- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1452 в Романтическая эротика
#1760 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх какое признание!) Отличная глава.
Спасибо, Алайна!)
Ух ты , как же ж немногословного поперло то.....
А у Даши талантище морально давить своих мужиков....
Спасибо!
Ух... Как все сложно и просто. Получается, тогда ни при каких обстоятельствах не вышло бы?
И Даша - такая Даша. Как бы её не дезориентировала ситуация, все равно выводит его на эмоции. Вывела. Так хорошо, что вывела! Она для него не мир, она для него - космос.
Спасибо :-* Это было ох@енно.
Тэг «герой козлина», в начале книги его к Адилю приписала. Но это оказывается Дима, который под Заю замаскирован был))))
Блть какая крутая глава!! Наконец-то выяснили между собой )) спасибо Алайна!❤️
Нет слов..... Я подтаявшее масло :)) Спасибо, Алайна!
Даше просто жизненно необходимо мозги поставить на место. Адиль перед ней душу вывернул наизнанку, а она ему под дых с абортом. Ну ё-маё, не девятнадцать лет ведь. Хорошо ещё вовремя спохватилась и призналась в дурости. А он: Космос. Какие тебе ещё доказательства нужны, дуреха? Любит тебя, как ненормальный. Спасибо, Богиня, это была просто супер-мега-прода❤
Всем молодым девочкам хочется с богатеньким мальчиком, на крутой тачке, по кабакам ездить.
Да и не только молодым. Просто есть такие как Даша, мозг выносят парням на пздц. А есть такие, которые молчат и выносят мозг себе. Оба варианта надо к психологу. Даше уж точно. С её травмой детства.
Алайна , как всегда слов нет…. Спасибо ❤️❤️❤️
Потрясающе... Спасибо огромное!!!
Орнула в голосину про беременность) не знаю, был ли это еще и стеб шаблонных поворотов, но наша даша это звездец)))
Спасибо большое! Очень трогательно!
Хороший космонавт ))) Правильно все сказал. Конечно, напрягает то, что Даша опять чувствует себя виноватой во всем. Строго говоря, она и есть виноватая, но меньшим космосом для него она не стала, кажется. Хорошо хоть все обидки вывалили друг другу, должно помочь.
Давно ДОЛЖНО СТАТЬ похер - читайте: не стало.
И он не собирался не наказывать там, у туалете на днюхе. Просто крышу сорвало у парня из-за Даши, такой красивой и танцующей. Ничего он Диме и вообще никому не сказал бы.
Ещё - представляю его бешенство, когда заметит ссадины на её запястьях (от пальцев Димы).
В космос ты,в космос я…Навсегда,навсегда❤️
Даша,конечно,более странная,чем Адиль,честное слово..Не только герой-козлина,а героиня-малость пришибленная)))Но подходят то как друг другу)))
Это нормально обновлять целый день сайт и инстаграм в поисках проды или сторис о продо?)))
Спасибо
Зая, держись теперь...
Спасибо, Алайна!) ❤️❤️❤️
Два вечера в слезах...очень трогательные проды
Возвращение затянувшееся на 7 лет! Приезжает Адька на крутой машине, а его Космос гуляет по чужим галактикам( и дальше собственного носа не видит, и мы в невесомости зависли вместе с Дашей. Она по сути все семь лет искала ответ, пытаясь приспособиться к «нормальной жизни». И оба так похожи судьбами… И время не лечит(
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Неадекватная!
Алайна,это пытка так читать ваши истории)).За 2 недели прочла все книги,увидев акцию на эту-сразу купила и не смогла подождать пока будет полная,оххх как нелегко…с таким нетерпением жду каждую главу…не легко(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена