- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Алайна!!
Кошмар
Дима все равно козёл, нет не так, КОЗЁЛ. Надеюсь, ему рога обломают. Ух, как я зла! Не усну теперь.
Спасибо, Алайна! Умеешь ты конечно)) ❤️❤️❤️
Ой, спасибо, барин, облагодетельствовал)))
Как то Дашка недалече его послала, переживаю, вдруг обратно дорогу найдёт)))
Девочки,Димина реакция предсказуема! Даже в этой ситуации,она является антигероем!Сказать правду об измене это перекладывание ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!Ну ошиблась,ну получилось,так зашей рот и молчи!Либо уходи,если совсем хреново и совесть заела!Но ни слова не говори,НИКОГДА! Потому что она своим поступком,не сексом,а именно тем что рассказала,теперь исковеркала не только себе ,но и Диме судьбу!Потому что у него и раньше с доверием проблемы были,а сейчас так вообще всех последующих девушек будет обвинять и не верить от слова совсем. Так что кидатся на Диму,мол какой он плохой,сказал что готов простить,а на деле!Это очень глупо,Он нормальный мужик,я не знаю ни одного мужика,который потерпел бы подобное.Ситуация пи#дец и виновата в ней только она, своим же поступком
Я думаю, что паре Димы и Даши нужно было пройти через какие нибудь испытания, что бы, проверить отношения на крепость и получше узнать друг друга. Когда лишь да гладь, ты никогда не узнаешь на что способен человек. И хорошо, что это выяснилось сейчас, а не когда у них уже был бы брак и дети. Даше необходимо понять, что она не любит Диму на самом деле. Но для этого надо снять розовые очки. А Дима достоин взаимной любви. Им лучше расстаться, что бы не портить друг другу жизнь.
Очухался, .....удило. Я вот очень на него злая, и совсем его не жалко. Повёл себя как последний козёл. Спасибо, Алайна!
Недавно в сетях показали особь, которая назло мужу-изменщику избивала маленького ребёнка, свою крошечную дочь. Женщина, мать мстила мужу, издеваясь над малышкой и записывая все это на камеру. Кем надо быть, чтобы так поступать?
На фоне этой жуткой реальной истории изгнание Даши из квартиры - цветочки, но вывод можно сделать один: на что только людей не толкает чувство мести за измену. На подлость, на дикость, на жестокость.
Димас сходи к психологу))) больше мне про тебя нечего сказать)))
Даше - ты моя сильная девочка! Все у тебя будет хорошо.
Много-много плюсиков в карму соседу Павлу, а Дима пусть идёт в одно конкретное место. Он, видно, в глазок подсматривал, дрянь такая.
Все хороши!!! Все виноваты в той или иной степени. Нет правых или неправых. Это жизнь. И реакция героев правдива и имеет права быть. Вот я не знаю, как бы поступила на месте Димы, возможно , ещё злее и жёстче поступок был.
Всю главу я думала, что её можно назвать "Мир - совсем не дерьмо", пока Дима не пробил дно своим: "Можешь зайти обратно".
Можешь идти на хрен, Дима.
Здравствуйте! Я не буду пускаться в долгие рассуждения,роман просто супер интересный! Спасибо!
Очень жаль, что череда поступков своих и чужих привела к такому дню. Нет покоя в душе и мыслях у Дарьи, потому и прошлые оборванные отношения так будоражат её устоявшийся уклад жизни. Очень жаль, что Адиль не ценил её чувства, очень жаль, что Даша не ценила чувства Димы. Жаль, что больше она не сможет чувствовать себя в компании комфортно. Вообще последние события дней Дарьи вызывают печаль в душе. Надеюсь, девочки, что читая такие эпизоды жизни героев, мы сможем уберечь себя и любимых людей от душевной боли. Так сказать - учимся на чужих ошибках.
Читаю комментарии и просто в шоке. Какие же девушки интересные существа. Для многих совершенно нормально, что другого человека можно выкинуть без средства связи и одежды за порог, практически оставить в опасном положении, а если бы в этот момент Дашу ещё и изнасиловали вдобавок, в падике этом, многие бы тут сказали, что она заслужила. Какие же вы гуманные… нельзя так относиться друг к другу.
Прекрасно просто, что все. случилось до того, как она вышла за него замуж. Ведь его суть проявилась бы в какой нибудь другой ситуации вполне возможно. Мало ли таковых может быть в жизни.. Надо это пережить и идти вперёд, а с Адилем их история не закончена точно.
Психанул, ну извините мужчину определяют поступки. А то в век высоких технологий, мужчины стали болтливее женщин. Сначало давай попробуем без тебя не могу, а оказалось и дружкам рассказал в одном месте не держалось и на улицу среди ночи почти голую выкинул.
Я понимаю никто никому ничего не должен, но никто никого на аркане никуда не водил. Сказал попробуем она согласилась, а потом оказалось ой как сложно простить и друзья молодцы меня поддерживают на них рот не раскрывай.
Фу прям мерзкий поступок. Димас не Адиль а ты Козлина)
Хах, вот для чего нужно поддерживать дружеские отношения с сосодями (хотя бы здороваться), вдруг пригодится! Эх, как в анекдоте не Зая ты Димас, а б@ядь ушастая!
спасибо большое за продолжение.
Признаюсь, я думала Дима продержится дольше... и на утро позвонит, но уже в роли виноватого.
А он через час очухался)
Мне кажется, Зай ещё раз попытается зайти в отношения, но Даша ни-ни. Урок получен, выводы сделаны.
Спасибо, Алайна ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена