Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7666 1141855

Текущий рейтинг:
#1431 в Романтическая эротика
#1741 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 23:08:53

Ух ты ❤️❤️❤️На одном дыхании ❤️❤️❤️ Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2021, 23:11:37

просто... слов нет.... браво Алайна

avatar
19.12.2021, 23:11:39

уиииииииии....ну просто...на разрыв!!!спасииибо,Алайночка!!!

Богиня, не томи уже!!! проду Хочу!!! Дашу и Адиля отжигающих!!!

avatar
19.12.2021, 21:54:35

Проду ждать сегодня или ложимся спать?!!!)))

avatar
19.12.2021, 21:27:38

Кстати, кто заметил? Богинюшка решила вопрос с телефоном))))

avatar
19.12.2021, 20:22:54

Это какое то безумие, девчонки. Вместо того, чтобы пойти детей укладывать сижу тут все время обновляю, в инста к богине заглядываю)))
Мне кажется был бы Ади более предсказуем такого ажиотажа не было бы))) а так жуть до ужаса как интересно!)))
Богиииинь, а богинь, где ты там?))

Похоже, что Робсон на Адиля отвлекался, рассказывал, где она..
Спасибоо)

avatar
19.12.2021, 20:15:37

Ох уж эти +2зн)))))

avatar
19.12.2021, 19:09:58

Оооу е) Адька пришёл спасать Дашку-суицидницу) ну и какой он козлина после этого? Мимими. А Дашино самокопание считаю вполне закономерным. Правильный и хороший парень слетел с катушек, тут вся картина мира полетит к чертям. Но она молодец, что думает головой и помнит о близких. Просто человеку очень плохо и нужно время наедине с собой. Роберт вообще красавчик, тоже хочу такого друга)

avatar
19.12.2021, 17:30:59

Роберт подослал Адиля?))ай, как проду ждууу))спасибо, Алайна!)

avatar
19.12.2021, 13:58:39

Быстро новости расходятся)))) Димон, штоль,похвастался? Что Дашку, блудницу, попер из дома? В жопе вода не держится у человека))))) Да и хрен с ним. Робсон самый не предвзятый и адекватный из всей компании. И вообще, настоящий друг. Очень правильные слова поддержки, немного иронии и вот, Даше уже легче:))) Ну-с, чего Адиль скажет?

avatar
19.12.2021, 15:40:47

Безумно ждём проду!!Постоянно слежу за обновлением ,сегодня ждать ????

avatar
19.12.2021, 10:32:57

Сейчас и душа метаться перестанет))) потому что вот ее «дом», идёт навстречу)))
Наверняка, Адиль был рядом с Робсоном… и помчался спасать свою «душу» Дашу)))
Спасибо, Алайна ☺️

avatar
18.12.2021, 20:12:48

Алайна вчера сама винишком праздновала))) и телефон подсунула Дашке, ладно бог с ней с соткой. за Дашу душа заболела, на самом деле когда тебе и так плохо и тут столько навалилось(( бедный Робс , я не такая мир не для меня…. перепугался бедный походу когда перезвонил успел Адилю SOS отправить

avatar
19.12.2021, 09:48:16

коменты огонь!!!!! )))) ))))))
СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ КОЛОБКИ)))))))

avatar
19.12.2021, 14:18:55

Не дождусь (((((((( можно сегодня проду плииииз❤️❤️❤️❤️

avatar
19.12.2021, 14:12:32

Ждуууууууууу

avatar
18.12.2021, 20:36:26

Вот! Я его ждала! И дождалась! Адиль явился. Не сомневалась. Все время и вчера и сегодня подспудно мне его не хватало. А сейчас на крыше - он то, что надо.
Я приду, пусть и не зовешь.
Даже если забыла, явлюсь к тебе.
Даже если цена мне грош.
Все равно я приду, если ты в беде.

Никогда прощения не просил,
Если хочешь, я попрошу.
Вижу, нет у тебя сил.
Я с собой твою боль ношу.

Дай мне руку свою скорей
За меня, пожалуйста, ты держись.
Если хочешь, меня огрей
Чем-нибудь или улыбнись.

Спасибо, Алайнушка, жаным! Не уверена совсем, что он скажет именно это. Но мне так кажется. Пусть он козлина, но не до такой степени. И пришел он ее спасать, а не подтолкнуть вниз.❤️❤️❤️