- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую Димин нос встретится с рукой Адиля..
ЧТД. Не было никакого прощения с его стороны. Эх, Алёша, Алёша... И блть серьёзно? Можешь зайти обратно? Да в анус себе засунь своё одолжение *фак ю*
Ну как бы изначально мириться после измены была так себе идея,Дима конечно отличился мудила
Да забудьте про Диму уже, все.
Девочки, ну прям такое резкое перевоплощение… все таки алкоголь так влияет? Или « что у пьяного на языке, то у трезвого на уме»? Немного мне непонятно… Может, предпосылки были, но Даша не замечала? Или повода небыло?
Дима не смог((( Ну я собственно и не ожидала, что простит, такое простить сложно. Дашка, листай страницу, этот Зая больше не для нас(
Ждём! На утро Зая протрезвеет и придёт как ни в чём не бывало. Ещё и Дашу стыдить начнёт. Вот если бы она сломалась и постучала к нему в дверь ,он конечно бы пустил, но мозг бы весь выклевал. Дерьмо, а не Зая!
Наверное под дверями тусовался, подслушивал и подсматривал. Капец выкинуть девчонку ночью раздетую на улицу. Слава богу мир не без добрых людей. Спасибо дорогая ❤️
Фраза можешь зайти обратно меня добила окончательно !что он под это подразумевал не могу понять ?как?куда зайти ?он же у нас Зайка а Даша по жизни перед ним виноватая ?
пипец, Димка очухался, всего-то час прошёл. Хорошо Ксюха есть, в этом Дашке повезло:) Алайна, спасибо:)
Какой отходчивый парень..
Вот козлина мстительная! Под дверью час проторчал, от глазка поди не отлипал! Он серьёзно думал что она вернётся? Как его от щедрости не разорвало!!!
Эх, Зая... Зая... ну как так) короче, не справился ты ... ну да ладно. Что не убивает... делает нас сильнее... определенно в этом что-то есть. Никакой трагедии не случилось... все живы и здоровы( спасибо соседу за тапки;))
Вторую проду подряд только мат на языке… жесть блин
Слабак Дима. Хорошо, что есть кому позвонить, и что соседи - хорошие люди. Все теперь важно, каждая мелочь, которая совсем не мелочь.
Спасибо, Алайна!)
"Можешь зайти обратно", м-да) Димон перепутал Дашу с собачкой или рабыней. Таким заям только жесты из трех пальцев показывать, да уезжать от них навсегда.
рада, что она не осталась одна.
у всех бывают ошибки, надо суметь себя простить
Вроде и Диму понять можно, но если уж простил, то тыкать, напоминать о проступке уже низко
зайцу на столько понравилось опиздюляться, что он таки требует, кричит что хочет ещё! береги уши ^•^
Ох, че то кажется Ксю не одна примчала...)
Беги Даша, беги.. этот слизняк не для тебя
Спасибо огромное за проду ))))
хорошо что сразу всё это произошло, а не затянулось дольше. Все ошибаются, всё в жизни бывает. Но всегда надо оставаться просто человеком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена