Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141838

Текущий рейтинг:
#1430 в Романтическая эротика
#1733 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 09:12:59

Девочки, сегодня прочитала до главы, где она выскочила из машины Адиля. Вот многие пишут, об их разговоре в машине. А у меня не выходит из головы вопрос: зачем он поднялся к ней, к отцу её в смысле. Нам ненароком написано, что он разговаривал с ней хорошо, без всяких его ироний...
Девочки!!! Я практически уверена, что Адиль в этом её приходе увидели попытку Даши возобновить с ним общение. Он узнал, что она с Димой разошлась (Робсон сказал об этом) и приходит к нему... И на радостях сам тут же к ней поднялся, как узнал о её приходе. И в Машину её позвал, хотел нормально пообщаться, может предложить отношения(он же думал она свободна теперь)
А тут эта Дура выдаёт, что Дима её простил (это отдельная история, конечно) тут что то мутно. Мне кажется Дима слишком обидчив, чтобы так просто забыть об этом и не припоминать больше. Теперь у него преимущество, и всякий раз он будет гнобить её ревностью... Сугубо моё мнение

avatar
10.12.2021, 00:41:25

Даша, как собака на сене.
И того хочется, и другого....
Какие притензии в плане его отношений, как сама думает жила не "постилась", а в плане его все злит...
Ее пора хорошо встряхнуть, и мозги вправить... А то с собой разобраться не может, а Адиля клюёт ...

avatar
10.12.2021, 07:32:03

Спасибо

avatar
10.12.2021, 05:05:41

Жплтне поговорили нормально

avatar
10.12.2021, 02:19:33

Герои очень неоднозначные, даже не могу точно сформулировать свои ощущения на их счет, про Адиля совсем ничего не понятно, но если судить по воспоминаниям Даши он ее любил без всяких НО. А вот с Дашей сложнее, у нее картина мира как кривое зеркало и личность ее собрана как пазл, только кусочки все перепутались местами. Зная стиль автора, она Даше с мясом и кровью неправильные пазлы повырывает и на место их вставит, по-хорошему с такими людьми не получается)) мама ее тоже конечно советчик от бога, изменила ну и ок, главное не говори Диме и живи с ним дальше припеваючи, это как вообще, просто в голове не укладывается!?

avatar
10.12.2021, 01:24:37

Смешная Даша))) ей можно спать с Димой, а Адилю ни с кем спать нельзя))) спасибо за продочку!

avatar
09.12.2021, 21:10:10

измена по сравнению с ее сегодняшней тирадой , детские шалости( Диме просто повезло. несказанно. Мне ее жаль, такой кавардак в голове и в отношениях с мужчинами у молодой образованной женщины не спроста. Мама сегодня может опять быть радой. Все ее нравоучения дали плоды. Собирай урожай с...

avatar
10.12.2021, 01:00:41

Читаю комментарии и решила свои пять копеек вставить.
Жизнь - штука сложная и простая одновременно. Кто-то живёт по принципу "живу одним днем, что будет завтра, решать буду в процессе поступления проблем и задач. Кто-то без драмы ни дня прожить не может.
Дима - почему некоторые читатели отказывают ему в праве поделиться тем, что болит и не даёт покоя, с друзьями? Рассказал на эмоциях, может, нуждался в поддержке, в совете. Я не думаю, что он собирается совершить какую-нибудь гадость - ответку Даше за её измену, за то, что сделала бо-бо. Может, Дима по-настоящему любит Дашу и готов переступить через свою гордость? Любит так, что их двух зол "быть без неё и мучиться" и быть с ней и помнить о том, что случилось" выбрал второе.

Даша - могла остановить Адиля, но не остановила. Это не было насилием. Потому что не отболело у неё к Адилю, не закончилась та страница, чтобы не возвращаться к ней. Вон, как она ревнует его к "стрипухе".

Алиль - тут все, на мой взгляд, сложно и непонятно, как той же Даше. Должна быть причина, по которой бросил Дашу, ничего не сказав, пропал на годы, а потом вернулся ведёт себя так, как ведёт.

Алайна, ❤️❤️❤️❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка

avatar
10.12.2021, 00:54:53

Настроил компанию... думаю Адиля это не парит.

avatar
10.12.2021, 00:45:25

Только бы Даша не вернулась к Диме ( она ничего не видит, настолько травмированной кажется
Мне бы уже одной информации о рассказе друзьям хватило, чтобы поставить точку. Он в своём уме? Всем растрезвонить, опозорить девчонку, а потом предложить сойтись. Вот я какой великодушный, какова сила моей любви. Бррр от него с самого начала. Интуитивно. Двойное дно.

avatar
10.12.2021, 00:36:52

Вот в этом все и дело, что Адиль за что то не простил Дашу и уехал он тогда семь лет назад из за какого то Дашиного "косяка" реального или придуманного кем то!(((( Ну, я так думаю))

avatar
05.12.2021, 14:01:08

Почему-то эта песня вызывает ассоциации с Адилем и Дашей, буктрейлер под неё представляется) https://youtu.be/nzfu3-G-rj0
(NЮ, «Надеюсь», я его благодаря детям-подросткам открыла, прямо «зашли» многие песни, как говорят мои дети))

да што же он (Адиль) такой молчун? да пусть же Даша хоть что нибудь от него услышит! больно даже читать! спасибо, Алайна, опять жду с нетерпением

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.12.2021, 22:50:36

Самая пока для меня непонятная книга. Поведение всех героев вызывает легкое недоумение. Не потому что Алайна плохо пишет, надеюсь, никто так не подумал и не закидают меня тапками.
Просто они все для меня странные и нелогичные. Как с другой планеты )))

avatar
09.12.2021, 19:52:01

"Ой, не потрахались)" - не факт, она ещё не ушла)) Сейчас Адиль как дернет её назад и в машине трахтибидохнет!)))

avatar
09.12.2021, 23:06:03

А зая наш еще зубки покажет)) Я так думаю☝️

avatar
09.12.2021, 23:00:10

Наверное 7 лет назад было то -же самое: сплошные упреки и недовольство. То недостаточно богат, то недостаточно умен!

avatar
09.12.2021, 22:47:41

Адиля в студию) очень хочется порыться в его мозгах))))

avatar
09.12.2021, 22:34:21

как же хороша эта история! столько полутонов... и главное - благодаря эмоциям Даши так нагнетается ситуация, ощущения как будто триллер читаешь и вот-вот ужасы начнутся)