Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141843

Текущий рейтинг:
#1268 в Романтическая эротика
#1510 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 00:00:45

Айда! Очень хочется поговорить)))

avatar
18.12.2021, 22:43:38

Все девы телефон старый вписан в проду)все логично теперь )

avatar
18.12.2021, 23:09:59

Хорошо, что не все такие, как Сеня. Есть друзья которые поддержат, которым не всё равно. Прав Роберт, не твой человек, оттого вот так всё и получается. Адиль... Волнуется? Спасибо за продолжение )⚘

Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️

avatar
18.12.2021, 21:30:21

Хорошо, когда есть друзья, которым не все равно, что и как с тобой. Стопудово - это Робсон позвонил Адилю и сказал, что Даша на крыше дома. Адиль, может, и обозначен автором, как "козлина", но таковым, по моему мнению, не является. Несмотря ни на что. Есть у него сердце, есть.
Что-то случилось тогда, много лет назад, что заставило Адиля уехать. Было. Что больно ранило его.

avatar
18.12.2021, 22:52:24

откуда узнал что Даша на крыше? с Робсоном рядом был? очень интересно, спасибо большое. обнимаю, с нетерпением жду следующую проду

avatar
18.12.2021, 22:06:38

Откуда у Даши телефон под подушкой? Ее Дима без телефона выставил из квартиры и она за телефоном не возвращалась..... Ксюша забрала?

avatar
18.12.2021, 20:36:02

Привет, Адиль!
Ну где ты был?
Ну обними меня скорей (с) ❤️

Спасибо, Алайна

avatar
18.12.2021, 22:29:30

Надеюсь этот разговор будет продуктивней, но, Адиль, обними ее сначала)

Аааааа а, на самом интересном месте... Жду ужжее продолжения. Чмок;)

avatar
18.12.2021, 19:35:25

Это конечно мелочь, но я не поняла откуда у Даши появился телефон? Если он остался у Димы в квартире.

avatar
18.12.2021, 20:26:32

Одна я наверное ловлю себя постоянно на мысли что Даша девочка- подросток от силы лет 18! Но ведь она врач! 7 лет обучения! Конечно опыт приходит с ошибками,но всё таки она же не вчерашняя школьница!

Даже не сомневаюсь )))

avatar
18.12.2021, 21:49:03

Роберт сказал Адилю где Ксюша и что произошло, тот наверняка пришёл успокоить, поговорить. Спасибо за продолжение Алайна ❤️❤️❤️

avatar
18.12.2021, 21:47:38

И как теперь дожить до проды спрашиваю я!?!?!?

avatar
18.12.2021, 20:54:27

Ууууу))) Роберт все растрепал))) как вовремя растрепал, как кстати) интересно, Адька_черная_кепка_спешащая_на_помощь, сам вызвался или был отправлен группой поддержки?) Хотя его фиг отправишь. Ну все, ветер на крыше замер в ожидании)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
18.12.2021, 21:21:59

На самом интересном месте.....

avatar
18.12.2021, 21:18:02

Спасибо
Можно разговаривать и на этом все.

avatar
18.12.2021, 20:59:03

Как же хорошо когда есть такие друзья. Да и "бывшие" пусть уже не вместе, но все равно волнуются за тебя и готовы примчаться.

avatar
18.12.2021, 20:52:47

Я не такая, я жду Адиля)))