Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141804

Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то меня Даша раздражает.

avatar
11.12.2021, 20:15:38

Даше для начала бы с собой в ладу научиться жить. А потом уже выбирать с кем жить/тюль вешать/детей рожать или по туалетам трахаться)
Она отчаянно бежит от самой себя.
Лишь бы не остаться один на один с самой собой.
По её же мнению:
Дима для неё надёжный, но ровный и ревнивый;
Адиль драйвовый, но не надежный.
Если появится (не надо Богиня✌️)третий Зай у Даши, так она и в нем найдёт изъяны...
Но ведь дело не в мальчках))) а в одной запутавшейся одинокой девочке ❤️

avatar
11.12.2021, 19:16:19

Они так стараются... хоть бы не перестарались;))) Будет бадабум!)

avatar
11.12.2021, 19:12:45

Ох, Даша по моему это не мазохизм, а эгоизм чистой воды..

avatar
11.12.2021, 19:07:38

Нервно как....

avatar
11.12.2021, 18:17:27

Я не поняла про Эльбу))) Что это значит?

avatar
11.12.2021, 18:43:27

Метания Даши не совсем понятны- от одного мужчины к другому.
Но то, что она любит Адиля- ясно.
А Адиль её? Я сомневаюсь!

avatar
11.12.2021, 18:37:28

Мне нравится ход ее мыслей) Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2021, 18:22:10

На данный момент Даша очевидно сделала свой выбор (правда, я её уверена, что её решение основано на правильных исходных данных). Если ничего не собьёт сияющий нимб с головы Димы, то они вполне могут быть вместе и дальше.
А теперь в дело вступает пресловутое "но..." ))

avatar
11.12.2021, 18:24:13

Капец, никаких предположений! Даша себя сама закапывает в яму и Диму тоже( Придётся жить с жжением в груди, и с ним же детей рожать Диме. Не знаю, и с любовью абзац, и без неё… мой любимый цугцванг (
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

ой, чо-то так жалко Дашу, опять на те же грабли.... Все-таки лучше было бы ей взять паузу от всех.

avatar
09.12.2021, 19:43:36

Че то меня тркнуло! Моё предположение что могло произойти 7 лет назад. Может Дима постарался подстроить так, типа Даша изменила Адилю с ним. Поэтому Дима так легко простил...

avatar
11.12.2021, 18:14:02

Такие внутренние метания, что никому не пожелаешь. Бедная Даша.
Спасибо, Алайна!)

avatar
09.12.2021, 21:28:53

Нагнетаешься, Богиня?))) Это все потому что тебя забанил парень))) ну)) Хера Даша какая жоская дама может быть! Или это сука-ревность? Зае то она так не хамит!
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
11.12.2021, 15:36:59

Продочку сегодня ждать?

avatar
10.12.2021, 07:00:36

В тексте есть: первая любовь, противоположности, бывшие, герой козлина зачёркнуто, героиня сука)))))))))

Мда…Странно,что Даша,которая не может ни в себе,ни в своих чувствах и поступках толком разобраться пытается учить жизни Адиля…Мазохистка.Ну или дура

avatar
09.12.2021, 19:04:46

Мне показалось, что он хотел сказать: "Он как раз тебя простил, а я нет" Я всё гадаю, какая причина была отъезда. Это она думает, что он просто бросил и уехал, а на самом деле... все было не так)

avatar
09.12.2021, 21:12:17

Дашины настырные попытки типа невзначай столкнуться с Адилем уже с мазохизмом граничат. Объективно, если не знать, кто герой нашего романа - Адиль демонстрирует 100% отчуждение и незаинтересованность по отношению к Даше. Даша же, не смотря постоянные щелчки по носу - продолжает на что-то рассчитывать. И сама себя ставит в нелепое положение, когда неумело пытается кусаться в ответ на покер фейс Адиля. Ох уж эти ее «я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны».
Ревность? А чем она обоснована? Даша почему-то не думает, что на эту ревность просто не имеет права. Но просто не желает провести логическую параллель: если я ревную - я что-то чувствую к человеку; если он не идёт ко мне навстречу - значит, он не хочет. Точка.
Я все думала, что послужит причиной того, что Даша вернётся к Диме - так вот же оно. Из-за Адиля. Как и многое из того, что она делает.

avatar
10.12.2021, 11:12:30

Я вернулаааась !!! Ура ! Алайна эта история просто космос!!!! Спасибо большое за главу Алайна, ты лучшая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️