Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141941

Текущий рейтинг:
#1946 в Романтическая эротика
#2486 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 23:42:59

Тикай, Зая, тоби п**да)))

avatar
24.12.2021, 22:10:33

Даша в своем космосе, в сказочной эйфории.
А вот Адиль на земле.
Сейчас будет сложно. Рассказать. Адиль - защитник импульсивный. И не всегда это во благо.
Интересно разборки будут на глазах компакт всей? Или только мжм?))))) :D

avatar
24.12.2021, 21:54:57

Сейчас Адиль побьёт Диму и его посадят...

avatar
24.12.2021, 22:42:28

Кому то пришёл конец. Но почему-то даже сейчас, после всего, что Дима натворил, я не могу считать его стопроцентным злодеем, поступил как мудак, но всё же.... Мне его реально жалко. Но синяки ничто не оправдывает, руки распускать нельзя. Так что бойся, Димас, за это придётся ответить.

Да! Все верулось на круги своя! Это любовь!
Но кажется Дима попал.

avatar
24.12.2021, 22:23:34

Ой. Беги, дядь Зай!

avatar
24.12.2021, 22:14:17

спасибо большое за продолжение

avatar
24.12.2021, 22:07:43

Зая спасёт только телепортация. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
24.12.2021, 21:59:55

Ох они мне нравятся когда вместе ! Спасибо большое за главу Алайна!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.12.2021, 21:54:26

Оторвут Зае уши)))

Тикай, Димон, тоби зв@да ))

avatar
24.12.2021, 21:36:42

Делают шубы из зайца, нет? Чувствую, скоро такая появится. х)

avatar
24.12.2021, 21:40:31

П…здарики, секаса больше не будет , пока этот мужчина не пойдёт и не наваляет Зайке
Вряд ли Адиль закроет на это глаза

avatar
24.12.2021, 21:39:57

Кранты Димасу)
Спасибо, Алайна!

avatar
24.12.2021, 20:09:29

Блин, я вот уже третью проду жду со страхом, что Адиль увидит синяки, оставленные Заём Димой на Дашинах руках… Адиль не сможет спустить это Диме с рук, не тот характер! Как бы в какие неприятности Адиль не угодил!

Беги, зая, беги…

Алайна, спасибо за пронзительную историю. Вы настоящий космос))

Хана тебе Димон... а вообще, конечно, у всех кожа разная, у кого-то прикоснись и сразу синяк... надеюсь, что мордобоя не будет. я не защищаю Диму, просто все мы не без греха ходим. спасибо

avatar
24.12.2021, 20:08:26

ну всё. пи....ц зае)))))

avatar
24.12.2021, 20:40:21

Трындец Диме.

avatar
24.12.2021, 20:32:15

Спасибо огромное Алайна!!