Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141838

Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 19:46:17

Одна я думаю - да когда же уже наконец!

avatar
18.12.2021, 19:44:35

Как хорошо, когда есть друзья…
Каждой девочке по Роберту)))

Алайна! С новосельем!!!

avatar
18.12.2021, 19:36:00

да неужели? что пришел? он ведь не объясняет, пришел, встречай...

avatar
18.12.2021, 19:31:14

Будем ждать разговоры на крыше, я рада что Адиль пришел)
Спасибо, Алайна. ❤

Жизнь динамична и интересна когда в ней происходят высокоэмоциональные потрясения. Переживать их очень сложно. Но в результате вспоминаешь именно эти моменты сильнейших эмоций.
Измена - это непередаваемый опыт для всех участников. Его невозможно пережить заочно. Этот опыт приходит лишь с непосредственным участием во всех ролях. Лишь после полного (всестороннего) погружения приходит многогранное понимание. Эдакий бриллиант осознанности сути своих отношений - как переход в лабирин своей личности.

Оба оказались вне зоны комфорта,оба не выдержали…Каждый по своему.Ждём ,как разрулить ситуацию Салах,а она спецпсихолог в игре на наших нервных клетках,в вытягивании эмоций(порой неадекватных)))) В предвкушении,Алайна!

avatar
17.12.2021, 23:54:25

Понятно что вся ситуация неприятна, ну лучше это случилось сейчас, чем позже. Вполне возможно и упреки бы были дальше, и Дима мог бы "отомстить тем же". По сути не нужно было возраждать отношения, но мы все, увы, неидеальны.
Благодарю ❤

avatar
17.12.2021, 20:37:14

А прода сегодня будет, богиня?

Правильно Дашка, пошёл он далеко и надолго... Умница.

avatar
17.12.2021, 20:54:25

Что-то я сегодня не нервничаю в ожидании проды) Наверное, потому что хуже чем вчера не будет. Надеюсь!!

avatar
15.12.2021, 20:49:49

А вот мне Дашу совсем не жалко. Получила, чего хотела. Правдолюбка! И даже в такой ситуации про Адиля со стриптизёршой вспомнила. Зачем надо было к Диме возвращаться? Стерпится случится?

avatar
17.12.2021, 19:17:45

Все правильно, Дашин путь в счастливую жизнь, тернист. Как ей сказал Адиль, не стоит лезть в ту компанию, где люди тебе чужие по жизни. Либо живи по их законам...

avatar
15.12.2021, 18:15:03

Бедный Дима. Правильно он её выставил, мог бы ведь и не сдержаться - врезать, а он решил просто выставить. Адиль как триггер сработал. Даша тоже, на что надеялась. Как раньше с Димой в любом случае не будет. Она своим поступком... даже не самой изменой, а тем что рассказала, конкретно его обидела. Интересно, он после такого предательства сможет нормальные отношения с женщинами строить? Или будет каждую мучить подозрением и сам из-за этого мучиться.

avatar
17.12.2021, 12:18:36

А я бы вернулась......!!! Пнуть

avatar
17.12.2021, 02:11:17

Какие мы милостивые, "можешь войти обратно". Видно, Диму самого в детстве так мать унижала. Ойй, как я такое ненавижу, это больные абьюзеры так делают. Фууу, хорошо что Даше удалось уйти не с отрезанными пальцами...

avatar
17.12.2021, 17:20:13

Мне страшно читать комментарии))))

avatar
17.12.2021, 08:41:02

Сволочь, смиловился он, видите ли, бл@дь! Под дверью что ли стоял слушал всё это время? По крайней мере, какое-то странное совпадение, что лифт открылся и он решил дверь открыть. Может испугался, что она уйдёт навсегда?

avatar
17.12.2021, 08:37:38

Хорошо, что Дима сейчас сорвался, сразу. Можно сделать выводы, а не топтаться на месте годами.

avatar
16.12.2021, 22:44:22

Правильно Дашан послала Димку, он переборщил знатно, да и не надо им это) парень не вывез, но он и не был похож на мегасильного чувака, обычный человек. Пусть погорюет, а там, глядишь, все наладится.
А Дашан сильная. Живучая. Это классно. Цепляется крепко за то, что ей нужно, и держит. Очень рада, что она не дала продолжиться унижению. Пусть она и натворила дел, но это не повод до конца дней голову пеплом посыпать, ибо никому это не нужно и ничего не дает по итогу.
Ситуация, конечно, вышла трешовой, но зато теперь не осталось иллюзий о том, что что-то в паре с Димой можно было исправить. Обоим на пользу.

Ксюхе с Пашкой ❤❤❤

Спасибо, Алайна!!!

avatar
17.12.2021, 05:37:54

Надеюсь Даше хватит ума к Диме не возвращаться