- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то меня Даша раздражает.
Даше для начала бы с собой в ладу научиться жить. А потом уже выбирать с кем жить/тюль вешать/детей рожать или по туалетам трахаться)
Она отчаянно бежит от самой себя.
Лишь бы не остаться один на один с самой собой.
По её же мнению:
Дима для неё надёжный, но ровный и ревнивый;
Адиль драйвовый, но не надежный.
Если появится (не надо Богиня✌️)третий Зай у Даши, так она и в нем найдёт изъяны...
Но ведь дело не в мальчках))) а в одной запутавшейся одинокой девочке ❤️
Они так стараются... хоть бы не перестарались;))) Будет бадабум!)
Ох, Даша по моему это не мазохизм, а эгоизм чистой воды..
Нервно как....
Я не поняла про Эльбу))) Что это значит?
Метания Даши не совсем понятны- от одного мужчины к другому.
Но то, что она любит Адиля- ясно.
А Адиль её? Я сомневаюсь!
Мне нравится ход ее мыслей) Спасибо за продолжение!
На данный момент Даша очевидно сделала свой выбор (правда, я её уверена, что её решение основано на правильных исходных данных). Если ничего не собьёт сияющий нимб с головы Димы, то они вполне могут быть вместе и дальше.
А теперь в дело вступает пресловутое "но..." ))
Капец, никаких предположений! Даша себя сама закапывает в яму и Диму тоже( Придётся жить с жжением в груди, и с ним же детей рожать Диме. Не знаю, и с любовью абзац, и без неё… мой любимый цугцванг (
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
ой, чо-то так жалко Дашу, опять на те же грабли.... Все-таки лучше было бы ей взять паузу от всех.
Че то меня тркнуло! Моё предположение что могло произойти 7 лет назад. Может Дима постарался подстроить так, типа Даша изменила Адилю с ним. Поэтому Дима так легко простил...
Такие внутренние метания, что никому не пожелаешь. Бедная Даша.
Спасибо, Алайна!)
Нагнетаешься, Богиня?))) Это все потому что тебя забанил парень))) ну)) Хера Даша какая жоская дама может быть! Или это сука-ревность? Зае то она так не хамит!
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Продочку сегодня ждать?
В тексте есть: первая любовь, противоположности, бывшие, герой козлина зачёркнуто, героиня сука)))))))))
Мда…Странно,что Даша,которая не может ни в себе,ни в своих чувствах и поступках толком разобраться пытается учить жизни Адиля…Мазохистка.Ну или дура
Мне показалось, что он хотел сказать: "Он как раз тебя простил, а я нет" Я всё гадаю, какая причина была отъезда. Это она думает, что он просто бросил и уехал, а на самом деле... все было не так)
Дашины настырные попытки типа невзначай столкнуться с Адилем уже с мазохизмом граничат. Объективно, если не знать, кто герой нашего романа - Адиль демонстрирует 100% отчуждение и незаинтересованность по отношению к Даше. Даша же, не смотря постоянные щелчки по носу - продолжает на что-то рассчитывать. И сама себя ставит в нелепое положение, когда неумело пытается кусаться в ответ на покер фейс Адиля. Ох уж эти ее «я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны».
Ревность? А чем она обоснована? Даша почему-то не думает, что на эту ревность просто не имеет права. Но просто не желает провести логическую параллель: если я ревную - я что-то чувствую к человеку; если он не идёт ко мне навстречу - значит, он не хочет. Точка.
Я все думала, что послужит причиной того, что Даша вернётся к Диме - так вот же оно. Из-за Адиля. Как и многое из того, что она делает.
Я вернулаааась !!! Ура ! Алайна эта история просто космос!!!! Спасибо большое за главу Алайна, ты лучшая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена