Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141838

Текущий рейтинг:
#1426 в Романтическая эротика
#1729 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да! Делаааа! Любит Даша Адиля а не Диму. И ей не все равно, кого он трахает. Ой, будут они вместе!

avatar
09.12.2021, 22:24:32

Ох, Даша- Даша)) (рука-лицо)

avatar
09.12.2021, 22:11:54

Он тебя как раз простил""" значит ему мозг и выноси, а Адиль не простил, показалось или все таки там двойное дно?
Даша постоянно ищет встречи с Адилем, я не совсем понимаю её мотивы, "то к сердцу прижмет, то на @уй пошлёт", ревнует, бесится из за машины, сигарет и презиков, а когда она заговорила про съём жилья мне показалось что Адиль ей сейчас ответит, а я купил квартиру, какой съём? Сама себе говорит что он ничего не стоит и тут же думает что проявление заботы к её отцу, это не просто так и он "хороший" парень, которого она готова и от критики друзей защищать. Сейчас у Даши железобетонные мотивы вернуться к Диме, а лучше бы конечно этого не делать.
Спасибо, Алайна, своеобразная у вас героиня в этой книге, самостоятельная, взрослая и при этом готова себя обманывать, ну и чувства к Адилю есть, но возможно не те которые все ждут.

avatar
09.12.2021, 21:09:38

У Адиля оговорочка кажись случилась… я одна тут пуританка что ли, которая расчитывала не на секс в машине, а на конструктивный диалог? В итоге блин ни секса, ни конструктива ))))))

Хммм, Адиль немного проговорился… не может простить…
Спасибоооо

avatar
09.12.2021, 18:57:14

Дашка Дашка бедная((( ее бросили , в туалете отлюбили и теперь вот это всее((( Адиль ты реально козлина(( надеюсь Дашка его раздраконила и тот даст ответку❤️❤️❤️

avatar
09.12.2021, 20:50:34

У Даши на лбу неоновая вывеска :" Бери меня, пока я опять к Диме не вернулась!! ".

avatar
09.12.2021, 20:48:08

Какое ее дело как он зарабатывает и как тратит?!

avatar
09.12.2021, 18:21:59

Потому и сбежал 7 лет назад. Она свои комплексы на нем постоянно вымещает, а делает вид, что учит его жизни. Так тоже нельзя.
И я ни разу не поклонница Адиля, - Дима лучше, на мой взгляд.

Возможно ему тоже было не айс, что она его все время критиковала и делала больно. Возможно в какой то момент у них был постоянный обмен болезненными словами, когда уже неясно, кто был первый. Одна из причин наверное, почему он уехал.

avatar
09.12.2021, 20:40:39

Почему Даша ни разу напрямую не спросила, почему он уехал 7 лет назад, почему её бросил?

Ощущение , что Даша не молодая девушка, а бабка у подъезда . Понесло девчулю, да не туда

avatar
09.12.2021, 20:31:14

Забавно;) как Даша мастерски умеет будить в Адиле козлину)))

avatar
09.12.2021, 20:30:35

Блин, как у них всё сложно... Никакого конструктивного диалога по Дашиной вине. Увидела презики и женские сишки ( у свободного-то мужика), сразу понеслась... Понимает беспочвенность претензий, но не может остановиться((( Сама-то неделей ранее усердно полировала зайкин причанлал в надежде унять грызущую совесть.
Мне очень Дашу жаль... любит этого козла, запуталась, но вот честно, она та ещё мозгоклюйка. Могла бы уж давно понять, что наездом от Адиля ничего не добиться.
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
09.12.2021, 19:18:38

Алайна! А Даша с Васей точно не сестры? Не родственницы? Обе сначала злятся и говорят, потом думают )))

avatar
09.12.2021, 20:14:39

Что-то не так… вот не могу понять что…
Витает это и покоя не даёт…
Он не просто так уехал, и секс в туалете именно в таком формате, тоже не просто так…
Что же случилось тогда?!
Дашка-ревнушка!!! Не нужен ей Зая, она хочет плохого мальчика и боится признаться в этом)))
Спасибо, Алайна ☺️

avatar
09.12.2021, 20:00:21

Адиль за что-то Дашу не простил... Наверное, поэтому и уехал 7 лет назад...

avatar
09.12.2021, 19:57:54

В моем понимании, Даша себя старательно обманывает. Как она может строить с кем-то отношения если будет у них секс с Аделем или нет -зависит только от него, а она ему отказать не может... И выяснить-что это было в туалете-она не пыталась, но Адилю старательно Диму вечно поминает....

avatar
09.12.2021, 19:53:21

не одна я такая, кто обратил внимание на фразу про прощение ))) или мы загоняемся дружно или Адиль за что-то не простил Дашу в прошлом(((

avatar
09.12.2021, 18:34:32

Эх, Даша! Самое главное не заметила! Адиль тебя НЕ ПРОСТИЛ! За что, спрашивается? Что такого сделала/сказала Даша, что он ее до сих пор не простил? (((