Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141921

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 00:22:50

"Я хотел только тебя" *всхлипывает*. Хорошие такие придурки.

Уиии как мило...космос..))) спасибо!

avatar
20.12.2021, 05:40:39

Это круче чем признание в любви

avatar
20.12.2021, 07:29:37

Аааа Алайна! Сопли мои любимые! Как это прекрасно, когда двое понимают что все вокруг ничто по сравнению с моментом сейчас, когда можно дышать друг другом и ничего не думать, и хорошо, просто хорошо от того что как будто камень упал с плеч и все встало на свои места. И люби его, Даша, таким засранцем, защитником, который за тебя будет морды всем бить, и одно только космос просто разрывает душу! Это конец??? Алайна, ну дай нам пожалуйста ещё ими насладиться!!!!

avatar
20.12.2021, 09:14:00

Лучшая глава из всех!!!! Спасибо !!!!

avatar
20.12.2021, 07:48:56

Спасибо автору! Как всё проникновенно получилось, разговор состоялся и многое прояснилось. Адиль решил соответствовать и заработать денег и он их заработал, вот как всё просто. Даша, теперь нужно успокоится, всё лучшее у тебя впереди. Так вот он какой...космос!!!))

avatar
20.12.2021, 07:34:47

О май гад!!!!!!!

avatar
19.12.2021, 22:54:14

Даше надо что то делать со своей самооценкой! Ну нельзя же так винить себя во всем((((((

avatar
19.12.2021, 23:02:15

Бляяяяяя….
У меня нет больше слов!!! Это было лучше, чем между ними случился бы секс!!!!!!!
Спасибо ♥️

avatar
20.12.2021, 00:28:36

ну не идёт/едет/залетает мне скриптонит ((( у меня космос только каста в голове))))

Любовь слепа - это факт для большинства зевак,
И один из них я сам, иду в центральный парк.
В летнем кафе ты проводишь свой досуг,
Ожидая мой визит и терамиссу.

И мне теперь не перестать тебя искать,
Ты для меня словно жемчужина в поле песка.
Среди моей возни, твой лик опять возник -
Настоящий шедевр на фоне возни.

Издалека и ближе мне, кажись, никак
Не позволяет быть моя характеристика.
Из-за пустяка ссорились мы весь декабрь
И разбежались на радость всем завистникам.

И может мне пора сделать встречные шаги,
И может ты права, ведь мы не чужаки.
И как бы я не укреплял свой хладнокровный тыл,
Боюсь твой взгляд растопит мои льды.

Это мой военный фронт с некоторых пор,
Когда малейший бриз может превратиться в шторм.
Всё дело в том, что ты или в том, что я
Всё ещё помню тебя, а разум твердит, что зря.

Ты будто бы планета из моих звёздных войн,
Я постоянно борюсь с твоим открытым полем.
Ты так опасно близка на моих радарах,
Что весь мой арсенал уже готов к ударам.

avatar
19.12.2021, 23:21:30

А ларчик просто открывался…
Теперь понятно, почему и как…
Да, Даша, надо что-то делать со всем этим…
Просто любить его, без условностей, без оглядки, без сравнений и прочей херни!!!
Спасибо, Алайна, Адиль сегодня выдал все ❤️

avatar
20.12.2021, 04:03:07

Реву... космос. Вот она, безусловная любовь. Спасибо, Алайна!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
20.12.2021, 03:46:24

Спасибо огромное Алайна!! Глава космос!!!

avatar
20.12.2021, 02:02:08

бл... ну ту все маски сброшены, всё оголено... 3,2,1... космос

avatar
20.12.2021, 01:47:20

Р - реветь, М - много… И пусть в понедельник и на работе перед совещанием. Космос - Адиль и Космос - Дашка. Алайна, голубушка, Богиня! Спасибоооо. Опять вскрыла скальпелем мембрану - и эмоции полились. Несравненная!

avatar
19.12.2021, 23:01:08

Ну любят же друг друга. Космос еще тот Почти после каждой главы я охреневаю.. И Адиль, боящийся высоты, идет на крышу ее спасать. И она рада, что никаких стриптизерш. Всё правильно. И причина отъезда то, что он поехал заработать денег была озвучена. Космическая любовь. Я думаю, они обречены друг на друга. И это к лучшему. Зая наш отпал окончательно.)))
Спасибо, Алайна! По мне так все может разрешиться наилучшим способом..))))❤️❤️❤️

avatar
20.12.2021, 01:42:15

Ох ты ж, бензопила Даша. Продолжение)))
Спасибо ❤

avatar
20.12.2021, 01:08:26

спасибо!!!

Эта глава- ШЕДЕВР, это эмоциональный взрыв, меня разорвало! Мы разучились разговаривать!!! Алайна, ты космос!

avatar
20.12.2021, 00:49:17

Меня что-то вынесло от этого разговора. Причины отъезда прям сошлись с мыслями моими. Все логично. А дальше такой сюр))) Дашан — королева просто... королева чего-то непонятного... Нет, она ни разу не амазонка. Скорее, поляница. По одной из версий, перед браком они бились с будущим мужем. Если муж выжил, то достоин в мужья быть взятым. Аллилуя, что Адька отбитый напочь. Да будет бойня что лЕ????

Спасибо, Алайна!!!