- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1426 в Романтическая эротика
#1729 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа! Делаааа! Любит Даша Адиля а не Диму. И ей не все равно, кого он трахает. Ой, будут они вместе!
Ох, Даша- Даша)) (рука-лицо)
Он тебя как раз простил""" значит ему мозг и выноси, а Адиль не простил, показалось или все таки там двойное дно?
Даша постоянно ищет встречи с Адилем, я не совсем понимаю её мотивы, "то к сердцу прижмет, то на @уй пошлёт", ревнует, бесится из за машины, сигарет и презиков, а когда она заговорила про съём жилья мне показалось что Адиль ей сейчас ответит, а я купил квартиру, какой съём? Сама себе говорит что он ничего не стоит и тут же думает что проявление заботы к её отцу, это не просто так и он "хороший" парень, которого она готова и от критики друзей защищать. Сейчас у Даши железобетонные мотивы вернуться к Диме, а лучше бы конечно этого не делать.
Спасибо, Алайна, своеобразная у вас героиня в этой книге, самостоятельная, взрослая и при этом готова себя обманывать, ну и чувства к Адилю есть, но возможно не те которые все ждут.
У Адиля оговорочка кажись случилась… я одна тут пуританка что ли, которая расчитывала не на секс в машине, а на конструктивный диалог? В итоге блин ни секса, ни конструктива ))))))
Хммм, Адиль немного проговорился… не может простить…
Спасибоооо
Дашка Дашка бедная((( ее бросили , в туалете отлюбили и теперь вот это всее((( Адиль ты реально козлина(( надеюсь Дашка его раздраконила и тот даст ответку❤️❤️❤️
У Даши на лбу неоновая вывеска :" Бери меня, пока я опять к Диме не вернулась!! ".
Какое ее дело как он зарабатывает и как тратит?!
Потому и сбежал 7 лет назад. Она свои комплексы на нем постоянно вымещает, а делает вид, что учит его жизни. Так тоже нельзя.
И я ни разу не поклонница Адиля, - Дима лучше, на мой взгляд.
Возможно ему тоже было не айс, что она его все время критиковала и делала больно. Возможно в какой то момент у них был постоянный обмен болезненными словами, когда уже неясно, кто был первый. Одна из причин наверное, почему он уехал.
Почему Даша ни разу напрямую не спросила, почему он уехал 7 лет назад, почему её бросил?
Ощущение , что Даша не молодая девушка, а бабка у подъезда . Понесло девчулю, да не туда
Забавно;) как Даша мастерски умеет будить в Адиле козлину)))
Блин, как у них всё сложно... Никакого конструктивного диалога по Дашиной вине. Увидела презики и женские сишки ( у свободного-то мужика), сразу понеслась... Понимает беспочвенность претензий, но не может остановиться((( Сама-то неделей ранее усердно полировала зайкин причанлал в надежде унять грызущую совесть.
Мне очень Дашу жаль... любит этого козла, запуталась, но вот честно, она та ещё мозгоклюйка. Могла бы уж давно понять, что наездом от Адиля ничего не добиться.
Спасибо, Алайна ❤️
Алайна! А Даша с Васей точно не сестры? Не родственницы? Обе сначала злятся и говорят, потом думают )))
Что-то не так… вот не могу понять что…
Витает это и покоя не даёт…
Он не просто так уехал, и секс в туалете именно в таком формате, тоже не просто так…
Что же случилось тогда?!
Дашка-ревнушка!!! Не нужен ей Зая, она хочет плохого мальчика и боится признаться в этом)))
Спасибо, Алайна ☺️
Адиль за что-то Дашу не простил... Наверное, поэтому и уехал 7 лет назад...
В моем понимании, Даша себя старательно обманывает. Как она может строить с кем-то отношения если будет у них секс с Аделем или нет -зависит только от него, а она ему отказать не может... И выяснить-что это было в туалете-она не пыталась, но Адилю старательно Диму вечно поминает....
не одна я такая, кто обратил внимание на фразу про прощение ))) или мы загоняемся дружно или Адиль за что-то не простил Дашу в прошлом(((
Эх, Даша! Самое главное не заметила! Адиль тебя НЕ ПРОСТИЛ! За что, спрашивается? Что такого сделала/сказала Даша, что он ее до сих пор не простил? (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена