Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141941

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

он не готов отпустить её. А не простить. А учитывая, его ревность, Дашина дальнейшая жизнь, будет купаться в чувстве вины, и отчетах, где была и почему так долго...

avatar
08.12.2021, 00:42:52

А мне глубоко симпатичен Адиль, на мой взгляд, он намного более интересный и цельный персонаж, чем Дима, с внутренним стержнем и определенными жизненными принципами, непонятными для большинства из его окружения, но значимыми для него самого...И действует он тоже, исходя из этих самых принципов. Кстати о действиях, поступок с отцом Даши- впечатлил.-мужчин, которые в качестве благодарности будут сами убирать в квартире чужого спившегося человека и лично ездить за продуктами - единицы . То, что Адиль уехал семь лет назад без объяснения....думаю на это были причины., т.к. ничто из рассказанного об отношениях Адиля и Даши в юности не дает повод считать , что она была ему безразлична., к тому же, мы знаем историю только с одной стороны, а истина не может быть однобокой...как по мне, так Даша ещё не доросла до Адиля и в ней намного больше"тараканов" ,чем в нем.

avatar
08.12.2021, 14:20:28

А почему Дима должен всем нравится? Диму нужно облабзать и на пьядестал поставить,потому что он сам себя загнал в слабую позицию и из-за своего желания ею обладать, готов пожертвовать свои яйца. Я считаю , что ни Даше ни Диме друзьям из общей компании не надо было говорить. Не ради нее. А ради уже уязвленного мужского самолюбия. Если оно конечно есть. Мирон простил измену, Арсений связался с бабой влюбленой в другого , но они себе отдавали отчет что делают и куда лезут. А для Димы Даша трофей схватил и даже нормально порадоваться не может. Дима блт ты ездишь на порше, хорошо зарабатываешь, ну не тютя же ты какой-то, бери себя в руки. Ты либо беги от нее. Либо разбирайся в ваших отношениях, а не пытайся привязать деторождением. Если бы у него с ней была бы хотя бы сильная душевная связь Адиль из туалета летел бы. А вот это "я готов простить, "если реально по взрослому с собой и с ней не разобраться , ничем хорошим не закончится.

avatar
08.12.2021, 08:55:08

Не трус, не слабак, так же как и Даша не шлюха- просто люди... Мое мнение

avatar
08.12.2021, 09:03:54

Ну, похвально, наверное. Благородное желание простить. Только это глупо, имхо. Дима всегда будет это помнить. И тыкнет обязательно, может и не специально, но неизбежно. А Даша будет постоянно испытывать чувство вины. Ну и тотальный контроль со стороны Димы.

Да не святой, а трус- прикрылся друзьями, как щитом, вместо того, чтобы по- мужски поговорить с Адилем . Слабак и трус .

avatar
08.12.2021, 04:58:26

Ну чёт такое себе им вместе сходится. Одна будет вечно чувствовать вину, другой тюкать мол «я тебе не верю, ты ж мне изменила». Но посмотрим, как автор решит

avatar
07.12.2021, 23:56:29

неееет!!! зачем ты это сказал!!! это же конски усложняет Дашин почти получившийся уход! ну все, ждите новую серию страданий и метаний

avatar
08.12.2021, 01:13:40

Он столько лет хотел ее себе и сейчас на ее чустве вины очень удобно будет загнать ее под плинтус, ведь он всегда ее ревновал к призраку Адиля, п ч знал, что его она так никогда любить не будет, как его, а это путь в никуда

Дима-син чупрэк.

avatar
08.12.2021, 00:27:58

Растрындел всем, вот м….
Зачем?! И как преподнёс?!
Хочется кричать: « не надооооо, Даша, не смей!!!!»
Ничего хорошего не выйдет ((((
Спасибо, Алайна ☺️

avatar
08.12.2021, 00:17:56

Ну каков молодец, сначала всем рассказал, а потом простить) Даша сейчас на это поведется из-за чувства своей ненормальности, жалости и стыда, но это путь в никуда. Срочно нужно Адиля, чтобы продолжения разговора не было! p.s. друзья общие не такие уж и друзья, один Роберт нормальный

avatar
08.12.2021, 00:02:34

Эх Дима, Дима.... как так?? Простил, решил продолжить отношения и рассказал все друзьям?? Как-то это не правильно что ли..не верю ему!! Не простил!! Может конечно, он сам верит в то что простил..., но не простил!!! Адиль это не просто парень левый, это личный раздражитель Димы, его больное место.... И Даш, ну хватит уже себя изводить так!! Понимаю, поступила плохо, но ведь раскаялась, созналась.... мне кажется она переливает больше Димы....И сейчас полный капец!! Даша же не любит Диму!! Но как бы чувство вины на дало второго шанса на отношения....Даша, подумай прежде чем во второй раз в одну реку, ныряй лучше в самую первую второй раз)) будет не легко, временами капец как сложно!!! Но скорее всего ты будешь счастлива!!

avatar
08.12.2021, 00:02:32

Я надеюсь, очень, Даша на это не пойдёт. После того, как Дима со всеми поделился, тем более.

avatar
07.12.2021, 23:52:21

Да ну нафиг, только не это, не простил он и не верит, все время будет упрекать и тыкать носом (((. Всем растрезвонил и великодушно простил(((

avatar
07.12.2021, 23:44:43

Я думаю Даша пусть расстанется с Димой....ну они все равно как не стараться будут, вспомнят....спасибо

Спасибоо

avatar
07.12.2021, 23:34:21

Даша, не вздумай возвращаться... Пути назад нет!
Это сейчас Диме плохо, он не готов в одночасье отпустить любовь...может действительно верит, что можно спасти отношения. Но факт измены не сотрётся из памяти, и будет точить изнутри.
А за Дашей навечно закрепится статус провинившейся. Так себе перспектива на будущее(((
Надеюсь, Даша сможет адекватно оценить ситуацию и сделать правильный выбор.
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
07.12.2021, 19:50:01

Примирение к хорошему не приведет. Спасибо за продочку!

avatar
07.12.2021, 23:31:09

Зае Диме осталось воочию понаблюдать секс Даши и Оралбековича чтобы уж точно всё понять и простить… я прям в сильном недоумении…