Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141850

Текущий рейтинг:
#1265 в Романтическая эротика
#1510 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 17:57:51

Алайна, глава потерялась предыдущая)

avatar
09.12.2021, 17:55:16

мне кажется вы нечаянно главу предыдущую удалили

А мне кажется, что Адилю далеко не по х..., не все равно, об этом говорит многое:и его подъе... ка в виде "зай", и сразу же желание защитить Дашку в начале, когда пацаны начали наезжать (первая встреча), он сразу же вступился, и забота об ее отце, человек - пофигист никогда не будет этого делать. Ведь мы ни разу не лицезрели, как Дима едет вместе с Дашей к ее отцу, пытается помочь. Не просто так он исчез из ее жизни, и, видимо, действительно, думал, что без него ей будет лучше, она будет счастливее.

avatar
09.12.2021, 15:36:48

Давай Дашка, спроси уже в лоб: куда он исчез и какого хрена , 7 лет назад????) даже я, такой трус уже бы спросила у него и душу вытрясла нафиг, ибо я сама уже вся измучалась)))

avatar
09.12.2021, 16:34:03

Блин. Вот я не понимаю. Чего девчонки ждут, что они переспят в машине? Или она начнёт выпытывать причину его ухода в прошлом?
Или что Адиль принесется к ней, аки крейсер на всех парусах? Может ему все это и не нужно...

Я вот вообще ничего не понимаю, что за тараканы у него в голове... ?

avatar
09.12.2021, 14:56:25

Хм. Странно это все

avatar
09.12.2021, 12:07:09

Не люблю осуждать людей, но с тех пор как герои расстались, прошло 9 лет! Это целая взрослая жизнь! Прекрасно помню себя в 18 и в 27 , два разных человека: дурочка с розовыми очками и человек, который получил немалый жизненный опыт. Ей почти тридцатник, это половина жизни!

avatar
09.12.2021, 11:33:47

Кто-то сказал Адилю - «вы все равно, ссс…ка, расстанетесь». Наверняка. Дашка, ну-ка быстро в машину, мы грррязные и порочные дефчонки готовы подглядывать. Адиль - обнять и любить

avatar
09.12.2021, 07:40:40

Можно в машине))) вот почему я такая озобоченная и мне видится в этом сексуальный подтекст?!)))
Да, Дашуля, не так тебе и хотелось мирится с Димасом, подсознательно ты уже свободна, и ноги несут тебя к Адилю)))
Спасибо, Алайна, грязные девочки рассчитывают на горячий секс в тачке ☺️

avatar
09.12.2021, 01:43:01

Мне показалось, или Адиль чуточку эмоциональнее тут предстал перед Дашей?? Вроде и по#уй, но по#уй не совсем)

avatar
09.12.2021, 09:25:52

что случилось? он решил пообщаться?

avatar
08.12.2021, 16:30:44

"Вернись, я все прощу" Бедняга! Не может без нее. Но если Даша согласна, почему нет? Пусть попробуют начать сначала, а я посмотрю, смогут ли они переступить через себя? Про Диму, конечно, думаю, сможет ли? Даша более настроена была расстаться. Уже новую жизнь сочинила для себя. А Димке плохо. И я не представляю, как он будет с Адилем драться. Адиль ведь его изобьет до полусмерти, если захочет. Ой, мама, дорогая. Я представляю, если до Адиля еще слухи не дошли, и вдруг он появляется. Компания сидит, остолбенев, Адиль, такой, привет друганы, здоров, девчонки! А все молча кто краснеет, кто бледнеет. И потом кто-то говорит:"Из-з-здрасьте")))
Спасибо, Алайна! Вечерком может быть, мы увидим Адиля? Хочу интервью взять у него))))❤️❤️❤️

Спасибооо

avatar
09.12.2021, 08:55:56

Спасибо

avatar
09.12.2021, 06:45:52

Ей нужен только Адиль, за этим и пришла в такую рань.... сходиться с Димой-заведомо провальное решение, её тело и душа отторгает Диму

avatar
09.12.2021, 05:16:05

Ну любим мы на грабли наступать)))

avatar
08.12.2021, 22:58:59

Адиль благодушен, значит еще не в курсе признания Даши и всей катавасии, случившейся после этого. Интересно, как он отнесется ко всему этому))) Прям хоть ставки делай. И что-то мне кажется, Димка может не дождаться Дашу.)))

avatar
09.12.2021, 02:06:44

Не уверена, что Даша на самом деле готова к разговору. Слишком сумбурно у неё внутри...., она сама не знает чего хочет...слишком сильны тени прошлого... в таком состоянии нужные вопросы не задашь, а значит и ответ на них пока не получишь...Радует одно- девушка действует по наитию, и здесь важным моментом будет являться то, насколько она сможет принять свои чувства, быть честной с собой, ровно настолько тени прошлого рассеются, или, как сейчас принято говорить, ровно настолько этот гештальт будет закрыт.-)

avatar
09.12.2021, 01:58:40

Вот тебе и знак, Даша! Не просто знак, а целый Адилище)) Идите, идите - поговорите))

avatar
09.12.2021, 00:32:24

Можно я буду думать, что Адилю абсолютно не всё равно на туалетное приключение и он тоже переживает?))) иначе зачем так быстро прибежал, только узнав, что Даша заходила…