Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141796

Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 22:20:14

простить легко. а забыть? не попрекать потом каждый раз?

avatar
07.12.2021, 22:19:39

Эммм... Блин у меня двоякое чувство. Я не святая. Я понимаю боль и злость Димы. Но не понимаю зачем трезвонить Сене (тем более если хочешь наладить отношения), ну ладно Робсону. Ну блин объявление тогда напиши, майку себе сделай "эта сука мне изменила, но я её благородно простил". Сеня я так думаю держать особо язык за зубами не будет. А это значит негатив и подъ€б в сторону Даши будет проскальзывать и нередко. Да и какие теперь будут отношения, он её и раньше то ревновал, а теперь это будет тотальный контроль поминутно, нет у человека доверия к героине и это полный pzdc! Благодарю, Богиня.

avatar
07.12.2021, 21:38:28

Даша! Никаких имён!
Не помню кто это , не важно, Дим!
Ему имя надо, определенное.
Измучился. Молчи - молчи.

«Главное, не признавайся ни в чем» - прочитал как-то муж моей подруги сообщение от меня в ее телефоне. Это было #ахтунг.
До сих пор втроём вспоминаем, смеются двое.

avatar
07.12.2021, 22:09:34

кароче я решила, не надо Дашке ни того ни этого, несите следующего))) не знаю, с кем тут можно что-то построить и как, ну Богинюшка закрутила так закрутила

avatar
07.12.2021, 22:07:31

Откуда ты такой Дима взялся? Сижу не понимаю такие есть да? Мой вон чисто гипотетически говорит не прощу.
Помню как то с утра не разговаривает и такая фигня до вечера. Вечером кое как разговорила, оказалось я во сне нееее не изменила просто с кем то болтала больше чем положено)))))

такое склеить смог только Мироша. Димасик из другого теста, имхо сорвется на абьюз

avatar
07.12.2021, 22:05:37

спасибо большое за продолжение

avatar
07.12.2021, 22:02:25

Беги от него Даша, не жалей…такой « чистоплюй» никогда тебя не простит, не верь ему.

avatar
07.12.2021, 19:40:56

вот как бальзам как будто на душу... молодец Дима зайка. Пусть уже Адиль одиночкой так и будет))) я за Заю))))

Скорей всего натворит Дима делов, если я правильно поняла буктрейлер. И не такой уж он идеальный страдалец окажется. А может он ещё и причастен как то к прошлому Даши и Адиля(
Даше конечно прощение нужно, но вот хочет ли она возобновить эти отношения.. Сомневаюсь.

avatar
07.12.2021, 21:54:59

А мне кажется, он хочет Дашу вернуть, лишь бы та Адилю не досталась.

avatar
07.12.2021, 21:55:38

Где Адиль??? Он просто необходим

avatar
07.12.2021, 21:53:34

П... здец какой-то! Не понимаю таких мужиков! Сначала всем своим друзьям растрепал, что она изменила, а потом говорит, что готов простить. А смысл? Это конечно так по-женски) Но уж точно не по мужски. Гавно из избы-то уже утекло! Из памяти друзей такую информацию не стереть! Совершенно не логичные поступки. Хотя я допускаю вариант, что Даше это всё показалось, и всех подробностей Дима не рассказывал друзьям. Но вряд ли

avatar
07.12.2021, 21:53:21

Ну бывает и такое, Диме же было хорошо с Дашей! Почему бы и не простить?

avatar
07.12.2021, 21:49:28

Какое то стремное прощение ,как подачка с барского плеча

avatar
07.12.2021, 21:38:30

неожиданно странно))) Дашуля такая поблядушка в глазах друзей будет, подобрал - отмыл после грехопадения !!! прямо Святой Димитрий!!!! а потом на Голгофу сам отведет, видимо...неее, сомнительное мероприятие на повестке дня! простить - прощай Димас обоим чтоб этот груз снять, а вот второй раз идея не айс, не Мирон ты ((( с головой не уйдёшь в нее!!!

avatar
07.12.2021, 21:33:37

эээээ, нет-нет-нет, только не надо вот этого. Даша,не ведись! он же потом сам тебя и съест своей ревностью и воспоминаниями,а про помнишь,я тебя простил. тут надо как пластырь отклеить,раз и все. ни к чему хорошему не приведет. и вообще где наш главный козлина всея Руси,когда он так нужен?))

avatar
07.12.2021, 21:26:27

Расскажу всему свету, как мне девушка изменила. WTF? Готов простить? Для чего тогда рассказывал, чтобы потом помириться, и в компании его за оленя считали, а девушку за шлюху.

avatar
07.12.2021, 21:22:10

Даже так... чего ради...

avatar
07.12.2021, 21:17:16

Дима, она тебе не надо, не стоит себя ломать и Дашку заодно. Хотя да, любовь она такая. Димка ждет Дашку, Дашка ждет Адьку, а Адька кепку напялил и оттопыривается с милой-валей))) он типа в домике)
Респект Робсону, Димку не осуждаю. А с кем ему еще поделиться? Это не вина, а заслуга, что у него есть друзья, с которыми можно поговорить. Сеня имеет право на своё мнение, но игнор не одобряю. Потому как мнение мнением, но это дело не его. Хотя, может ему Дима — друг, а к Даше он ровно — что есть она, что нет. Тогда понятно его поведение. Но с другой стороны, это же большой коллектив молодых людей. Там, один хрен, до пятницы все перееб√тся. Кто под алкоголем, кто в порыве) так что дело не такое прям ого-го чтобы. Чего это Сеня эмоционирует)))

Спасибо, Алайна!!!