- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипростить легко. а забыть? не попрекать потом каждый раз?
Эммм... Блин у меня двоякое чувство. Я не святая. Я понимаю боль и злость Димы. Но не понимаю зачем трезвонить Сене (тем более если хочешь наладить отношения), ну ладно Робсону. Ну блин объявление тогда напиши, майку себе сделай "эта сука мне изменила, но я её благородно простил". Сеня я так думаю держать особо язык за зубами не будет. А это значит негатив и подъ€б в сторону Даши будет проскальзывать и нередко. Да и какие теперь будут отношения, он её и раньше то ревновал, а теперь это будет тотальный контроль поминутно, нет у человека доверия к героине и это полный pzdc! Благодарю, Богиня.
Даша! Никаких имён!
Не помню кто это , не важно, Дим!
Ему имя надо, определенное.
Измучился. Молчи - молчи.
«Главное, не признавайся ни в чем» - прочитал как-то муж моей подруги сообщение от меня в ее телефоне. Это было #ахтунг.
До сих пор втроём вспоминаем, смеются двое.
кароче я решила, не надо Дашке ни того ни этого, несите следующего))) не знаю, с кем тут можно что-то построить и как, ну Богинюшка закрутила так закрутила
Откуда ты такой Дима взялся? Сижу не понимаю такие есть да? Мой вон чисто гипотетически говорит не прощу.
Помню как то с утра не разговаривает и такая фигня до вечера. Вечером кое как разговорила, оказалось я во сне нееее не изменила просто с кем то болтала больше чем положено)))))
такое склеить смог только Мироша. Димасик из другого теста, имхо сорвется на абьюз
спасибо большое за продолжение
Беги от него Даша, не жалей…такой « чистоплюй» никогда тебя не простит, не верь ему.
вот как бальзам как будто на душу... молодец Дима зайка. Пусть уже Адиль одиночкой так и будет))) я за Заю))))
Скорей всего натворит Дима делов, если я правильно поняла буктрейлер. И не такой уж он идеальный страдалец окажется. А может он ещё и причастен как то к прошлому Даши и Адиля(
Даше конечно прощение нужно, но вот хочет ли она возобновить эти отношения.. Сомневаюсь.
А мне кажется, он хочет Дашу вернуть, лишь бы та Адилю не досталась.
Где Адиль??? Он просто необходим
П... здец какой-то! Не понимаю таких мужиков! Сначала всем своим друзьям растрепал, что она изменила, а потом говорит, что готов простить. А смысл? Это конечно так по-женски) Но уж точно не по мужски. Гавно из избы-то уже утекло! Из памяти друзей такую информацию не стереть! Совершенно не логичные поступки. Хотя я допускаю вариант, что Даше это всё показалось, и всех подробностей Дима не рассказывал друзьям. Но вряд ли
Ну бывает и такое, Диме же было хорошо с Дашей! Почему бы и не простить?
Какое то стремное прощение ,как подачка с барского плеча
неожиданно странно))) Дашуля такая поблядушка в глазах друзей будет, подобрал - отмыл после грехопадения !!! прямо Святой Димитрий!!!! а потом на Голгофу сам отведет, видимо...неее, сомнительное мероприятие на повестке дня! простить - прощай Димас обоим чтоб этот груз снять, а вот второй раз идея не айс, не Мирон ты ((( с головой не уйдёшь в нее!!!
эээээ, нет-нет-нет, только не надо вот этого. Даша,не ведись! он же потом сам тебя и съест своей ревностью и воспоминаниями,а про помнишь,я тебя простил. тут надо как пластырь отклеить,раз и все. ни к чему хорошему не приведет. и вообще где наш главный козлина всея Руси,когда он так нужен?))
Расскажу всему свету, как мне девушка изменила. WTF? Готов простить? Для чего тогда рассказывал, чтобы потом помириться, и в компании его за оленя считали, а девушку за шлюху.
Даже так... чего ради...
Дима, она тебе не надо, не стоит себя ломать и Дашку заодно. Хотя да, любовь она такая. Димка ждет Дашку, Дашка ждет Адьку, а Адька кепку напялил и оттопыривается с милой-валей))) он типа в домике)
Респект Робсону, Димку не осуждаю. А с кем ему еще поделиться? Это не вина, а заслуга, что у него есть друзья, с которыми можно поговорить. Сеня имеет право на своё мнение, но игнор не одобряю. Потому как мнение мнением, но это дело не его. Хотя, может ему Дима — друг, а к Даше он ровно — что есть она, что нет. Тогда понятно его поведение. Но с другой стороны, это же большой коллектив молодых людей. Там, один хрен, до пятницы все перееб√тся. Кто под алкоголем, кто в порыве) так что дело не такое прям ого-го чтобы. Чего это Сеня эмоционирует)))
Спасибо, Алайна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена