Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141785

Текущий рейтинг:
#1142 в Романтическая эротика
#1349 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2021, 22:14:46

Ой, Зая, недолго тебе быть рядом с Дашей.

avatar
23.11.2021, 21:02:36

Я может быть невнимательно читаю, но не поняла, почему все были против любви Даши к Адилю семь лет назад. После его предательства понятно, а тогда почему все говорили, что он ее недостоин? Из-за денег?

avatar
23.11.2021, 21:25:56

Тяжело конечно, но лучше горькая правда((( А так и дальше это болото лжи засосет(((

avatar
23.11.2021, 21:39:44

Алайна, как всегда, на высоте! Очень реалистично. Симпатия ко всем героям, пока, без исключений.

avatar
23.11.2021, 21:45:24

Спасибо большое Алайна!!

avatar
23.11.2021, 21:49:47

спасибо большое за продолжение

avatar
22.11.2021, 22:45:35

Меня больше бесит, что всё вокруг говорили "он тебе не пара". Да етить-колотить, вы то откуда знаете, кто мне пара? " Не твоего круга и тд и тп". Пипец какой то. Как будто можно влюбиться по щелчку пальцев в нужного человека. Я рада, что Дашка не велась на эти провокации и жила своей головой. Вот за это ей отдельный респект. А вот как теперь поступать с Димой? Вот это вопрос на миллион. Вообще по-хорошему конечно им нужно расстаться, так как подобные тайны разъедают отношения. Она будет отдаляться и замыкаться в себе, он будет беситься от неизвестного. Но Димаса реально жалко, хороший парень, любит ее, не заслужил такого. Богиня, может мудаком его сделаем под шумок, а? Ну чтоб совесть приглушить немного?)

avatar
20.11.2021, 11:38:20

в книге "Трое" Русика и Тати окоп буквально расчленил (каждого в той или иной мере), а здесь такая любофффф к главным героям и оправдания каждого, а разница лишь в том , что Там героиня не "потекла" .... а суть то одна!

avatar
23.11.2021, 08:13:30

Как хорошо, когда есть МАМА☺️ Которая подержит, в любой ситуации останется на твоей стороне, к которой можно прийти с любой проблемой и болью…
Повезло Даше)))
Совет, конечно, дельный, молчать, но это чувство вины сожрет ее с потрохами…
Да и Адиль наводя ли остановится… и сама она тоже…
Спасибо, Алайна ☺️

avatar
23.11.2021, 11:10:57

интересно, если бы Даша заявила, что бросает Диму и теперь будет с Адилем, чтобы она услышала? пока что она говорит , то что маму устраивает. Подумаешь изменила. Всякое бывает.

avatar
22.11.2021, 22:52:54

Ну не знаю.. мне вот Даша сейчас совсем не симпатичная....
Вот эти рассуждения, он меня не стоит, не мой уровень... Она Голубых кровей?!
Как-то так в голове все крутится, что только Адиль виноват, хотя реально оба... И не просто, что поддались импульсу, а она ещё и в измене...
Мне кажется это очень непорядочно сходится с Димой сейчас...

avatar
22.11.2021, 22:08:49

Какая мама мудрая. Все правильно сказала. Если бы в итоге Даша осталась с Димой, то и ни к чему знать ему об этом эпизоде. И даже при расставании ему знать не нужно. Но, вполне возможно, что узнает. Богиня, может не надо рассказывать Димасу, а? ❤❤ это ж какой удар по мужику(((
А Дашуня — писецкий террорист все же))) скажи, грит, а то уйду))) етить!!! Это ж вторжение в личное пространство и психологическое насилие! Насильничала Дашка во всю)) и манипулировала))) Ыыыыыы)))) но, конечно, Адька в этом виноват)
А вообще, с Дашкиной додельностью и активностью, она как раз то, что парню надо.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
22.11.2021, 23:45:08

Спасибо маме за поддержку. Это так важно, когда тебя поддерживает самый близкий человек.

avatar
22.11.2021, 23:56:47

Даша не уверена, что у неё получится врать Диме. Знаете как говорят, на веру и шапка горит. Мама у Даши супер, поэтому и прибежала к ней, знала, что не осудит, поддержит. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
23.11.2021, 09:28:27

Спасибо автору! Как хорошо, что Даше было куда поехать, не у каждого мама живёт в том же городе. Если бы Даша поехала в их квартиру с Димой, то возможно она сразу ему всё рассказала. А так есть время подумать, успокоиться конечно после такого не получитя, слишком грубоко это задело Дашу. Мамина поддержка надеюсь поможет Даше принять решение, если она всё же решит уйти от Димы, то должна сказать причину. Или она как Адиль, ничего не будет пояснять.))

avatar
23.11.2021, 11:02:46

Какой же вкусный кусочек про крышу и луну над головой. И как же за Адиля душа болит, у Даши мама, а он совсем один.

avatar
23.11.2021, 00:37:52

Какая мама у Даши мудрая. Я тоже считаю, что .говорить не стоит ему об этом инциденте, если хочешь продолжить отношения. Но что-то мне подсказывает, что Даша скажет. О моральном аспекте даже говорить не хочется. Хотелось бы узнать мотивы Адиля. Неужель так невмоготу стало козлине или старая любовь не ржавеет? Одно из двух)))) В общем, нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте в туалете.)))
Спасибо, Алайна! )))

avatar
23.11.2021, 03:43:58

Мда, ситуация почти как в Гамлете «быть иль и не быть». Сказать или промолчать? Я бы молчала, если бы хотела все сохранить, но с такой правдой жить не просто, сможет ли Даша? И дело даже не в том, что это плохо, постыдно, неправильно, он не заслужил и прочее, дело в ней самой. Мне кажется о таком можно промолчать, если ты, например, сделал в сердцах, и вдруг понял, что не твоё, что это ошибка и человек тебе реально не нужен, типа как точку поставить в споре с собой. А Даша опять возвращается к воспоминаниям, ее по-прежнему тянет к нему и она ищет ответы, то есть точку она опять поставит только головой, внутри сопротивляясь этому, а значит это опять не точка, а запятая. Не знаю, это надо какой стержень внутри несгибаемый иметь, чтобы запретить и следовать этому, я бы не смогла, меня бы лично съели мысли. Эх, очень я не завидую Даше! Адиль для меня по-прежнему темен, непонятен и загадочен, но я почему-то тоже уверена, что он трепать не будет, в этом вопросе он не козлина, хз, но вот тоже так думаю)
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️