- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая не стыковочка, у соседа Павла взяла и позвонила Ксю читайте
Роберт сдал Дашу адилю)вот и молодец )
Я так люблю когда прерывается на самом интересном (НЕТ) :))))
Робсон просто чудо,Даше повезло ,что у неё есть такой друг!)
Спасибо!
Я сейчас такую странную вещь напишу. Это больше для обвинителей/защитников Даши.
В общем, люди, травмированные в детстве (а Даша, как мы видим, очень сильно травмирована отцом-алкоголиком) часто не умеют нормально жить в отношения. Но не потому, что не могут их построить. Очень даже могут и стараются. Но. Они хронически не видят ценности себя, своих чувств и мнения. Здесь как раз такой случай. Она постоянно уговаривает себя, мол, Дима -это хорошо, правильно, то, что нужно. Она отрицает свои чувства - а они таковы, что Диму она не любит изначально. Но из-за этого отрицания она и влипает в эту историю - чувства рано или поздно находят выход, чаще "плохой". Переспав с Адилем она себя как бы освободила, т.е. получила наконец моральное право уйти от Димы. Такими извилистыми путями идет психика, чтобы выйти из насилия над собой. Подчеркну, что это все - относительно самой Даши, и к другим людям мало имеет отношения.
Не крыша, а проходной двор какой-то))
Надеюсь, наш козлина не сделает ей еще больнее. Сейчас Даша в пограничном состоянии и очередной плевок в душу ее доконает.
Спасибо, Алайна. Очень ждали♡
Робсон маякнул Адилю. Люблю Роберта всё больше. Человек, который умеет просто дружить.
Алайна, добавь пару слов откуда взялся телефон )))
Неужели Адиль пришёл?! Почувствовал, что ей плохо? Ксюша сообщила, о том, что произошло? Робсон рассказал?
Лапуля явился))))
Не, не) очень быстро прода закончилась))))
Надо бы прижать антизая с вопросом,че уехал то тогда, поросенок этакий)
божечки!!! дождалась проды и не зря!!! Алайна, краткое резюме перед сном по этой проде - Даша умничка, Роберт просто душка, у каждого человека должен быть такой Роберт! И наконец-то Адиль появился.... Ухххх, как же уснуть-то теперь?! я так понимаю, что Роберт сообщил Адьке, что Дашка на крыше? здорово!!!! Спасибо! Шикарная прода и квартира у тебя супер стильная!
Все думала, когда он объявится)
Тяжело нетаким. Очень тяжело. Но когда сойдешься с еще одной мечущейся душой, то проще смотришь на мнение других.
Спасибо, Алайна!)
Робсон - зайка! Адилька тоже не подкачал, Дашуню надо поддержать ))) Спасибо!!!
Спасибо огромное Алайна!!!
Эх, девочки такие девочки)))
Адик только кепкой на крыше сверкнул, а мы уже обрадовались)))
Спасибо, Алайна ❤️
Ну и как до завтра дотерпеть?)))))
Не успела дочитать, а уже думаю (надеюсь и жду) будет ли завтра прода?)))
Ну , наконец-то;)))
Ураааа!наконец-то поговорят))))
Отличный поворот, пусть наконец поговорят и раскроют все карты. Мне кажется, Адиль пришёл, потому что беспокоится о ней после драки с Димой в кафе. Конечно, вряд ли он знает про скотский поступок Димы, но интуитивно мог почувствовать , что что-то произошло и Даше сейчас плохо.
И, повторюсь, Даша сильная девочка. Но будь на её месте кто-то слабее характером, вполне могла сигануть с крыши (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена