- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1431 в Романтическая эротика
#1741 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты ❤️❤️❤️На одном дыхании ❤️❤️❤️ Спасибо ❤️❤️❤️
просто... слов нет.... браво Алайна
уиииииииии....ну просто...на разрыв!!!спасииибо,Алайночка!!!
Ура
Богиня, не томи уже!!! проду Хочу!!! Дашу и Адиля отжигающих!!!
Проду ждать сегодня или ложимся спать?!!!)))
Кстати, кто заметил? Богинюшка решила вопрос с телефоном))))
Это какое то безумие, девчонки. Вместо того, чтобы пойти детей укладывать сижу тут все время обновляю, в инста к богине заглядываю)))
Мне кажется был бы Ади более предсказуем такого ажиотажа не было бы))) а так жуть до ужаса как интересно!)))
Богиииинь, а богинь, где ты там?))
Похоже, что Робсон на Адиля отвлекался, рассказывал, где она..
Спасибоо)
Ох уж эти +2зн)))))
Оооу е) Адька пришёл спасать Дашку-суицидницу) ну и какой он козлина после этого? Мимими. А Дашино самокопание считаю вполне закономерным. Правильный и хороший парень слетел с катушек, тут вся картина мира полетит к чертям. Но она молодец, что думает головой и помнит о близких. Просто человеку очень плохо и нужно время наедине с собой. Роберт вообще красавчик, тоже хочу такого друга)
Роберт подослал Адиля?))ай, как проду ждууу))спасибо, Алайна!)
Быстро новости расходятся)))) Димон, штоль,похвастался? Что Дашку, блудницу, попер из дома? В жопе вода не держится у человека))))) Да и хрен с ним. Робсон самый не предвзятый и адекватный из всей компании. И вообще, настоящий друг. Очень правильные слова поддержки, немного иронии и вот, Даше уже легче:))) Ну-с, чего Адиль скажет?
Безумно ждём проду!!Постоянно слежу за обновлением ,сегодня ждать ????
Сейчас и душа метаться перестанет))) потому что вот ее «дом», идёт навстречу)))
Наверняка, Адиль был рядом с Робсоном… и помчался спасать свою «душу» Дашу)))
Спасибо, Алайна ☺️
Алайна вчера сама винишком праздновала))) и телефон подсунула Дашке, ладно бог с ней с соткой. за Дашу душа заболела, на самом деле когда тебе и так плохо и тут столько навалилось(( бедный Робс , я не такая мир не для меня…. перепугался бедный походу когда перезвонил успел Адилю SOS отправить
коменты огонь!!!!! )))) ))))))
СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ КОЛОБКИ)))))))
Не дождусь (((((((( можно сегодня проду плииииз❤️❤️❤️❤️
Ждуууууууууу
Вот! Я его ждала! И дождалась! Адиль явился. Не сомневалась. Все время и вчера и сегодня подспудно мне его не хватало. А сейчас на крыше - он то, что надо.
Я приду, пусть и не зовешь.
Даже если забыла, явлюсь к тебе.
Даже если цена мне грош.
Все равно я приду, если ты в беде.
Никогда прощения не просил,
Если хочешь, я попрошу.
Вижу, нет у тебя сил.
Я с собой твою боль ношу.
Дай мне руку свою скорей
За меня, пожалуйста, ты держись.
Если хочешь, меня огрей
Чем-нибудь или улыбнись.
Спасибо, Алайнушка, жаным! Не уверена совсем, что он скажет именно это. Но мне так кажется. Пусть он козлина, но не до такой степени. И пришел он ее спасать, а не подтолкнуть вниз.❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена