Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141826

Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 22:44:09

ой как интересненько....

Зачем Дима рассказал обо всем своим друзьям, если теперь хочет вернуть Дашу!? Честно говоря, я как-то после всего произошедшего не вижу возможности им быть вместе. И главное, я не понимаю, чего на самом деле хочет Даша!?

avatar
08.12.2021, 21:51:45

спасибо большое за продолжение

Хм, сначала я думала, что название "Одиночка" - это об Адиле, а теперь меня терзают смутные сомнения... Алайна, заинтриговали)

avatar
08.12.2021, 20:54:06

Не вижу в их вместе, он не сможет переступить. Да и она, один вариант, уехать далеко, или чтобы Адиль уехал, но всегда найдется повод приревноапть (с характером Димы) и ещё не раз прозвучит фраза, как ты могла, зря шанс давал, раз изменила ещё поселиться ну и т д....

avatar
08.12.2021, 20:42:19

Так, неужели у Даши совести хватит второй раз обидеть Диму? Это равносильно убить в их варианте! Так, Алайна, не знаю, что вы задумали, но еще раз попрошу, Диму не обижать:))) и так хороших парней мало, а тут еще на ровном месте их «топтать»!

avatar
08.12.2021, 20:24:28

В такой ситуации очень умные все со стороны смотрящие, и очень непонятно когда ты внутри этой каши. Вроде все действия сначала кажутся такими правильными и адекватными, а через время за голову можно обратится какая дичь была в голове, социальное давление , вопрос устойчивости у нему и ТД и тп. Я не винб ни одного из героев, каждый пытается вырваться из тисков боли и облегчить страдания .

avatar
08.12.2021, 19:45:20

Что-то подозрительно очень?
Не нравиться мне поведение Димы))

Даша на вряд ли готова к возвращению

avatar
08.12.2021, 19:26:13

Димасик ещё тот манипулятор.Друзьям рассказал,чтобы настроить против Адиля. Дашу на крючок хочет взять своим "я простил"...
Какая любофффф,если он меряется с Адилем причинным местом ?! Альфасамец )))))))
Куда ему морду бить?Ха! Боец))))

avatar
08.12.2021, 00:58:59

Сначала подумала: «вот бы они помирились и это была история о том, что люди переступили себя и смогли преодолеть такое» (и без понятия, почему такое мелькнуло в голове, к изменам я категорична), но потом я вспомнила, что Димасик растрепал, как тряпка по ветру, что случилось (и скорее всего эти двое не единственные, кто в курсе) и сразу передумала. Да и не верю, что он простил (может, ошибаюсь) и не будет об этом вспоминать и упрекать. Но и к Адилю, почему-то, симпатии не испытываю
Обожаю, когда возникают подобные ощущения, сомнения и мысли после книг♥️

avatar
08.12.2021, 16:37:42

да ,мама то как будет рада.
Даша с кашей в голове ,что- то делать нужно. С маминой сиськи соскакивать. Пожалей Диму, по настоящему. пошли его , хотя с его зависимостью навряд ли он так просто испарится. Она три дня к новой жизни готовилась, он страдал и назначал виновного.

И что, морду Адилю бить будет? Тогда, ой! Дашка, готовь аптечку. Как говорила одна знакомая: не переживай, его побьют, а ты его потом пожалеешь.
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️

avatar
08.12.2021, 18:47:30

Спасибо большое Алайна!!

avatar
08.12.2021, 15:44:15

Чушь полнейшая его это "Я дал себе слово ни в чем тебя не упрекать". Слово он себе, может, и дал, но вот сдержать его вряд-ли сможет. И Даша это, вполне возможно, чувствует подсознательно. Отсюда и реакция такая на примирение. А ещё как представлю, что будет при встрече Адиля с Димоном....

avatar
08.12.2021, 18:31:57

Если вернётся к Диме то мне уже её жаль,жизнь превратится в ад.

Если бы и вправду простил не стал бы всем подряд трепаться. Рассказать близкому другу одному это одно, а растрепать на всю компанию это не по-мужски. Дима, просто решил подорвать авторитет Даши и Адиля в их дружной компании. И нервы он ей думаю еще потреплет.

avatar
08.12.2021, 16:04:36

Дима соревнуется с Адилем, этим своим жестом, как мне кажется, Дима хочет показать что Даша всё равно его, не смотря на измену, но упрекать он её будет, не сможет он молчать.
Спасибо, Алайна)

avatar
08.12.2021, 18:10:44

ой, дал он слово, что вспоминать не будет, ага... до того к каждому столбу ревновал и по делу и без Адиля приплетал, а тут будет молчать))) ну-ну. знаем мы таких. это не Мирон.

avatar
08.12.2021, 17:57:07

муть какая то поднялась, не к добру, гештальд с Адилем нифига не закрыт