Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7668 1141908

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 20:33:58

Вот теперь всё правильно и все на своих местах! Надеюсь, угрызений совести у Даши не будет. Надоели её душевные метания. Только в руках Адиля она согревается. А Димасик - в сад!

Я все ещё помню, что герой козлина и не расслабляюсь…………

avatar
21.12.2021, 20:12:11

Это было таааак... правда, космос. А ведь это еще не секс между ними. Спасибо за продолжение)⚘

На фиг Заю, тут мужик!!

Аааааа ! Как : завтра ? Как дожить до завтра ?

avatar
21.12.2021, 16:44:14

Когда там уже Зая объявится)))) что то скучновато без него стало

Серый волк не дремлет и доводит Дашу до мурашек))). А зая пусть дальше прыгает... мимо))) Алайна, благодарю за проду!

avatar
21.12.2021, 19:51:45

Попробуй не зайти,Адиль)))

Зарекалась не читать больше ничего в процессе написания,а читать только полностью написанные книги.И что?Всю трясёт от ожиданий,все мысли о происходящем здесь)))

Как щас зая выскочет, как выпрыгнет, побегут клочки по закоулочкам:)

avatar
21.12.2021, 19:41:09

Спасибочки за проду❤

Адиль покоряет! Заботится, замерзла ли она??! Это и есть Любовь!!! Настоящая, пережившая разлуку, но такая живая!

Вау! Дождалась!

avatar
21.12.2021, 19:29:58

Ура! Наконец то Любовь победила! Нафиг суррогат!

avatar
21.12.2021, 18:59:51

А если... А если у дверей Дашиной квариры притулился Димон в ожидании? С роскошным букетом и виноватым заячьим взглядом? Будет совсем цунами.

Слова дальше завтра я вообще не ожидала и долго не могла понять)))если сейчас Зая нарисуется то наверное я выпрыгну с крыши вместо Даши

avatar
21.12.2021, 19:15:56

С нетерпением жду завтра)))))

avatar
21.12.2021, 19:14:49

Спасибо автору! Спасибо Адилю, он успокоил Дашу, читатели сами успокоились и выдохнули короче всем спасибо!!! Адиль ещё Заю успокоит, но это не срочно))

Я тоже почему-то ожидаю заю, который прервет сей счастливый тет-а - тет)

avatar
21.12.2021, 19:13:32

У меня улыбка до ушей, интересно ПОЧЕМу?)))

avatar
21.12.2021, 19:04:13

"Дальше завтра" - один из методов психологического насилия...