- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1128 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет это Дима семь лет назад помог расстаться Адилю с Дашей. Только бы она не соглашалась на его прощение, как раньше у них уже ничего не будет.
Не стоит возвращаться в эти отношения, человек который так ревновал без явной причины, изведёт и себя и Дашу, как раньше уже все равно не будет
Очень. Плохая. Идея. Беги, Дашенька! А то второй раз расставаться придется! Тут Дима шепотом друзьям сказал, потом такого не будет. Будешь бедная и сама убежишь.
Димку по своему жаль, конечно. Но...выносить сор из избы, ну такое себе оправдание, хоть ты и пострадавшая сторона. И в будущем он при первой же осечке Даши, припомнит ей всё. Это не забудешь, особенно, если Адиль так и будет перед глазами. Выход один, в любом случае расстаться. Даша сама не знает, что ей нужно. Ее мысли все равно возвращаются к Адилю, даже неосознанно. Спасибо большое, Алайна!
Мне кажется, что прощение Димы связано только с тем, что он не может уступить Дашу Адилю. Был бы Вася или Петя, никогда бы не предложил. Ой, что-то намутил Димка в прошлом!!!!
Я почему-то совсем не рада, что готов простить. Почему-то прямо чувствую, что при случае обязательно упрекнёт.
Боже! Да Дима святой! Правда поделился с друзьями, но святость просто льется из него! Невинная жертва. Агнец, приготовленный для заклания, готов простить. Я иронизирую. но могу понять его. Есть люди, которые просто не могут в себе держать то, что причинило им боль. Дима наверное из этой категории. Бедолага. А как теперь к Адилю отнесутся в компании? Тут уже границы очерчиваются. Ох, не знаю. Подумать надо))) Для моего ума это слишком.
А мне Диму жаль, он семью хотел, деток... И то что хочет простить это большой поступок. Пусть и поделился с друзьями, ему сейчас очень тяжело. И он пострадавшая сторона, а то что ревность присутствует, а у кого её нет, если любишь? Даша тоже поделилась и с мамой и с подругой, от этого им легче. Тут конечно самый главный вопрос, любит ли Даша Диму???
Весело, весело... Да ни в жизнь, Даш, Не-а! Судя по поведению и вопросу при расставании об...определенных видах секса, всю жизнь в глаза будешь заглядывать и все равно ноги вытрет, не он, так его друг, не друг, так недруг. А мы уже поняли, что кулаки за тебя и твою честь он счесывать не будет.
И вот ещё, если подумать, тебе сейчас места нет, а что с Адилем?! Ему место там теперь будет? Боюсь, ему плевать. А вот Даша привыкла быть удобной для всех. Надеюсь она скажет категорическое нет.
Вообще даже не понимаю своих желаний, хочется мне чтобы они сошлись или нет?! Просто, я ближе к рассуждения Даши, что Дима поделился с ребятами. Зачем было говорить, если ты решил дать шанс ещё раз? (это чисто моё мнение, ну или рассуждение по поводу такой ситуации)
Ой нет, этого я боялась больше всего! Дима и простить? Не, не верю, он зад@очит заю только в путь А Даша будет покаянно нести свой крест( Положим, с Адидас я ее не вижу но и Диме отказать, комплекс вины это пи@дец всему, девочки, и ладно бы она его любила, но вот так вот, когда волнует другой! Даша, только не это! Да ещё блд., поделился со всеми в компании… Думай, Даша, думай!
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
А может «Одиночка» это Дима? Он главный герой!
А Даша хочет прощения? Не уверена. Тем более, что характер Димы такой, что при первом же поводу он тыкнет ей в лицо факт измены.
А ещё Дима болтун. Ещё бы в профиле в соцсети написал, что ему Даша изменила. Чтобы все гарантированно узнали.
А Даша хочет вернуться? Спасибо за продолжение)⚘
Помнится, не так давно, заполняя тест от Алайны, на вопрос о том, почему нравятся её герои, написала "верностью". В том плане, что, выбирая быть друг с другом - они были, не заполняя непонятки между друг другом левыми отношениями... Эта книга убивает. Грязненько как то. Адиль походя поимел Дашу в сортире, не глядя на её отношения, и спокойно развлекается с другой девицей, делая Дашу проходной... Дашка нафига то призналась Диме и что-то там с ним дальше планирует... Дима надел на себя корону мученика из рогов. Нет тут для меня персонажей, которым симпатизируешь. Разрубить бы скорее этот узел
Я была уверена, что Дима ее простит. Ну или попытается. Мне кажется, он изначально был склонен к прощению. Искал малейший повод, чтобы оправдать ее поступок. Просто, потому что не мог поверить, что такой совестливый человек как Даша, могла поступить с ним таким образом. И после вопроса про минет и отрицательного ответа, мне показалось это очевидным. По крайней мере настолько, насколько у меня получается понять логику Димы. Спасибо, Алайна!
Измену очень сложно простить, так чтобы отпустить ситуацию и не возвращаться к ней. На такое очень немногие способны. Как ни крути , а это козырь в рукаве и всегда можно упрекнуть, напомнить, надавить. Дима ревнует Дашу, потому что не уверен в себе , считает , что она не так сильно или как надо любит его. Я не верю в их «долго и счастливо», если они снова сойдутся. Дима постоянно будет в роли «униженного и оскорбленного» , а Даша в роли «во всем виноватой». Да и в приятельские отношения между ними не верится.
Хотя, впереди Новый год. Хочется сказки и волшебства . А вдруг …
P/s: Адиля хочется послушать )
ему плохо это факт, но простить то может и простит, но не забудет
Охренеть! Че то меня Дима совсем разочаровал, капец просто( прям рукалицо( если уж решил прощать нахрена тогда всем растрепал? Только унизил этим в первую очередь себя.
странно эта глава как то поменяла отношение к Диме...может ну его этого Адиля?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена