- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗая всё это время что делал? Пивас хлестал? В глазок подсматривал? Думы думал?
Я бы то же пошла по соседям. Кто-нибудь, да помог бы. К счастью, у Даши нормальные соседи. И подруга. А вот этот вот пассаж Димы "можешь зайти обратно", меня вообще добил)))) Это чё было!? Воспитательный процесс? Типа, постой там босиком, померзни и подумай о своём поведении!? Тут только "пошёл ты" и надо)))) Я б ещё и плюнула в него)))))
Спасибооо
Вот и рвануло! Ну что, Даша, ещё одна разбитая коленка.
Дима-мудила
Ну Даша, молодец, из всего есть выход, да больно, да Дима тоже хотел внести свой вес, но так мы созданы, хочется отомстить и только потом осознать, что стало ещё хуже
Ух ты! Смилостивился барин, позволяет вернуться. Муд@к
Утро вечера мудрёнее Дашуль❤️ это надо пережить, переворить и сделать выводы. Реально я опять таки как в « не красивой » хочу для Даши тайм аут от всех мэндетокс устроить и со своими тараканами уже как то прийти к чему то , отбросить все страхи и комплексы, и с чистой душой начать с Адилем. На секасе отношении долго не протянут, тем более у Адиля тоже свой багаж
Спасибо автору! Мир не без добрых людей, Даше помогли, это хорошо, но как же всё унизительно. Всё конечно можно пережить, никто не умер. Даша всё сейчас должна переосмыслить и я надеюсь на её полную перезагрузку. Не всё так плохо, Даше есть где жить, есть работа, друзья и родители. Димаса надо вычеркнуть из жизни навсегда, Димас, а кто это???? нет, не слышали))
Да, козлина здесь не Адиль, а Дима. Спасибо соседу, спасибо Ксюше.
отлично!!! вот он переломный момент...теперь легче будет определённо, - ни чувства вины, ни сожаления...а то наповадится то зайдите с вещами, то покиньте помещение с ними же((((
Вообще не вижу здесь любовь Димы к Даше. И не было её ни когда! У него до этого было соперничество с её прошлым, он её ревновал по всему что движется только из за чувства собственности. Любовью там и не пахнет. Это видимость. Да и Даша чего греха таить не любила Диму... ей удобно и уверенно с ним было. Но не более. Сейчас все встало на места. Даша одна и будет разбираться в своих чувствах к Адилю- а они есть. А Дима идёт лесом. Жалости к нему нет ни какой. Я злыдень. Спасибо❤
Очень редко кому удаётся простить человека и не напоминать об этом на протяжении жизни, особенно измену. Хоть Дима и сказал простил, и не упрекну, все же эмоции взяли вверх. Но выгнать девушку? Если уж решил выгнать из своей жизни, надо цивилизованно. Но думаю он ещё пожалеет.Спасибо за проду!
Эта ситуация с подъездом очень мне напомнила мою . Когда моя кошка в очередной раз нагадила в прихожей я разозлившись выставила её в подъезд в мороз минус 20′ ! Потом успокоилась и жалость пересилила,я пошла её искать,нашла и принесла обратно!
Обратно... да неее... спасибо, Зая...
Сделаю сразу ремарку: я считаю действия Димы непростительными и недостойными мужчины. Здесь все ок - Даше надо уйти и не оглядываться.
Но меня почему-то просто выносит от смеха от рассуждений Даши.
Она сравнивает ситуацию, когда Адиль трахнул ее в туалете и ушёл, словно она безотказная девка - она не чувствовала себя такой грязной и, главное, недостойной. Хотя выбор у неё как раз таки был, ситуация записала от неё, и она могла этого избежать. В отличие от ситуации со словившим режим берсерка-абьюзера Димой, где от неё ничего не зависело и тут она уж точно 100% жертва.
Дима обещался с ней, как с дешёвкой? А Адиль видимо все это время - уважительно и достойно?
Видимо, Даша прям кайфует от роли жертвы - главное, чтобы главным действующим лицом ее унижение был Адиль. По сути, что Дима, что Адиль об неё ноги вытерли. Но от Адиля же она готова все это принять с благодарностью. И всему найти оправдание.
Например, опять папа виноват.
Ну вот, проблема расставания и разрешилась. И Даше даже не придется себя сукой чувствовать. Дима сам все сделал за нее. Завтра будет утро, а оно, как известно, вечера мудренее))). В новую жизнь без прошлого груза. Дима ей просто не подходит и они рано, или поздно все равно бы расстались. Даша, изменив ему, ускорила их разрыв. Конечно её поступок ужасный, но теперь они на равных и чувства вины у Дашки не будет.
Я ж говорю "протрезвел" и совестливый стал Димас.
Но поздно, поздно.
Успел ты, Димас, забить последний гвоздь в ваши отношения с Дашей.
Теперь только по одиночке, по разным плоскостям
Спасибо, Алайна ❤️
Спасибо!
Вот кто реальный козел((((
Дно человеческой души, так мастерски приоткрытое Алайной через поступки Димы, есть в каждом из нас...Что скрыто там, чаще всего можно увидеть через боль и страдания, точнее через то, как человек их переносит....Нам всем хочется быть "белыми и пушистыми" в своих глазах ,и тем более в чужих, но в состоянии душевной боли контролировать содержание своего дна могут немногие...именно поэтому как-то осуждать Диму не хочется...,да ,он не стал исключением, а у Даши появилась возможность увидеть его с другой стороны., и не только его, но и тех, кого она считала друзьями. Нужно ли было Даше признаваться Диме в своем поступке?-ситуация похожа на выбор таблетки в фильме "Матрица"-) Что лучше: жить в постоянном стремлении поддерживать иллюзию счастья и компромиссе с совестью или, упав в "жестокую реальность" , подняться из неё в новом качестве?...- здесь, как в песне Газманова, "каждый выбирает по себе"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена