Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141941

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 03:03:18

Адил- крокодил)

avatar
22.12.2021, 18:58:55

Космическая тут Алайна, придумывать каждой твари - по паре, каждой Даше по своему Адилю, каждому столкновению звёзд - своё настроение. Богиня ❤️.

avatar
23.12.2021, 12:23:06

Инересно,они еще поговорят откровенно?или это максимум для Адиля?

Спасибооо

avatar
23.12.2021, 00:17:14

Это не прошлое, Даша, а настоящее и будущее.

avatar
22.12.2021, 18:32:01

А как же сладко и правильно! Единственное правильное и лучшее «ненормальное место в этом скучаем ом нормальном мире»! (с)
И хорошо, что в прихожей, пусть Адиль подольше не видит синяков на руках Даши…
Спасибо, Алайна!

avatar
22.12.2021, 23:38:42

Спасибо, Алайна!

avatar
22.12.2021, 23:38:29

Спасибо, Алайна) Это такой кайф... ❣

avatar
22.12.2021, 23:12:14

Спасибо

avatar
22.12.2021, 19:37:51

Бедный Адька, наконец то почувствовал невесомость) Ему вон даже на Луну не хочется;) Мирная высадка в космическом пространстве, есть стыковка)) Он в Космос слетал, а Даша словно вернулась и заземлилась)) И так в тему его по@уй, ему ведь правда на все по@уй, кроме неё))
Спасибо, Кудряшка, со вчерашнего дня казахи набирают очки в моём сердечке)))❤️❤️❤️

avatar
22.12.2021, 19:14:55

Космическое путешествие признано успешным) Ура, ура, ура!

Я, так понимаю, приземление ещё не скоро - они ведь так соскучились ))) Спасибо, Алайна!!!

avatar
22.12.2021, 21:46:48

Спасибо

avatar
22.12.2021, 21:39:51

спасибо большое:***

avatar
22.12.2021, 21:37:34

Я бы сказала" прошлое в прошлом" , а это настоящее;)

avatar
22.12.2021, 18:40:06

Отчего-то любовь, зарожденная в 19 всегда мощнее чем в 26. И плевать на все прошлые ссоры и предъявы. Ибо так приятно окунуться в те воспоминания с дрожью по всему телу.

avatar
22.12.2021, 20:47:26

Наконец Даша честна сама с собой)

avatar
22.12.2021, 20:34:32

Да,иногда так бывает,что в прошлом реально- реальней ,чем в настоящем....Мур

avatar
22.12.2021, 20:23:26

Наконец то дождались Адиля. Хочется побольше о них узнать. Такие космонавтики:) Алайна, спасибо

avatar
22.12.2021, 19:39:27

Космонавт вышел в космос))) вернее вошёл #простите…