Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141782

Текущий рейтинг:
#1008 в Романтическая эротика
#1134 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется Даша совсем не рада( И кажется свобода для неё дороже, чем Дима(( Бедный Дима(((

От любви к ненависти-один шаг. Не сможет Дима просто так отпустить Дашу, он её обязательно возненавидит, когда поймёт, что она любит Адиля. Печально, но любовь не выбирает. Она просто есть или её нет. Ему сейчас не только Даша нужна, а доказательство, что она его выбрала.

Многие меня не поддержат, но мне бы очень хотелось, чтобы Даша стала счастливой с Димой, чтобы им вместе было тепло и уютно, чтобы они смогли создать крепкую настоящую семью...но так не будет
P. S вот к Адилю нет ни капли симпатии, скорее наоборот...
Алайна, большое спасибо! ⚘⚘⚘

avatar
08.12.2021, 17:14:21

Не думаю, что Дима сможет не попрекать... Тем более, все в их компании знают, спасибо Диме, и Адиль никуда не денется, что это будут за отношения...

avatar
08.12.2021, 17:10:31

Спасибо автору! Какой интересный разговор у них состоялся, но как- то слишком быстро. С другой стороны, Дима очень страдал и понял, что Дашу любит. Он может конечно пытаться всё простить, но получится или нет нужно посмотреть. А если не будешь пробовать, то ничего и не получится. ))

avatar
08.12.2021, 17:10:45

Ой не верю я ему

avatar
08.12.2021, 14:36:51

Дима- тоже мне королек... С барского плеча решил Дашку простить. Иди себя прощай. Ваш Адиль тоже - скот. Никакой он не романтичный и не загадочный! Просто - хрыч!
А Даше, я бы сказала, что любить нужно себя! Солнышко, ты у себя- одна.

avatar
08.12.2021, 15:28:56

Не верю я в то что он ни разу ее не упрекнёт) И Даша глупая если поверит в это. Да и времени толком не прошло ,чтобы он смог смириться и простить ей измену))
Адиль не стандартный персонаж вообще ,но мне он нравится ))))

А вот мне интересно, что это? Неспособность отпустить Дашу к Адилю? Или действительно, желание вернуть себе?
Он ведь уверен, что изменила она с Адилем. А если бы он думал, что с кем-то другим? Тогда бы он пытался вернуть Дашу?
Мне кажется, что здесь больше соревновательный эффект присутствует, чем реальное прощение и невозможность жить без этого конкретного человека.
И ещё... Почему Даша изменила? Кто бы, что не говорил, но она этого хотела не меньше Адиля.
И тут вопрос, так ли все гладко в чувствах по отношению к Диме? Действительно она его любит, или пытается заглушить боль предательства Адиля и жить размеренной жизнью, где нет места непредсказуемости, вспышкам агрессии, страсти?!
Также, не все понятно с отъездом Адиля. Он сам уехал? Или его «вежливо попросили»?

avatar
08.12.2021, 15:36:42

Подозреваю, что Даша сейчас согласится помириться, но первая же их встреча с Адилем в общей компании расколет кажущуюся идиллию на мелкие кусочки ((( Испытания только начинаются... К сожалению для всех троих.

Я вчера написала - упадет к нему в объятия со слезами, написала и сама посмеялась - не бывать такому! А пока читала проду - рука/лицо, улыбка сползала с моего лица. Ну слава яйцам, Даша хоть сразу не поехала к нему. Но.... и не отказала же! Срочно нужен Адиль, Дашу пора в чувство реальности возвращать.

avatar
08.12.2021, 15:45:13

Для чего это Диме , вдруг после этого он начнёт самоутверждаться за ее счёт . Это сейчас легко сказать ,что он все простил , никогда не упрекнёт и т.д. Но человек так устроен , что при ссорах обязательно это всплывёт и ни раз . Лучше обрубить сейчас , чем потом будет мучительно больно

avatar
08.12.2021, 15:54:26

Возможно, в Диме говорило выпитое пиво? Если долго думал, то чего не позвонил-то? Странное место и время для такого разговора выбрал. Больше похоже на спонтанные действия подвыпившего. А там уже понесло, когда первые слова уронил. И сразу план вроде неплохой обозначился у парня в голове.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
08.12.2021, 15:54:31

Спасибо за продолжение

avatar
08.12.2021, 15:58:25

Дима торопится. У Димы зависимость …

avatar
08.12.2021, 16:00:22

Три дня на на осмысление факта измены и готов простить... да он святой!) не верю...)

avatar
08.12.2021, 16:40:29

Учитывая Димину ревность и постоянное попрекание Адилем, когда повода не было, сомневаюсь, что стоит это всё затевать.

avatar
08.12.2021, 16:52:36

Дима, как и Даша, поддаётся импульсу. Оставить все как было. В привычной зоне комфорта.
Только зоны комфорта по сути то и нет.
Как бы он не винил во всем Адиля, Даша тоже не просто так у стенки стояла на измене))
Спасибо, богиня❤️

Им обоим это не нужно. Просто в той реальности было хорошо, вот и цепляются. Но она уже не актуальна. Надо отрезАть, потом будет хуже, труднее и точно больнее.