Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141838

Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 22:30:28

Зая всё это время что делал? Пивас хлестал? В глазок подсматривал? Думы думал?

avatar
17.12.2021, 11:24:01

Я бы то же пошла по соседям. Кто-нибудь, да помог бы. К счастью, у Даши нормальные соседи. И подруга. А вот этот вот пассаж Димы "можешь зайти обратно", меня вообще добил)))) Это чё было!? Воспитательный процесс? Типа, постой там босиком, померзни и подумай о своём поведении!? Тут только "пошёл ты" и надо)))) Я б ещё и плюнула в него)))))

Спасибооо

avatar
17.12.2021, 09:46:58

Вот и рвануло! Ну что, Даша, ещё одна разбитая коленка.

avatar
17.12.2021, 08:37:39

Дима-мудила
Ну Даша, молодец, из всего есть выход, да больно, да Дима тоже хотел внести свой вес, но так мы созданы, хочется отомстить и только потом осознать, что стало ещё хуже

avatar
17.12.2021, 07:43:33

Ух ты! Смилостивился барин, позволяет вернуться. Муд@к

avatar
16.12.2021, 23:21:10

Утро вечера мудрёнее Дашуль❤️ это надо пережить, переворить и сделать выводы. Реально я опять таки как в « не красивой » хочу для Даши тайм аут от всех мэндетокс устроить и со своими тараканами уже как то прийти к чему то , отбросить все страхи и комплексы, и с чистой душой начать с Адилем. На секасе отношении долго не протянут, тем более у Адиля тоже свой багаж

avatar
17.12.2021, 07:13:11

Спасибо автору! Мир не без добрых людей, Даше помогли, это хорошо, но как же всё унизительно. Всё конечно можно пережить, никто не умер. Даша всё сейчас должна переосмыслить и я надеюсь на её полную перезагрузку. Не всё так плохо, Даше есть где жить, есть работа, друзья и родители. Димаса надо вычеркнуть из жизни навсегда, Димас, а кто это???? нет, не слышали))

avatar
17.12.2021, 07:10:57

Да, козлина здесь не Адиль, а Дима. Спасибо соседу, спасибо Ксюше.

avatar
17.12.2021, 06:50:14

отлично!!! вот он переломный момент...теперь легче будет определённо, - ни чувства вины, ни сожаления...а то наповадится то зайдите с вещами, то покиньте помещение с ними же((((

avatar
17.12.2021, 06:44:08

Вообще не вижу здесь любовь Димы к Даше. И не было её ни когда! У него до этого было соперничество с её прошлым, он её ревновал по всему что движется только из за чувства собственности. Любовью там и не пахнет. Это видимость. Да и Даша чего греха таить не любила Диму... ей удобно и уверенно с ним было. Но не более. Сейчас все встало на места. Даша одна и будет разбираться в своих чувствах к Адилю- а они есть. А Дима идёт лесом. Жалости к нему нет ни какой. Я злыдень. Спасибо❤

Очень редко кому удаётся простить человека и не напоминать об этом на протяжении жизни, особенно измену. Хоть Дима и сказал простил, и не упрекну, все же эмоции взяли вверх. Но выгнать девушку? Если уж решил выгнать из своей жизни, надо цивилизованно. Но думаю он ещё пожалеет.Спасибо за проду!

avatar
17.12.2021, 03:01:21

Эта ситуация с подъездом очень мне напомнила мою . Когда моя кошка в очередной раз нагадила в прихожей я разозлившись выставила её в подъезд в мороз минус 20′ ! Потом успокоилась и жалость пересилила,я пошла её искать,нашла и принесла обратно!

avatar
17.12.2021, 00:25:09

Обратно... да неее... спасибо, Зая...

avatar
16.12.2021, 22:50:55

Сделаю сразу ремарку: я считаю действия Димы непростительными и недостойными мужчины. Здесь все ок - Даше надо уйти и не оглядываться.
Но меня почему-то просто выносит от смеха от рассуждений Даши.
Она сравнивает ситуацию, когда Адиль трахнул ее в туалете и ушёл, словно она безотказная девка - она не чувствовала себя такой грязной и, главное, недостойной. Хотя выбор у неё как раз таки был, ситуация записала от неё, и она могла этого избежать. В отличие от ситуации со словившим режим берсерка-абьюзера Димой, где от неё ничего не зависело и тут она уж точно 100% жертва.
Дима обещался с ней, как с дешёвкой? А Адиль видимо все это время - уважительно и достойно?
Видимо, Даша прям кайфует от роли жертвы - главное, чтобы главным действующим лицом ее унижение был Адиль. По сути, что Дима, что Адиль об неё ноги вытерли. Но от Адиля же она готова все это принять с благодарностью. И всему найти оправдание.
Например, опять папа виноват.

avatar
17.12.2021, 01:13:02

Ну вот, проблема расставания и разрешилась. И Даше даже не придется себя сукой чувствовать. Дима сам все сделал за нее. Завтра будет утро, а оно, как известно, вечера мудренее))). В новую жизнь без прошлого груза. Дима ей просто не подходит и они рано, или поздно все равно бы расстались. Даша, изменив ему, ускорила их разрыв. Конечно её поступок ужасный, но теперь они на равных и чувства вины у Дашки не будет.

avatar
16.12.2021, 22:13:36

Я ж говорю "протрезвел" и совестливый стал Димас.
Но поздно, поздно.
Успел ты, Димас, забить последний гвоздь в ваши отношения с Дашей.
Теперь только по одиночке, по разным плоскостям

Спасибо, Алайна ❤️

avatar
17.12.2021, 00:56:50

Спасибо!

avatar
17.12.2021, 00:51:22

Вот кто реальный козел((((

avatar
17.12.2021, 00:49:32

Дно человеческой души, так мастерски приоткрытое Алайной через поступки Димы, есть в каждом из нас...Что скрыто там, чаще всего можно увидеть через боль и страдания, точнее через то, как человек их переносит....Нам всем хочется быть "белыми и пушистыми" в своих глазах ,и тем более в чужих, но в состоянии душевной боли контролировать содержание своего дна могут немногие...именно поэтому как-то осуждать Диму не хочется...,да ,он не стал исключением, а у Даши появилась возможность увидеть его с другой стороны., и не только его, но и тех, кого она считала друзьями. Нужно ли было Даше признаваться Диме в своем поступке?-ситуация похожа на выбор таблетки в фильме "Матрица"-) Что лучше: жить в постоянном стремлении поддерживать иллюзию счастья и компромиссе с совестью или, упав в "жестокую реальность" , подняться из неё в новом качестве?...- здесь, как в песне Газманова, "каждый выбирает по себе"...