- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1431 в Романтическая эротика
#1741 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАди, Наконец-то! Мы уже заскучали)))
А мне почему-то после не помню какой главы подумалось, а не Дима ли поспособствовал отъезду Адиля. Ну или расставанию с Дашей и потом отъезду. Если да, то это что-то ощутимое, что не позволило Адилю уточнить у Даши. Как-то Дашу Диса так выставил, что Адиль после возвращения так с ней общался холодно, отстранённо. И секс этот в туалете. Как месть-страсть с его стороны. Вот, читаю про Адиля, не вижу в нем подлости. Расставался бы сам, сказал бы Даше, думаю. А вот в Диме двойное дно и трусость ощущаются/предполагаются мной.
Жду чего-то очень острого от их общения))) спасибо за продочку!
Будет забавно, если Дима увидит Дашу и Алиля в машине
Вот это Дашан молодец, как по мне! Куда ведет бессознательное — туда и пришла. Неважно, будет профит или нет. Лучше жалеть о том, что сделано ©
А парень без кепки каков? Аж стучаться не стал! Пойдем, грит, в машине говорить. Не иначе, как Вселенная постаралась Дашку ранним утром подорвать к отцу. Дальше надеюсь на сцену от Юниверсал пикчерс в авто — Он играет желваками, Она что-то понимает про себя. Хоть бы поняла, что Димку нужно отпускать. А?
Спасибо, Алайна!!!
Ну в машине так в машине. Главное, чтоб получилось поговорить нормально.
наконец Адиль появился,а то какой-то неуловимый мститель,а не главный герой)))))жду с нетерпением их разговора! спасибо за проду!
Ох, лишь бы Димон с утра не направился к матери Даши.. а то получится конфуз..
Спасибо за продолжение Алайна ❤️❤️❤️
кажется что возле Адиля она даже дышит по другому. Правильно сделала. Я всегда топлю за любовь. Лобзайте своего Димочку. Будь она моей подругой я б не советовала быть с Заей, даже если с Адилем никак. И дело не только в Диме. Не вывозит она отношений без любви . И никакие мантры про он хороший ей не помогут.
Чего это адиль прям смягчился даже подозрительно ,обычно сухарь же
Неожиданно) соскучился что ли?))
Крошечка ты запутавшаяся ((( Что же у неё в голове? Как-то я не уверена, что Даша заранее обдумала, что именно будет спрашивать у Адиля. На авось, интуитивно побежала к отцу с надеждой встретить парня. Но это удачный повод поставить все точки над i и задать самый главный вопрос в их истории.
Странная у Димы логика... Три дня страдал.. решил постить, но весь сор из избы вынес - поделился с друзьями. О таких вещах как бэ зашкварно распространяться, если с этой девушкой жить/любить планируешь.
Единственная версия - это выжить Адиля из компании. Он итак бесил одним фактом своего появления, а теперь для слива причина появилась. Там где Даша с Димой нет места Адилю.
Может предстоящий разговор как-то прояснит картину)))
Спасибо, Алайна ❤️ Такую интригу замутила... фиг угадаешь, куда сюжет заведёт;)
спасибо большое за продолжение!!! ты лучшая!!! люблю
Даша правда хочет вернуться к Диме??? Уверена? Спасибо за)⚘
Есть надежда, что поговорят нормально, без злости......
Поговорят-то хоть продуктивно, или как обычно?)
Спасибо, Алайна!)
Поговорите уже как люди, Адиль и Даша, пожалуйста! Пусть все выяснится. Почему уехал, кто поспособствовал. И признайтесь уже, наконец, друг другу в любви, которая за 7 лет не прошла.
Классный Адиль)) вообще пока его козлиной не особо представляю) хотя может ещё рано делать выводы? :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена