- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Я хотел только тебя" *всхлипывает*. Хорошие такие придурки.
Уиии как мило...космос..))) спасибо!
Это круче чем признание в любви
Аааа Алайна! Сопли мои любимые! Как это прекрасно, когда двое понимают что все вокруг ничто по сравнению с моментом сейчас, когда можно дышать друг другом и ничего не думать, и хорошо, просто хорошо от того что как будто камень упал с плеч и все встало на свои места. И люби его, Даша, таким засранцем, защитником, который за тебя будет морды всем бить, и одно только космос просто разрывает душу! Это конец??? Алайна, ну дай нам пожалуйста ещё ими насладиться!!!!
Лучшая глава из всех!!!! Спасибо !!!!
Спасибо автору! Как всё проникновенно получилось, разговор состоялся и многое прояснилось. Адиль решил соответствовать и заработать денег и он их заработал, вот как всё просто. Даша, теперь нужно успокоится, всё лучшее у тебя впереди. Так вот он какой...космос!!!))
О май гад!!!!!!!
Даше надо что то делать со своей самооценкой! Ну нельзя же так винить себя во всем((((((
Бляяяяяя….
У меня нет больше слов!!! Это было лучше, чем между ними случился бы секс!!!!!!!
Спасибо ♥️
ну не идёт/едет/залетает мне скриптонит ((( у меня космос только каста в голове))))
Любовь слепа - это факт для большинства зевак,
И один из них я сам, иду в центральный парк.
В летнем кафе ты проводишь свой досуг,
Ожидая мой визит и терамиссу.
И мне теперь не перестать тебя искать,
Ты для меня словно жемчужина в поле песка.
Среди моей возни, твой лик опять возник -
Настоящий шедевр на фоне возни.
Издалека и ближе мне, кажись, никак
Не позволяет быть моя характеристика.
Из-за пустяка ссорились мы весь декабрь
И разбежались на радость всем завистникам.
И может мне пора сделать встречные шаги,
И может ты права, ведь мы не чужаки.
И как бы я не укреплял свой хладнокровный тыл,
Боюсь твой взгляд растопит мои льды.
Это мой военный фронт с некоторых пор,
Когда малейший бриз может превратиться в шторм.
Всё дело в том, что ты или в том, что я
Всё ещё помню тебя, а разум твердит, что зря.
Ты будто бы планета из моих звёздных войн,
Я постоянно борюсь с твоим открытым полем.
Ты так опасно близка на моих радарах,
Что весь мой арсенал уже готов к ударам.
А ларчик просто открывался…
Теперь понятно, почему и как…
Да, Даша, надо что-то делать со всем этим…
Просто любить его, без условностей, без оглядки, без сравнений и прочей херни!!!
Спасибо, Алайна, Адиль сегодня выдал все ❤️
Реву... космос. Вот она, безусловная любовь. Спасибо, Алайна!❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо огромное Алайна!! Глава космос!!!
бл... ну ту все маски сброшены, всё оголено... 3,2,1... космос
Р - реветь, М - много… И пусть в понедельник и на работе перед совещанием. Космос - Адиль и Космос - Дашка. Алайна, голубушка, Богиня! Спасибоооо. Опять вскрыла скальпелем мембрану - и эмоции полились. Несравненная!
Ну любят же друг друга. Космос еще тот Почти после каждой главы я охреневаю.. И Адиль, боящийся высоты, идет на крышу ее спасать. И она рада, что никаких стриптизерш. Всё правильно. И причина отъезда то, что он поехал заработать денег была озвучена. Космическая любовь. Я думаю, они обречены друг на друга. И это к лучшему. Зая наш отпал окончательно.)))
Спасибо, Алайна! По мне так все может разрешиться наилучшим способом..))))❤️❤️❤️
Ох ты ж, бензопила Даша. Продолжение)))
Спасибо ❤
спасибо!!!
Эта глава- ШЕДЕВР, это эмоциональный взрыв, меня разорвало! Мы разучились разговаривать!!! Алайна, ты космос!
Меня что-то вынесло от этого разговора. Причины отъезда прям сошлись с мыслями моими. Все логично. А дальше такой сюр))) Дашан — королева просто... королева чего-то непонятного... Нет, она ни разу не амазонка. Скорее, поляница. По одной из версий, перед браком они бились с будущим мужем. Если муж выжил, то достоин в мужья быть взятым. Аллилуя, что Адька отбитый напочь. Да будет бойня что лЕ????
Спасибо, Алайна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена