Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141858

Текущий рейтинг:
#1452 в Романтическая эротика
#1760 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 23:43:15

Ух какое признание!) Отличная глава.
Спасибо, Алайна!)

avatar
19.12.2021, 23:49:41

Ух ты , как же ж немногословного поперло то.....
А у Даши талантище морально давить своих мужиков....
Спасибо!

Ух... Как все сложно и просто. Получается, тогда ни при каких обстоятельствах не вышло бы?
И Даша - такая Даша. Как бы её не дезориентировала ситуация, все равно выводит его на эмоции. Вывела. Так хорошо, что вывела! Она для него не мир, она для него - космос.
Спасибо :-* Это было ох@енно.

avatar
19.12.2021, 23:08:06

Тэг «герой козлина», в начале книги его к Адилю приписала. Но это оказывается Дима, который под Заю замаскирован был))))

avatar
19.12.2021, 23:24:12

Блть какая крутая глава!! Наконец-то выяснили между собой )) спасибо Алайна!❤️

Нет слов..... Я подтаявшее масло :)) Спасибо, Алайна!

avatar
19.12.2021, 23:23:04

Даше просто жизненно необходимо мозги поставить на место. Адиль перед ней душу вывернул наизнанку, а она ему под дых с абортом. Ну ё-маё, не девятнадцать лет ведь. Хорошо ещё вовремя спохватилась и призналась в дурости. А он: Космос. Какие тебе ещё доказательства нужны, дуреха? Любит тебя, как ненормальный. Спасибо, Богиня, это была просто супер-мега-прода❤

avatar
19.12.2021, 23:05:05

Всем молодым девочкам хочется с богатеньким мальчиком, на крутой тачке, по кабакам ездить.
Да и не только молодым. Просто есть такие как Даша, мозг выносят парням на пздц. А есть такие, которые молчат и выносят мозг себе. Оба варианта надо к психологу. Даше уж точно. С её травмой детства.

avatar
19.12.2021, 23:20:23

Алайна , как всегда слов нет…. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2021, 23:20:58

Потрясающе... Спасибо огромное!!!

avatar
19.12.2021, 23:21:07

Орнула в голосину про беременность) не знаю, был ли это еще и стеб шаблонных поворотов, но наша даша это звездец)))

Спасибо большое! Очень трогательно!

avatar
19.12.2021, 22:48:11

Хороший космонавт ))) Правильно все сказал. Конечно, напрягает то, что Даша опять чувствует себя виноватой во всем. Строго говоря, она и есть виноватая, но меньшим космосом для него она не стала, кажется. Хорошо хоть все обидки вывалили друг другу, должно помочь.

Давно ДОЛЖНО СТАТЬ похер - читайте: не стало.

И он не собирался не наказывать там, у туалете на днюхе. Просто крышу сорвало у парня из-за Даши, такой красивой и танцующей. Ничего он Диме и вообще никому не сказал бы.
Ещё - представляю его бешенство, когда заметит ссадины на её запястьях (от пальцев Димы).

avatar
19.12.2021, 22:51:05

В космос ты,в космос я…Навсегда,навсегда❤️


Даша,конечно,более странная,чем Адиль,честное слово..Не только герой-козлина,а героиня-малость пришибленная)))Но подходят то как друг другу)))


Это нормально обновлять целый день сайт и инстаграм в поисках проды или сторис о продо?)))

Зая, держись теперь...
Спасибо, Алайна!) ❤️❤️❤️

Два вечера в слезах...очень трогательные проды

avatar
19.12.2021, 23:03:26

Возвращение затянувшееся на 7 лет! Приезжает Адька на крутой машине, а его Космос гуляет по чужим галактикам( и дальше собственного носа не видит, и мы в невесомости зависли вместе с Дашей. Она по сути все семь лет искала ответ, пытаясь приспособиться к «нормальной жизни». И оба так похожи судьбами… И время не лечит(
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
19.12.2021, 23:03:54

Неадекватная!

avatar
19.12.2021, 23:04:22

Алайна,это пытка так читать ваши истории)).За 2 недели прочла все книги,увидев акцию на эту-сразу купила и не смогла подождать пока будет полная,оххх как нелегко…с таким нетерпением жду каждую главу…не легко(