- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня прода будет?)))
наконец-то я всех догнала)))и по особому рада тому ,что не пришлось нервничать в ожидании проды,и я подоспела к самому сладкому моменту)))и вот этот вот сладкий момент,как же он пробирает,до мурашек,до мозга костей,это самый нереальный кайф в произнесённых в конце -слов)))Алайна,моя любовь и почтение!)))
Это просто космос!!!!
мимишности какие)
Книга просто кайф,глава космос. А слова песни ооочннь подходят к характеру Адиля.
Очень сильная прода, прям Адиль мой персонаж, Дашу понять сложно. Последнюю проду перечитывала 4 раза, и ещё буду. Все что связано с Адилем читаю по нескольку раз.
Оф геть а не Даша)))) Хоспади я столько пережила за эту проду)
Адиль Оралбекович несравнимо крут в своем космосе( весь день на репите его космос) но и наш Адиль в своем признании тоже космос♡♡♡))))
У Даши всё с с ног на голову перевернулось.
аааа, глава супеееер!!! Дорогая моя, спасибо!!!!!!!!!!!
Алайна, за Скриптонита отдельное спасибо! До вашей книги не знакома была с его музыкой, зашло ?
Впервые позволю себе не согласиться с автором. Никакой он не козлина. Алайна, заставила прореветься ты, конечно. Ну какая же ты крутая, а?
Мне кажется,они до сих пор любят друг друга,но пока она не перестанет ссориться потому что ей не хватает признаний с его стороны,у них ничего не получится
Он останется таким же закрытом и она будет все время выводить его на эмоции?такие отношения обречены
Я ушел в никуда, неудачник, бедняк.
Что-то вдруг на меня накатило.
Для любимой своей я никто и никак.
Но она меня все же любила.
Для нее я на все и всегда был готов
Но она мне мозги проедала.
Ей блистать бы, а я ну совсем без штанов.
Я случаен средь шумного бала.
Я сбежал. И её я не предупреждал.
Бедность крепко держала за горло.
Только выпал мне шанс, Флеш-Рояль я собрал.
И удача мне сдуру поперла.
В крипту деньги вложил, за копейки, пустяк.
За биткойны я отдал копейки.
И теперь миллионы в моих, блин, руках.
Ну а Дашка с другим на скамейке.
Если в карты везет - нет везенья в любви.
Очень верная в жизни примета.
И на крыше я с ней о любви говорил..
"Ты мой космос" - как раз вот про это.
Вот, Алайна, что бывает, когда нет баланса между желаниями и их исполнением))))) Не везет в карты - повезет в любви и наоборот)))❤️❤️❤️
Теперь вдруг окажется, что Адиль богаче всей компании вместе взятой. Вон он Робсону деньги запросто занимал. Скромный такой бизнесмен-передовик. Поехал, зашел на покер-сайт - Поперло. Потом куда деньги девать? А! Вот крипта по десять копеек кучка. Дай-ка куплю, может пригодиться. Пригодилась. Крипта поперла вверх. Потом вернулся. Любимая девушка с Заей. Пошел тоже подсуетился - уже не с Заей. Короче, везунчик Адиль. Всех купит, продаст, а потом еще раз купит)))) Вот это жизнь. ))))) Мне нравится❤️
Ой, ну все, я в коматозе под столом до следующей пробы)
Это так.... Это так.... Этооо тааак! Спасибо, Алайна!
Алайна, ещё раз благодарю за твой стиль. настолько реалистичные герои! Не стала ты прикрывать Дашу, навешивать на неё розовой мишуры. Показала со всеми её бзиками, разочарованиями, очарованиями и нездоровой жаждой любви и принятия. Ряхмэт джаным)))
Козлина то оказался не козлиной)))
За этим образом удобно прятаться, когда в тебя не верят и ничего хорошего не ждут...
Ну же, Даша, читай между строк!
Космос = любовь)))
Спасибо, Богинюшка ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена