Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141941

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 20:31:52

Безоговорочное принятие...;) то чего не было семь лет назад ввиду возраста и прочего;)

avatar
24.12.2021, 20:27:09

Кто-то получит по щам!!!
Жду)))

avatar
24.12.2021, 19:26:58

Очень коротко поделюсь (потом напишу больше, на работе аврал) - Адиль просто беспокоился за свою комонавтку. Ничего он не знал про инцидент с Димой. Сердцем чуял, что ей нехорошо))) Красавчик!

Димон, берегись. Теперь рога тебе обломают.
Спасибо за продолжение!))

avatar
24.12.2021, 20:06:36

Ховайсо, Димася, тоби ну ты сам понял что

avatar
24.12.2021, 20:05:13

Что-то я волнуюсь. Адиль парень горячий внутри, как бы не убил Диму.

avatar
24.12.2021, 19:51:07

П#зда тебе зая)))

avatar
24.12.2021, 19:56:17

Зая тебе пиздец! Беги из города)

avatar
24.12.2021, 19:54:58

Блииин, опять Дашке переживать. Адиль так это не оставит. Алайна, спасибо:)

avatar
24.12.2021, 19:51:31

Все серьезно.
Спасибо, Алайна!)

avatar
24.12.2021, 19:49:48

Зайчишка тебе капут.

Кто-то сейчас вместо секса поедет убивать…

avatar
24.12.2021, 19:38:54

Оу. Кого-то будут бить. Возможно даже ногами.

avatar
24.12.2021, 19:33:47

Да здравствует его величество махач!)))

avatar
24.12.2021, 19:31:50

Ну все, Диме хана. И поделом. Спасибо за продочку!!!

avatar
24.12.2021, 00:34:35

Да, это был космос❤❤❤❤

Спасибо, Алайна!!!

avatar
23.12.2021, 23:02:26

супер! спасибо за эмоции. они будут счастливы) хэппи-энд что ли)

avatar
23.12.2021, 20:11:37

А прода будет седня?)

avatar
22.12.2021, 23:28:58

Подумалось - а почему бы Даше не уехать с Адилем в другой город? Туда, где он жил эти годы. Мама её счастлива со вторым мужем, папа - взрослый мужик все-таки, обойдётся без неё (она может ему звонить, приезжать раз в пару месяцев). Маму Адиля тоже можно в новом месте устроить, сиделку и врача найдут. Да и Даша с её профессией за бортом точно не останется))