Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141855

Текущий рейтинг:
#1431 в Романтическая эротика
#1741 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 00:46:04

Ади, Наконец-то! Мы уже заскучали)))

avatar
08.12.2021, 22:17:15

А мне почему-то после не помню какой главы подумалось, а не Дима ли поспособствовал отъезду Адиля. Ну или расставанию с Дашей и потом отъезду. Если да, то это что-то ощутимое, что не позволило Адилю уточнить у Даши. Как-то Дашу Диса так выставил, что Адиль после возвращения так с ней общался холодно, отстранённо. И секс этот в туалете. Как месть-страсть с его стороны. Вот, читаю про Адиля, не вижу в нем подлости. Расставался бы сам, сказал бы Даше, думаю. А вот в Диме двойное дно и трусость ощущаются/предполагаются мной.

avatar
09.12.2021, 00:23:35

Жду чего-то очень острого от их общения))) спасибо за продочку!

avatar
09.12.2021, 00:11:16

Будет забавно, если Дима увидит Дашу и Алиля в машине

avatar
08.12.2021, 22:52:06

Вот это Дашан молодец, как по мне! Куда ведет бессознательное — туда и пришла. Неважно, будет профит или нет. Лучше жалеть о том, что сделано ©
А парень без кепки каков? Аж стучаться не стал! Пойдем, грит, в машине говорить. Не иначе, как Вселенная постаралась Дашку ранним утром подорвать к отцу. Дальше надеюсь на сцену от Юниверсал пикчерс в авто — Он играет желваками, Она что-то понимает про себя. Хоть бы поняла, что Димку нужно отпускать. А?

Спасибо, Алайна!!!

avatar
09.12.2021, 00:04:35

Ну в машине так в машине. Главное, чтоб получилось поговорить нормально.

avatar
08.12.2021, 23:54:37

наконец Адиль появился,а то какой-то неуловимый мститель,а не главный герой)))))жду с нетерпением их разговора! спасибо за проду!

avatar
08.12.2021, 23:41:43

Ох, лишь бы Димон с утра не направился к матери Даши.. а то получится конфуз..

avatar
08.12.2021, 23:30:29

Спасибо за продолжение Алайна ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2021, 23:29:44

кажется что возле Адиля она даже дышит по другому. Правильно сделала. Я всегда топлю за любовь. Лобзайте своего Димочку. Будь она моей подругой я б не советовала быть с Заей, даже если с Адилем никак. И дело не только в Диме. Не вывозит она отношений без любви . И никакие мантры про он хороший ей не помогут.

avatar
08.12.2021, 23:29:33

Чего это адиль прям смягчился даже подозрительно ,обычно сухарь же

avatar
08.12.2021, 23:26:40

Неожиданно) соскучился что ли?))

avatar
08.12.2021, 23:18:16

Крошечка ты запутавшаяся ((( Что же у неё в голове? Как-то я не уверена, что Даша заранее обдумала, что именно будет спрашивать у Адиля. На авось, интуитивно побежала к отцу с надеждой встретить парня. Но это удачный повод поставить все точки над i и задать самый главный вопрос в их истории.

avatar
08.12.2021, 23:17:08

Странная у Димы логика... Три дня страдал.. решил постить, но весь сор из избы вынес - поделился с друзьями. О таких вещах как бэ зашкварно распространяться, если с этой девушкой жить/любить планируешь.
Единственная версия - это выжить Адиля из компании. Он итак бесил одним фактом своего появления, а теперь для слива причина появилась. Там где Даша с Димой нет места Адилю.
Может предстоящий разговор как-то прояснит картину)))
Спасибо, Алайна ❤️ Такую интригу замутила... фиг угадаешь, куда сюжет заведёт;)

avatar
08.12.2021, 23:10:46

спасибо большое за продолжение!!! ты лучшая!!! люблю

avatar
08.12.2021, 23:02:36

Даша правда хочет вернуться к Диме??? Уверена? Спасибо за)⚘

avatar
08.12.2021, 23:02:10

Есть надежда, что поговорят нормально, без злости......

avatar
08.12.2021, 22:57:43

Поговорят-то хоть продуктивно, или как обычно?)
Спасибо, Алайна!)

avatar
08.12.2021, 22:54:17

Поговорите уже как люди, Адиль и Даша, пожалуйста! Пусть все выяснится. Почему уехал, кто поспособствовал. И признайтесь уже, наконец, друг другу в любви, которая за 7 лет не прошла.

avatar
08.12.2021, 22:48:19

Классный Адиль)) вообще пока его козлиной не особо представляю) хотя может ещё рано делать выводы? :)