Адиля в инсте, перечитала каждую проду раза по 4 и мне надо больше, еще больше!!! И я одновременно хочу главу от лица адиля и в то же время не хочу. Почему эта немногословность и таинственность так привлекательна? Но только благодаря золотым ручкам вашим, Алайна, честное слово. Не думала что мне настолько может персонаж и история понравиться, на иглу посадили...

avatar
18.11.2021, 18:01:41

Так и хочется сказать: Дашка бросай всех, разбирайся в себе и находи другого мужика) Диму ты не любишь, Адиль врядли любит тебя.

avatar
18.11.2021, 17:50:10

Вот реально герой козлина)))

avatar
18.11.2021, 17:25:00

Если бы изменили Даше с бывшей подружкой,все бы писали ,как он мог,козел.,да ещё и в туалете)А здесь ещё и оправдывают .Вы меня извините, но Даша ,только что из трусов ради Адиля не выпрыгивала.И секс с её стороны был желанен на 100%Я здесь никогого не обвиняю-это жизнь,чувства,но поступила она конечно нехорошо

avatar
18.11.2021, 17:20:29

Иногда чтобы здраво оценить ситуацию, надо отойти подальше. Я отошла, перечитала ту самую сцену в «Трое», о которой так жарко шли споры - и в очередной раз поняла, что как тогда произошедшее между Русланом и Тати я назвала для себя насилием. Так и сейчас то, что произошло между Адилем и Даше - насилием язык не повернётся называть.
И для меня факт - ответственность за секс лежит на обоих. Да, Адиль ведёт себя грубо, неуважительно. Но это решение Даши - продолжать между тем с ним общаться и не вломить ему как следует между ног, когда тот завалился к ней в туалет. Поэтому, да, Адиль - козлина. А Даша - позволяет ему с собой так поступать.

avatar
18.11.2021, 17:23:55

капец))) Спасибо)))

avatar
18.11.2021, 16:56:36

"Скриптонит" жестит...)))

avatar
18.11.2021, 15:15:11

Ах-ах! Он после секса руки помыл. В чем проблема? Его пальцы побывали там.... Они в ее влаге. Он смыл запах секса.Но Дашу это задело. Он повел себя, как потребитель. Понимает, что не откажет. Но я скажу, как говорят американцы: Он козлина, но он наш козлина))))

avatar
18.11.2021, 16:43:39

Бедная девочка, когда там перекрывает от человека, и когда противореча себе херню творишь. Баа, как вспомню эти муки

У героини не закрыт гештальт по поводу прошлых отношений. И этот секс все только усложнит. Проблемы в отношениях сексом, истериками и обвинениями не решаются. Обоим есть что обсудить. И, мне кажется, Даше нужно перестать вспоминать при каждом случае отношения с Димой, она за них цепляется, как утопающий за соломинку.

avatar
18.11.2021, 16:42:05

Не любит она Диму. Да и Дима со своими заями и показушной любовью не искренен. Все какое-то наносное со гнильцой. Не защитит он ее в трудную минуту.

avatar
18.11.2021, 14:33:20

Ну такое....
В данной ситуации оба подло поступили... Адиль по отношению к другому мужчине, чужую женщину соблазнил (поимел), Даша... Могла и оттолкнуть, все понимаем, что не была против... Не понимаю ее трепыхания и возмещения, она в равной степени с Адилем виновата, как по мне... притензии сугубо, как обида за Прошлое, а сейчас то в первую очередь ее вина перед Димой... Мне кажется она должна расстаться с последним, не обязательно сообщать подробности причины, но так будет честно... Да и не любит она его, удобный, правильный, но с недостатками, которые в нем она не терпит, абсолютно спокойно относясь к таким же у другого...

avatar
18.11.2021, 16:36:25

Если он Козлина... то кто тогда Даша... ну не Зая точно... всё же прошлое настигло...эх, надо было защитный круг мелом нарисовать )

avatar
18.11.2021, 16:28:46

Жесть!!! Он реально козлина и ему плевать на ее чувства или понимал, что после этого Даша уже не сможет быть с Димой?(((.