- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вторую книгу подряд ты задеваешь самые болючие струны моей души... Как же мне понятны терзания Даши по поводу папы. С той лишь разницей, что моя мама мне ни разу слова плохого о нем не сказала. Хотя пил, бил и т.д. Я сама все это помнила и разрывалась между обидой за маму и любовью к нему. Чаще побеждала обида. И я все откладывала визиты к нему на завтра. А в один момент завтра просто не наступило... 17 лет прошло, а это до сих пор съедает меня изнутри...(((((((
Поехала к папе, молодец… будет у нас новая встреча?!
Даша вроде и решила все забыть и молчать, но накручивает себя все больше и больше, не даёт отпустить ситуацию, зажимает эмоции, рванет ведь, мало не покажется!!! Особенно ничего не подозревающему Диме(((
Эх…
Спасибо, Алайна ☺️
Блин, Дашка.... Так хочется обнять крепко-крепко
Это же сколько маме Димы лет, что она в студенчестве успела в колл-центре поработать...
спасибо большое за продолжение. с нетерпением жду следующую проду. обнимаю
Вот беда-то еще. Даша приедет, будет с ним возиться и снова встретит Адиля. Прямо "именины сердца" (((( Случай опять сведет их на одной дорожке. Зациклилась Даша на собственной вине. Осталось, как Раскольникову выйти на площадь и объявить об измене, чтобы сбросить с себя этот морок)))
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!))
С самым нежнючим и любящим ПРАЗДНИКОМ Алайна,котораяСалах :),
Я, конечно, не Скрип, но... Дорогая Даша, тебе не нужны такие отношения...))))
Ждёт что станет легче, что отпустит чувство вины. А пока, поедом себя ест. Всему есть предел, сорвётся. Спасибо за продолжение)⚘
че то мне кажется Даша с Адилем пересечется...блин, кроет её конечно, капец((спасибо, Алайна!
Как же хочется глазами Адиля на всё это посмотреть))
Суровая судьба (читай Алайна) придумала новую возможность столкнуть Дашу с Адилем )))
А вообще, жалко девчонку, из-за угрызений совести она себе срыв заработает.
Может, действительно, поездка заграницу поможет развеяться и простить саму себя?
А "левая давалка" случаем Диме давала или не давала? Че он так к девочке, а?))))))
Даша как тот воздушный шар. Вдяхсет, вдыхает чувство вины с каждым днем, а выдохнуть не может. Скоро должна "лопнуть". Вопрос только в том кто попадет под раздачу.. Козлина или зая?)) Или Оба?))
Спасибо, Богиня ❤️
как её кроет то... зайцу по ушам хочется надавать. при каждом 'удобном' случае про Адиля говорить..
Судьба или кто ещё так и подталкивает Дашу к Адилю)))
Даша, Даша… давай, девочка, выплывай, я за тебя переживаю ❤️
И сколько Даша вот так выдержит? Чувство вины - оно такое( Плюс ревность...
Спасибо, Алайна!)
Дааа Дашка , измена Зае даром не проходит , сама себя съедает и нас в уныние загнала....
А там опять козлина и снова муки совести по новой.
Пасиб!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена