Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141888

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 19:45:07

Сегодня прода будет?)))

avatar
20.12.2021, 18:20:01

наконец-то я всех догнала)))и по особому рада тому ,что не пришлось нервничать в ожидании проды,и я подоспела к самому сладкому моменту)))и вот этот вот сладкий момент,как же он пробирает,до мурашек,до мозга костей,это самый нереальный кайф в произнесённых в конце -слов)))Алайна,моя любовь и почтение!)))

avatar
20.12.2021, 18:00:55

Это просто космос!!!!

avatar
20.12.2021, 16:41:59

мимишности какие)

avatar
20.12.2021, 16:27:26

Книга просто кайф,глава космос. А слова песни ооочннь подходят к характеру Адиля.

avatar
20.12.2021, 16:12:33

Очень сильная прода, прям Адиль мой персонаж, Дашу понять сложно. Последнюю проду перечитывала 4 раза, и ещё буду. Все что связано с Адилем читаю по нескольку раз.

avatar
20.12.2021, 14:22:10

Оф геть а не Даша)))) Хоспади я столько пережила за эту проду)

Адиль Оралбекович несравнимо крут в своем космосе( весь день на репите его космос) но и наш Адиль в своем признании тоже космос♡♡♡))))

avatar
20.12.2021, 08:26:25

У Даши всё с с ног на голову перевернулось.

avatar
20.12.2021, 13:24:05

аааа, глава супеееер!!! Дорогая моя, спасибо!!!!!!!!!!!

Алайна, за Скриптонита отдельное спасибо! До вашей книги не знакома была с его музыкой, зашло ?

avatar
20.12.2021, 12:45:37

Впервые позволю себе не согласиться с автором. Никакой он не козлина. Алайна, заставила прореветься ты, конечно. Ну какая же ты крутая, а?

avatar
20.12.2021, 12:43:24

Мне кажется,они до сих пор любят друг друга,но пока она не перестанет ссориться потому что ей не хватает признаний с его стороны,у них ничего не получится

avatar
20.12.2021, 12:41:45

Он останется таким же закрытом и она будет все время выводить его на эмоции?такие отношения обречены

avatar
20.12.2021, 00:03:43

Я ушел в никуда, неудачник, бедняк.
Что-то вдруг на меня накатило.
Для любимой своей я никто и никак.
Но она меня все же любила.

Для нее я на все и всегда был готов
Но она мне мозги проедала.
Ей блистать бы, а я ну совсем без штанов.
Я случаен средь шумного бала.

Я сбежал. И её я не предупреждал.
Бедность крепко держала за горло.
Только выпал мне шанс, Флеш-Рояль я собрал.
И удача мне сдуру поперла.

В крипту деньги вложил, за копейки, пустяк.
За биткойны я отдал копейки.
И теперь миллионы в моих, блин, руках.
Ну а Дашка с другим на скамейке.

Если в карты везет - нет везенья в любви.
Очень верная в жизни примета.
И на крыше я с ней о любви говорил..
"Ты мой космос" - как раз вот про это.

Вот, Алайна, что бывает, когда нет баланса между желаниями и их исполнением))))) Не везет в карты - повезет в любви и наоборот)))❤️❤️❤️

avatar
19.12.2021, 23:20:10

Теперь вдруг окажется, что Адиль богаче всей компании вместе взятой. Вон он Робсону деньги запросто занимал. Скромный такой бизнесмен-передовик. Поехал, зашел на покер-сайт - Поперло. Потом куда деньги девать? А! Вот крипта по десять копеек кучка. Дай-ка куплю, может пригодиться. Пригодилась. Крипта поперла вверх. Потом вернулся. Любимая девушка с Заей. Пошел тоже подсуетился - уже не с Заей. Короче, везунчик Адиль. Всех купит, продаст, а потом еще раз купит)))) Вот это жизнь. ))))) Мне нравится❤️

avatar
20.12.2021, 09:55:31

Ой, ну все, я в коматозе под столом до следующей пробы)

Это так.... Это так.... Этооо тааак! Спасибо, Алайна!

avatar
20.12.2021, 09:17:17

Алайна, ещё раз благодарю за твой стиль. настолько реалистичные герои! Не стала ты прикрывать Дашу, навешивать на неё розовой мишуры. Показала со всеми её бзиками, разочарованиями, очарованиями и нездоровой жаждой любви и принятия. Ряхмэт джаным)))

avatar
20.12.2021, 00:17:38

Козлина то оказался не козлиной)))
За этим образом удобно прятаться, когда в тебя не верят и ничего хорошего не ждут...
Ну же, Даша, читай между строк!
Космос = любовь)))
Спасибо, Богинюшка ❤️