- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой как интересненько....
Зачем Дима рассказал обо всем своим друзьям, если теперь хочет вернуть Дашу!? Честно говоря, я как-то после всего произошедшего не вижу возможности им быть вместе. И главное, я не понимаю, чего на самом деле хочет Даша!?
спасибо большое за продолжение
Хм, сначала я думала, что название "Одиночка" - это об Адиле, а теперь меня терзают смутные сомнения... Алайна, заинтриговали)
Не вижу в их вместе, он не сможет переступить. Да и она, один вариант, уехать далеко, или чтобы Адиль уехал, но всегда найдется повод приревноапть (с характером Димы) и ещё не раз прозвучит фраза, как ты могла, зря шанс давал, раз изменила ещё поселиться ну и т д....
Так, неужели у Даши совести хватит второй раз обидеть Диму? Это равносильно убить в их варианте! Так, Алайна, не знаю, что вы задумали, но еще раз попрошу, Диму не обижать:))) и так хороших парней мало, а тут еще на ровном месте их «топтать»!
В такой ситуации очень умные все со стороны смотрящие, и очень непонятно когда ты внутри этой каши. Вроде все действия сначала кажутся такими правильными и адекватными, а через время за голову можно обратится какая дичь была в голове, социальное давление , вопрос устойчивости у нему и ТД и тп. Я не винб ни одного из героев, каждый пытается вырваться из тисков боли и облегчить страдания .
Что-то подозрительно очень?
Не нравиться мне поведение Димы))
Даша на вряд ли готова к возвращению
Димасик ещё тот манипулятор.Друзьям рассказал,чтобы настроить против Адиля. Дашу на крючок хочет взять своим "я простил"...
Какая любофффф,если он меряется с Адилем причинным местом ?! Альфасамец )))))))
Куда ему морду бить?Ха! Боец))))
Сначала подумала: «вот бы они помирились и это была история о том, что люди переступили себя и смогли преодолеть такое» (и без понятия, почему такое мелькнуло в голове, к изменам я категорична), но потом я вспомнила, что Димасик растрепал, как тряпка по ветру, что случилось (и скорее всего эти двое не единственные, кто в курсе) и сразу передумала. Да и не верю, что он простил (может, ошибаюсь) и не будет об этом вспоминать и упрекать. Но и к Адилю, почему-то, симпатии не испытываю
Обожаю, когда возникают подобные ощущения, сомнения и мысли после книг♥️
да ,мама то как будет рада.
Даша с кашей в голове ,что- то делать нужно. С маминой сиськи соскакивать. Пожалей Диму, по настоящему. пошли его , хотя с его зависимостью навряд ли он так просто испарится. Она три дня к новой жизни готовилась, он страдал и назначал виновного.
И что, морду Адилю бить будет? Тогда, ой! Дашка, готовь аптечку. Как говорила одна знакомая: не переживай, его побьют, а ты его потом пожалеешь.
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое Алайна!!
Чушь полнейшая его это "Я дал себе слово ни в чем тебя не упрекать". Слово он себе, может, и дал, но вот сдержать его вряд-ли сможет. И Даша это, вполне возможно, чувствует подсознательно. Отсюда и реакция такая на примирение. А ещё как представлю, что будет при встрече Адиля с Димоном....
Если вернётся к Диме то мне уже её жаль,жизнь превратится в ад.
Если бы и вправду простил не стал бы всем подряд трепаться. Рассказать близкому другу одному это одно, а растрепать на всю компанию это не по-мужски. Дима, просто решил подорвать авторитет Даши и Адиля в их дружной компании. И нервы он ей думаю еще потреплет.
Дима соревнуется с Адилем, этим своим жестом, как мне кажется, Дима хочет показать что Даша всё равно его, не смотря на измену, но упрекать он её будет, не сможет он молчать.
Спасибо, Алайна)
ой, дал он слово, что вспоминать не будет, ага... до того к каждому столбу ревновал и по делу и без Адиля приплетал, а тут будет молчать))) ну-ну. знаем мы таких. это не Мирон.
муть какая то поднялась, не к добру, гештальд с Адилем нифига не закрыт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена