Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141831

Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 00:46:52

Спасибо большое Алайна!!

Кошмар

Дима все равно козёл, нет не так, КОЗЁЛ. Надеюсь, ему рога обломают. Ух, как я зла! Не усну теперь.
Спасибо, Алайна! Умеешь ты конечно)) ❤️❤️❤️

Ой, спасибо, барин, облагодетельствовал)))
Как то Дашка недалече его послала, переживаю, вдруг обратно дорогу найдёт)))

avatar
16.12.2021, 20:19:19

Девочки,Димина реакция предсказуема! Даже в этой ситуации,она является антигероем!Сказать правду об измене это перекладывание ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!Ну ошиблась,ну получилось,так зашей рот и молчи!Либо уходи,если совсем хреново и совесть заела!Но ни слова не говори,НИКОГДА! Потому что она своим поступком,не сексом,а именно тем что рассказала,теперь исковеркала не только себе ,но и Диме судьбу!Потому что у него и раньше с доверием проблемы были,а сейчас так вообще всех последующих девушек будет обвинять и не верить от слова совсем. Так что кидатся на Диму,мол какой он плохой,сказал что готов простить,а на деле!Это очень глупо,Он нормальный мужик,я не знаю ни одного мужика,который потерпел бы подобное.Ситуация пи#дец и виновата в ней только она, своим же поступком

avatar
16.12.2021, 23:41:50

Я думаю, что паре Димы и Даши нужно было пройти через какие нибудь испытания, что бы, проверить отношения на крепость и получше узнать друг друга. Когда лишь да гладь, ты никогда не узнаешь на что способен человек. И хорошо, что это выяснилось сейчас, а не когда у них уже был бы брак и дети. Даше необходимо понять, что она не любит Диму на самом деле. Но для этого надо снять розовые очки. А Дима достоин взаимной любви. Им лучше расстаться, что бы не портить друг другу жизнь.

Очухался, .....удило. Я вот очень на него злая, и совсем его не жалко. Повёл себя как последний козёл. Спасибо, Алайна!

avatar
16.12.2021, 23:25:00

Недавно в сетях показали особь, которая назло мужу-изменщику избивала маленького ребёнка, свою крошечную дочь. Женщина, мать мстила мужу, издеваясь над малышкой и записывая все это на камеру. Кем надо быть, чтобы так поступать?
На фоне этой жуткой реальной истории изгнание Даши из квартиры - цветочки, но вывод можно сделать один: на что только людей не толкает чувство мести за измену. На подлость, на дикость, на жестокость.

avatar
16.12.2021, 23:22:47

Димас сходи к психологу))) больше мне про тебя нечего сказать)))

avatar
16.12.2021, 23:20:58

Даше - ты моя сильная девочка! Все у тебя будет хорошо.
Много-много плюсиков в карму соседу Павлу, а Дима пусть идёт в одно конкретное место. Он, видно, в глазок подсматривал, дрянь такая.

avatar
16.12.2021, 23:18:36

Все хороши!!! Все виноваты в той или иной степени. Нет правых или неправых. Это жизнь. И реакция героев правдива и имеет права быть. Вот я не знаю, как бы поступила на месте Димы, возможно , ещё злее и жёстче поступок был.

Всю главу я думала, что её можно назвать "Мир - совсем не дерьмо", пока Дима не пробил дно своим: "Можешь зайти обратно".
Можешь идти на хрен, Дима.

avatar
16.12.2021, 23:16:46

Здравствуйте! Я не буду пускаться в долгие рассуждения,роман просто супер интересный! Спасибо!

avatar
16.12.2021, 23:12:32

Очень жаль, что череда поступков своих и чужих привела к такому дню. Нет покоя в душе и мыслях у Дарьи, потому и прошлые оборванные отношения так будоражат её устоявшийся уклад жизни. Очень жаль, что Адиль не ценил её чувства, очень жаль, что Даша не ценила чувства Димы. Жаль, что больше она не сможет чувствовать себя в компании комфортно. Вообще последние события дней Дарьи вызывают печаль в душе. Надеюсь, девочки, что читая такие эпизоды жизни героев, мы сможем уберечь себя и любимых людей от душевной боли. Так сказать - учимся на чужих ошибках.

Читаю комментарии и просто в шоке. Какие же девушки интересные существа. Для многих совершенно нормально, что другого человека можно выкинуть без средства связи и одежды за порог, практически оставить в опасном положении, а если бы в этот момент Дашу ещё и изнасиловали вдобавок, в падике этом, многие бы тут сказали, что она заслужила. Какие же вы гуманные… нельзя так относиться друг к другу.

avatar
16.12.2021, 22:55:12

Прекрасно просто, что все. случилось до того, как она вышла за него замуж. Ведь его суть проявилась бы в какой нибудь другой ситуации вполне возможно. Мало ли таковых может быть в жизни.. Надо это пережить и идти вперёд, а с Адилем их история не закончена точно.

avatar
16.12.2021, 23:08:13

Психанул, ну извините мужчину определяют поступки. А то в век высоких технологий, мужчины стали болтливее женщин. Сначало давай попробуем без тебя не могу, а оказалось и дружкам рассказал в одном месте не держалось и на улицу среди ночи почти голую выкинул.
Я понимаю никто никому ничего не должен, но никто никого на аркане никуда не водил. Сказал попробуем она согласилась, а потом оказалось ой как сложно простить и друзья молодцы меня поддерживают на них рот не раскрывай.
Фу прям мерзкий поступок. Димас не Адиль а ты Козлина)

Хах, вот для чего нужно поддерживать дружеские отношения с сосодями (хотя бы здороваться), вдруг пригодится! Эх, как в анекдоте не Зая ты Димас, а б@ядь ушастая!

avatar
16.12.2021, 23:04:26

спасибо большое за продолжение.

avatar
16.12.2021, 22:48:42

Признаюсь, я думала Дима продержится дольше... и на утро позвонит, но уже в роли виноватого.
А он через час очухался)
Мне кажется, Зай ещё раз попытается зайти в отношения, но Даша ни-ни. Урок получен, выводы сделаны.
Спасибо, Алайна ❤️